По
Потёмкин.

(В Великобритании родился первый ребенок от ДНК трех человек с помощью нового метода ЭКО) - Вот идиоты есть женщины которые рожают и от ДНК десяти человек и больше. Каждый партнер половой в женщине оставляет свое ДНК и ребенок родится с ДНК всех мужчин с кем до этого женщина имела половую связь. А англичане идиоты этого не знают?

Ответы
Ян
Янина

Телегония. Конезаводчикам... всем, кто занимается разведением породистых животных, это хорошо известно. Если животное ненароком имело связь с беспородным,то его отбраковывали...потому как породистого потомства от них уже не получить.

По
Потёмкин.

Верно так же и у кинологов.

Ян
Янина

Да...а вот людям пофиг какое у них потомство будет.

По
Потёмкин.

Но не кто не хочет плохих детей.

Дэн Люк

аооооо))) пускай теперь по трое размножаются ))).. предпочитаю тройнички без последствий и размножаться строго глаза в глаза ... один на один

По
Потёмкин.

Пример если вы женились и у вашей жены до вас были половые связи с другими мужчинами и она родила от вас ребенка, в вашем ребенке будет ДНК и тех мужчин которые было до вас.

Дэн Люк

ну эжт вы сейчас про тройничок по евросоюзовски)))... даж если она до меня трахалась с неграми и не забеременела ... то тмой с ней ребенок будет белым........ я не генетик , НО прекрасно понимаю процесс движения генов .... занимался лет 15 селекцией

По
Потёмкин.

🤝

Дэн Люк

😉

Ма
Марина

Вот и спи после этого со всякими о морозками! Выйдешь замуж за профессора, а ребёнок пойдёт в соседа со двора, у которого 10 ходок🤣

По
Потёмкин.

Надо родословную требовать прежде чем ложиться.

Селена

😄

По
Потёмкин.

🌺🤝

Селена

☺️

Алла Аа

Что за ересь, Потёмкин? Из чего образуется яйцо, эмбрион, плод? Хоть анатомию старшеклассников заново откройте.

По
Потёмкин.

Не нужно оправдывать блядство, а то я могу подумать что вы из них. Это давно доказано каждый мужчина оставляет свой след в женщине. Если вам так не понятно приведу пример у животных - Если породистая сука повяжется случайно с бродячим кобелем ее выбраковывают кому то отдают без документов или усыпляют.

Алла Аа

Психологический след оставляет мужчина (или мудак). В отношении животных - это уже хозяин - полный мудак и профан, раз допустил внеплановую вязку (хоть с кем попало).

По
Потёмкин.

Ваши возражения нечего не меняют, а лишь подтверждают что вы сами погрязли в грехах.

Алла Аа

Ого! Ну да, родила дочку в законном браке, развелась - первый грех! Вышла замуж второй раз и не рожаем - второй грех! А наш папашко в 2016г. (родня его рассказала) уже 6 раз был женат-разведен - ваще святой мудак после меня, грешной такой недевственницы!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алексей

Не ври. если женщина еблась и залетела , сделала аборт или был выкидыш тогда есть у неё ДНК

Ве
Венера

Хотят возрадить универсального солдата) а то гопота потрухивает( Лондонская

По
Потёмкин.

Кишка тока возродить, из торгаша солдата не возродишь.

Ве
Венера

🤔

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Альйёон

Не,,при первом контакте печать днк партнёра ставится на все яйцеклетки😉🧞

По
Потёмкин.

А при чем здесь Адам и Ева?

Ал
Альйёон

Не причём!

По
Потёмкин.

В мире лишь одна женщина и один мужчина

Ал
Альйёон

Ну да,и эт человек🌋

По
Потёмкин.

🍬

Татьяна Владимирская

господи, еще и телегонию практикуете, ну пиппеецц

По
Потёмкин.

Вы можете не верить, но это нечего не меняет.

Татьяна Владимирская

того, что это вранье - беузсловно)

По
Потёмкин.

Это лишь ваши выводы и лишь для вас и все.

Сам Андерс'н

Потемкин, в голове у тебя потемки))

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Женщины кинулись защищать блядство, оказывается и мужики стали на защиту женского блядства.

Тигра Львовна

Знал наверно только Шерлок, но он им не указ!

По
Потёмкин.

🤝

Vik I Am

Хотят..) от древа! Жизни..вкусить!
✨😌💫🌎

По
Потёмкин.

🤝

Rita

Достаточно того,что об этом знаете Вы.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Вл
Владимир

По всей видимости, идиоты.. 😄😄😄

По
Потёмкин.

Да.

Вл
Владимир

👍😊

По
Потёмкин.

🤝

Вл
Владимир

🤝

Зинаида Бадяева

Это я уже читала в литературе !!

По
Потёмкин.

Это есть в новостях.

Зинаида Бадяева

Об этом есть специальный термин медицинский!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Наталья)))

В школе плохо учились.🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Да.

С К.

Они странные и удивительные.

По
Потёмкин.

Лживая нация с поколений веков.

С К.

согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Они не знакомы с телегонией .

По
Потёмкин.

Я тоже не знаком с термином телегония.

Ню
Нюта

Уже доказали, что это враньё

По
Потёмкин.

Вранье что? Это реальность иногда у ребенка несколько отцов.

Ню
Нюта

Бред

По
Потёмкин.

Это еще ученые в СССР доказали.

Ню
Нюта

Уже опровергли

По
Потёмкин.

Вам что Бог не указ? От первого мужчины дети от Бога, а остальные от саманы. Так что не надо защищать свое блядство до замужества.

Ню
Нюта

🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

🌺🤝

Бр
Братишка

Они знают что они педики

По
Потёмкин.

🤝

Нерасторопная Женщина

Это что-то новенькое.

По
Потёмкин.

Такой ребенок обречен.

Нерасторопная Женщина

Ну и зачем он нужен?

По
Потёмкин.

Англичане идиоты то у них овца долли искусственно созданная которая выросла и здохла, теперь перешли на людей, а ведь овца доли была афера и это тоже.

Ольга

все анекдоты начинаются с фразы "британские учёные" это означает : одна бабка сказала. 😆

По
Потёмкин.

Да.

Тихий Лес

они ж ангичане🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

👍🤝