Ав
Автор

Вчера еду с сервиса, наконец забрал авто...проехал три минуты..какой-то хлопок под днищем и рев появился как-будто глушитель разорвало..Кто нибудь с такой темой сталкивался?

Ответы
Сэр Ёжик

Едь в другой сервис. Потом с заявлением в полицию. У тебя спиздили катализатор.

Ав
Автор

😀😀😀 Отремонтировал называется

Сэр Ёжик

Катализатор довольно дорогая деталь. И его удаление может привести к необратимым последствиям.

Ав
Автор

В 90-х заехал поменять тормозной цилиндр. что к вакуумнику прикручивается...Поставили новый..Через неделю приехал туда же, оставил до утра..карбюратор наладить..Выезжаю из сервиса, на повороте тормоза пропали..Открыл капот -стоит прежних тормозной цилиндр. Новый успели поменять на старый

Неизвестно Неизвестно

Зажигание по любому,если неправильно работает,выхлопную рвёт)))

Alisa Warshavsky

Да,! Глушитель рвануло! И теперь рычит, как на взлете самолёта....

Ав
Автор

Заварить можно?

Alisa Warshavsky

Мне не удалось, меняли нафиг все и дорого...

Нурия Шагабиева

Это точно проблема с глушителем. Надо его заваривать.

Ав
Автор

Хлопок первый раз слышал под днищем..оторопел

Нурия Шагабиева

Да , такое бывает наверное. У нас тоже ревел , заварили ,нормально стало.

~E
~ Eva Lansca ~

Если этт глушитель , то менять , скорее всего.

Валерий Егов

Ну и прорвало трубу. Бывает.

Ав
Автор

Кто-то выдвинул версию, что в сервисе сперли катализатор

Валерий Егов

Катализатор он внутри трубы. На звук невлияет.

Ав
Автор

Как-то очень мыслится грустно..в сервисе простоял две недели. выехал и тут такая хрень

Валерий Егов

Езжай в ремонт глушителей. Это особые люди.

Antitролль. Игорь

Да. Глушитель🤷‍♂️

Имя Фамилия

Разорвало!😂

Имя Фамилия

У меня у знакомого так было на Шевроле Нива.😂

Ав
Автор

Ох..если только ударение на Нива сделать...У меня на жигулях ни разу такого не было

Имя Фамилия

И у меня никогда не было, но это же не говорит о том что этого не бывает ?😂

Ав
Автор

счас погуглил..смотрю. что это нередкая фигня