Victor Charyev

Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе.
Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать:
- Ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят...
- Это не машины, - отвечает приятель, - это море шумит... Представь... Пляж... Море... Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются назад... Набегают... и откатываются... Их ровный шум убаюкивает, навевает сны... Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу... Волны шумят... Я верю, я почти засыпаю... Тут "шум моря" прерывает громкий треск - мотоцикл без глушителя.
Невозмутимый голос приятеля:
- Легкий моторный катер пронесся по глади залива...

Ответы
Надежда Тихонова

Айяяя,вот это психотерапевт....И ведь правда ,наверное,можно себя на позитивное восприятие всего ,настроить👍😂

Victor Charyev

😊👍🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я отдыхала в очень классном санатории в Крыму на 10 этаже окна выходили на море. Так вот волны мне мешали спать

Victor Charyev

🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нервы расшатаны , как у каждого преподавателя.

Victor Charyev

👍🌹

Vитя@Zь

И сине - красные отблески многочисленных сирен, напоминают что бы не заплывали за буйки....

Victor Charyev

😊👍

Vитя@Zь

😉🤝

Masha D

У нас жд под окнами и 6 полосное шоссе,две недели привыкала,сейчас не обращаю внимания...

Victor Charyev

😊👍

Анна Бахарева

Я сама живу около дороги, если за окном тишина, то что то не хватает.

Victor Charyev

😁👍

Ка-Валерчик Гузенко

После 22-00 в жилой зоне , использование мотосредств -- запрещено !

Михаил Тымчук

Ваш приятель явно начитался книги аутогенная тренировка.

Victor Charyev

😁👍

Геннадий Коновалов

Живущие рядом с аэродромом, не слышат шум самолётов.

Victor Charyev

👍

Ав
Автор

я почти заснул, если б не этот чертов мотоцикл😀

Victor Charyev

😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне очень понравился позитивизм вашего друга.

Victor Charyev

😁👍🌹

Нелля

Фантазёр, ты меня называла...... Но красиво!!!)))

Victor Charyev

Евдокимов....супер...но расстались😟

Нелля

В жизни, всё бывает!!

Victor Charyev

👍🌹

Нелля

Спасибо...

Victor Charyev

😊

Ек
Екатерина

А зачем это вы у приятеля остались ночевать?

Victor Charyev

а не ваше дело🤫

Ек
Екатерина

Молчу, молчу

Ирина Чарикова

Блестящая визуализация. Не всякому дано.

Victor Charyev

😊👍

Veleslav Yarumar Vran

Угу. А мы, технари - народ скучный. Я как-то провел аналогию летательных аппаратов тяжелее воздуха, с динамическим принципом поддержания (салометов-вертомиксеров) с катером на подводных крыльях или глиссером... вырубленным из камня. Повреждение планера (втч вследствие усталостных нарушений структуры материала), ошибка пилотирования, потеря тяги или еще 100500 разных причин - и камнем на землю, аки топором ко дну. Единственное преимущество - скорость, но ракета все равно быстрее. Хай живуть дирижбандели, построенные по современным технологиям!

Victor Charyev

переведи

Veleslav Yarumar Vran

Да вроде все по-русски. "Товарищ прапорщик, а как правильно - дирижабель или дирижбандель?" - "дурень ты, Иванов! ДИРИЖБОМБЕЛЬ!" 🤪😁

Victor Charyev

к чему этот огород городите🤔

Veleslav Yarumar Vran

Это я так криативненько отвечаю, журналюга по второй профе, пейсатель и стихоплет - по фак-ту 😁

Victor Charyev

👍

Ли
Лида

Отлично, мне понравилось!🌊🚤🌊☀️🌴

Victor Charyev

😁👍

Ко
Колючка

Молодец ,умеет медитировать😀

Victor Charyev

😁

Ко
Колючка

Я так у подруги ночевала, не могла заснуть, а она уже этот шум вообще не воспринимает. У меня окна выходят в очень тихий двор, по утрам птиц слышно, двор зеленый-березы, сирень, черемуха ,рябины.

Victor Charyev

😊👍🌹

Victor Charyev

😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

самовнушение - великое дело))))

Лю
Любовь

Мечтатель...состояние души!!!

Victor Charyev

😁

Инна

мудрый друг... креативный

Victor Charyev

😁👍

Инна

😉

Игорь Фолимонов

Да ну нахрен такое море

Victor Charyev

😁

Виталий Нечаев

Во сне комментирует...

Victor Charyev

😁