Александр Ясноокий

616. Устройство, навинчиваемое на дульную часть ствола орудия для поглощения энергии отката? ⚓
А) Дульный глушитель В) Дульный гаситель
Б) Дульный тормоз Г) Дульный поглотитель

Ответы
Алексей Дмитриев

О! Обсуждайку хотят превратить в "Кто хочет стать миллионером"? Тогда нужно цену назначать за правильные ответы 🙂 и не забывать эту цену выплачивать!

Александр Ясноокий

Кому нужно? 😀

Ольга Галактионова

Слушай хотябы ты не пудри людям мозги со своими деньгами!

Александр Ясноокий

Алексей, в конце игры, победителя ждет звание Адмирал флота и приз от гения. А это намного более миллиона🎩 🤝

Алексей Дмитриев

не, я не честолюбив и не азартен, и денег мне хватает. Так что викторины - не для меня 👋

Алевтина Немерова

дульный тормоз А Вы сами, правда все это знаете, или из справочника вопросы задаете?

Александр Ясноокий

Очень плохо

Алевтина Немерова

Ну. уж простите меня - старую и глупую!!!!

Александр Ясноокий

Нет старых, нет и молодых. Скажу темой А.С. : Пердит и ветренный старик, и юноша степенный дрищет.🎩 🌹

Алевтина Немерова

не знаю, что и отвечать....

Елена

Здесь что? все моряки? зачем эти вопросы--не понимаю

Александр Ясноокий

😀Елена, лично вам я объяснял раз десять. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓Народу нравится проверять свою интуицию

Елена

Я вас поняла но Вы мне ни разу не объясняли и насколько я помню мы с вами не вели переписки на эти темы .Может ошибаюсь--извените

Александр Ясноокий

Принято 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Спасибо!

Ольга Галактионова

наверное ответ Г) Дульный поглотитель

Светлана Войцеховская

Дульный сокрытиль....

Елена Зуева

Наверное глушитель.

Валентина Алтухова

дульный гаситель

Надежда Генералова

А)глушитель.

Надежда Генералова

Осталось два варианта.Выбирать не из чего.Гаситель?Ну если и на этот раз я не права.4 вариант даже выбирать не буду.

Надежда Генералова

Саш.неужели 4 вариант.ну не молчи.Вот олько сейчас прочитала еще раз.Поглощения энергии отката.Значит тормоз.Эх,я.....

Надежда Генералова

Ну наконец то..% я сегодня не заработала.Терпеливый ты.

Ир
Ирина

Привет! В

Александр Ясноокий

🌹 Ирина, у вас еще 2 попытки

Ир
Ирина

Б

Лариса Деменева

тормоз

Фадина Елена

Ой..

Фадина Елена

Классно!

Александр Ясноокий

Только не забывайте при правильном ответе представляться 🤝 ⚓ Игроков много, званий тоже, до адмирала пока никто не дошел

Фадина Елена

Звание и якорь?

Александр Ясноокий

Якорь, можно не ставить🤝 🌹

Фадина Елена

Поняла..

Марина Попова

В?

Александр Ясноокий

Хорошо. Номер страницы и строка

Марина Попова

Стр.77, 8-я сверху)

Александр Ясноокий

Я прожить на земле не могу

Марина Попова

О как! Спасибо)

Вера Ерошенко

В)

Александр Ясноокий

Вера , поздравляю Вас с праздником, международным Днем 8 марта. От души желаю здоровья, много денежек, весеннего настроения, долгих лет жизни, не болеть, не страдать, а если страдать, то только от любви!🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Ерошенко

Спасибо за хорошие слова)))

Александр Ясноокий

С праздником милые, очаровательные, справедливые и всепрощающие ЖЕНЩИНЫ! С Днем 8 МАРТА! Особо поздравляю вас, мои уважаемые и обаятельные коллеги по игре: мичманы, капитаны, адмиралы! 66 футов Вам под килем, счастливых криков чаек над головами и песни нежного прибоя на необитаемом острове «Наслаждение»! Здоровья всем, благ и любви!
«С международным женским днем,
Весенним, трепетным и нежным,
Пусть не стихают тосты за столом
За самых драгоценных женщин!🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Ерошенко

Я угадала или нет?))

Александр Ясноокий

Увы, это Б) Дульный тормоз, но сегодня это ровным счетом ничего не значит🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Ерошенко

Ладно,буду внимательней))

Алексей Малахов

Б.

Александр Ясноокий

Адмирал, выпьем за непобедимость русского ВМФ! 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🥂

Алексей Малахов

Конечно.

Мария Кыркалова

Б.

Далеко Не Идеал...увы(

В?

Насима Костикова

а

Насима Костикова

Остается Б😃

Насима Костикова

🤗 👍Ура!!!!!!!1

Ольга*** ***

г

Ольга*** ***

что верно?

Александр Ясноокий

🌹Увы, нет

Ольга*** ***

ну слава богам)

Света Дмитренко

г

Тамара Федяева

Б