Татьяна

А вы интересуетесь психологией?

Ответы
Михаил Гагарин

Психология меня интересует. Но конкретно не изучал её, даже для себя.. Пытаюсь всё постичь своим жизненным опытом. Запоздал немного.

Михаил Гагарин

Согласен с Вами. В пору, когда можно было заняться ей(изучением психологии) не хватало времени.. Сейчас, когда его хоть отбавляй, нет смысла.

Михаил Гагарин

Вы же наверное смотрели мой профиль. Возраст. А здесь мне интересно общение с людьми. Бывают очень интересные вопросы. Заставляют шевелить мозгами.

Прохор Куропаткин

Психология это наука подсказывающая буратино,как лучше закопать свои пять золотых в поле дураков

Александр Вяткин

Психология вызывает у меня живой интерес.

Сергей Рожков

у нас в Чите вобще не понять природу

Сергей Рожков

https://www.beesona.ru/id34683/playcast/49446/

Александр Суриков

Ну это скорей она интересуется.

Александр Суриков

Ни чем а зачем, бизнес дурит нас на научной основе.

Александр Сорокин

психологией карлоса кастанеды

Александр Сорокин

вы читали его книги?

Марфуша

Увлекательнейшая наука.

Марфуша

🍫 ☕ ☕

Борис Бабкин

Весьма эпизодически...

Борис Бабкин

Да, как то нет необходимости заниматься этим профессионально.

Борис Бабкин

Чего уж тут неясного, однако...

Борис Бабкин

Всё неясно? Вах!.. Чисто практически это бывает необходимо, но не каждый час...

Аксакал-Хан-Паша

...обязательно...

Александр Волков

нет я сам псих

Nikola Mahkov

да!--и очень!...

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

приходит он на комисию.Она ему дебильские вопросы.Типа зачем вода в стакане.? он отвечает в не так как ей хочется.Она ему пишет не пригодность.Тому ни учится, ни работать.

Александр Чайка

именно так.В войну их не допускали к призывникам.Сейчас если психиатр поставит клеймо, другой очень подумает снимать его или нет.Но вылечить ни один из них не может.Они в роли палачей.

Александр Чайка

Я служил 3 года.Был в таких ситуациях что нормальный человек сошол бы с ума.Видел суицидников но ни разу не видел психиатра

Александр Чайка

ок.За 3 года ни разу не был в отпуске и даже в увольнении.И эти 3 года не вошли в стаж.

Александр Чайка

да.Вот где были психологи и психиатры?Потом работая уже по специальности имел дело с парнями после армии которые к критических ситуациях становились паникерами( работа на пожарах )Но они все прошли психиатров.

Сергей Рожков

нет

Сергей Рожков

и за чем же если не секрет

Татьяна

скоро наверное и у нас начнется

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/10/5f0ecm6u87cn64dcd799adf8hc9an5dl.php

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/09/534bhb0bao9u53o316h2c944cm0hhhdl.php

Николай Песоцкий

Пси

Николай Песоцкий

Чёт т там от санскрита досталось грекам.

Павел

нет

Жа
Жанна

нет

Никифоров Валерий

Да

Никифоров Валерий

НЛП в частности последнее увлечение

Никифоров Валерий

Сергей Григорьев , посмотрите ... "Женская доля " .. если поймете , и вам не будет неприятно... Но можно и проще

Екатерина

да