Евгения Ххх

Мне нужны: кофеин, надежда, глушитель, Стечкин и вера. Зачем?

Ответы
Я-За Тобой

наверное ты до этого нуждалась в спиртном ,и обнуждавшись в дупель теперь фигню пишешь

Евгения Ххх

Кому нужно это спиртное, тот его и пьёт...

Михаил Гехт

Надюшка, к ней кофеин, а наутро АПС с глушителем? Странную ночь планируешь. Мушку спили!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чтобы были...крестик, холмик,оградка...и вечность

Ко
Константин

Решилась таки грохнуть?

С Нами Бог

Стечкин не нужен, лучше споить гада

Ге
Геннадий

Вместо Стечкина Ярыгин не пойдёт?

Евгения Ххх

Я передумала. Глок-18 и лиценцию на отстрел идиотов!

Марго Беккер

Ты в курсе Стечкин-что это?😆😆😆

Марго Беккер

Уже Что, а ни Кто..

Валерий Жуков

грохнуть собрались кого?

Валерий Жуков

Про что знаю, то и пишу. Дураков и воров в России на сто лет припасено. Северсталь в городе. Прекрасно знаю, как работает. Да, электроника там вся немецкая. Сам знаешь : Вор вора не посадит никогда.)) Ты уезжаешь, что тебе до этого. Плюнешь, разотрёшь, да забудешь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старался,упирался рогом,по госпиталям валялся,и инвалид уже 30 лет и всё зря?Реально уедем,русский через месяц,забудем.Провались оно всё пропадом к ебеням.Пусть наш плешивый карлик сам себе дрочит и сосёт.

Валерий Жуков

пофиг мне на всё это, давно)) посмотри последний мой "вопрос" - посмеёшься)))

Валерий Жуков

Извини, Серж. Не правильно написал. Мне пофиг на совдепию, в которой живу. На всё остальное далеко не пофиг. Получается, зря...(((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты пойми Валера,весь нормальный мир так живёт.Переехала братанцы(каторжники,убийцы и насильники) в Австралию и Новую Зеландию и живут лучше всех.Америка,Аргентина.Страны эмигрантов и живут прекрасно.Родина-уродина,это сказки для нас,рашкованских идиотов.Ни где в мире это уже 50 летзея не кактит.Была Царь пушка и нет её.Всё,экспонат для музея.Странно жить при лучине в 21 веке.

Ка-Валерчик Гузенко

Довели значит ....

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не депрессии ))((

Евгения Ххх

Конечно нет! А вы переживали или радовались?

Ка-Валерчик Гузенко

Аж кушать расхотел ))((

Юрий Ласковец

на фсякий

Юрий Ласковец

та знаю