Ол
Ольга

Сегодня утром проснулась и все поняла. Хочу засыпать и просыпаться в обнимку с мужчиной. Такая тоска, жесть. Приготовила кофе, выпила. Ну, надо же, какая фигня только не приходит с утра!?)))🤣🤣🤣

Ответы
Роман Штефан

А как вы сможете это изменить, если мужчина делает вам комплименты, спрашивает, где вы живëте, А вы вместо города, говорите абстрактное слово?

Роман Штефан

Вы девушка, а я мужчина, мне надо обеспечивать семью.

Ол
Ольга

Логично. Не все так думают

Роман Штефан

Не всех воспитывали как меня

Ол
Ольга

Я не знаю, как вас воспитывали

Роман Штефан

У меня папа был папой, мама мамой. Каждый на своëм месте.отеу глава, обеспечитель, защитник. С мамой они принимали решения вместе. Всё на доверии. Если выпили, то папа полчаса в ванне, потом сон, и никаких скандалов. Утром на работу.

mk
maik kunin

А ведь Вы правы. Хорошо по утрянке после вечернего перепихнина .а утром повторина. Получить ароматный кофе и завтрак в постель.

mk
maik kunin

Однако !Почему простаивает Ваш детородный аппарат.??

Ол
Ольга

Офигеть)))) так меня ещё не называли))))

mk
maik kunin

Хотите по медицински. ? Почему простаивает Ваша вагина...Хотите как в народе .Почему не прочищаете свою пиз-у!. Выбирайте по вкусу.

mk
maik kunin

Однако! Все это так оно и есть. В Гинекологии-влагалище. По фене-ман -а.А у мужиков .Пиз -а и мокрощелка. Еще не которые просто говорят труба .

Владимир

Ну Олечка, не каждый мужчина согласится, если ты по утрам в тихушку кофе точишь в одиночку...😂😂😂

Владимир

Медам... Не нарывайтесь на комплеметы..! 😂😂

Ол
Ольга

А то что?))) закопаете ими?))

Владимир

Забросаю как Тузик грелками ! 😂😂

Ол
Ольга

Ого))) мне сразу горизонтальную позу принять или спрятаться за холодильником?)

Владимир

Попробуй принять позу за холодильником...😂😂😂

Прохор Громов

Адрес забей, очередь завтра будет. Выпей коньяку немного. а то от счастья с ума сойдёшь.

Ол
Ольга

Хм, а пить коньяк обязательно?)

Прохор Громов

Конечно. ты должна быть весела , порядок наводить. Их в строгости держать. А потом, по одному выдёргивать на проверку.

Ол
Ольга

Наверно я слишком весёлая и без коньяка, а уж строга и меры нет)))

Прохор Громов

Это твоё личное дело, как хочешь, так и поступай.

Андрій. Ми З України!

Я всегда утром, готовил и подавал кофе на подносе в постель, своей женщине.

Андрій. Ми З України!

Но, только после знойного секса.)))😜

Юрий Бббббб....в

Приходит с утра? А, где же он всю ноченьку шастал, скотина?))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Кофе и ....позитив до следующего утра ! Вот такая вот фигня !)))

Серб I Не Молод

😂...всё проходит, пройдёт и это...😂

Вл
Владимир

И нужен вам флегматик... В противес вашему "холеризму"

Белый Тигр

Почему сразу фигня то? Вполне естественное желание

Ол
Ольга

Ой) что ж теперь делать-то?)

Ол
Ольга

Какой ужас!!! Капканы и сети расставлять?)))

Белый Тигр

Нет, придется рассчитывать на себя

Белый Тигр

Что значит нафиг?Сильная женщина не сдается при любых обстоятельствах

Белый Тигр

И не надо.Надо по любви,по дружбе

Ол
Ольга

Ок, как нарисуется, сообщу)))

Ко
Константин

Большая стала,созрела доя отношений, Оль)

Ко
Константин

Так я и поддерживаю))

Ко
Константин

Рад,что понравилось

>Izrail Kogan

а кто тебе мешает, клади и засыпай😉🤗👍

>Izrail Kogan

я знал, что это тебе понравится.😊

Валерий Егов

Твк ты проснулась то как? В обнимку?

Serg

😉Кофе без мужика, время на ветер!

Serg

))))Поразительно! В ЛС нет ни одного сообщения))) И в друзьях нет)))) Чем же я так запомнился?

Serg

Постоянно не получается)))потому есть сборники шуточных песенок))) помогает не впадать в депрессию)))

Serg

Есть еще Леонид Сергеев, тоже автор исполнитель, много позитивных песен, Я с ним общался на Слете бардовской песни в Тынде))) Классный мужик

Serg

Владимир Чураков

Да... Бедная твоя головушка!😏😁

Ботzман Барисыч

... чур..чур тебя!!!

По
Потерянный

Хоти и воплощай

По
Потерянный

В чем проблема?

По
Потерянный

От чего?

По
Потерянный

А от бедра?

По
Потерянный

🤣знаю

По
Потерянный

Иногда такое выдаст

Ге
Геннадий

Уже не хочется?

Ол
Ольга

Не хочу о работе, здесь я отдыхаю)

Никан Никитин

И так бывает

Никан Никитин

А было бы не плохо, когда будят поцелуями

Ол
Ольга

Да я могу и со всей страстью))) лопата под подушкой)))

Ол
Ольга

Не, на подушке моя голова)))

Ол
Ольга

Но рука держит черенок))))

Ол
Ольга

Стесняюсь спросить, а что надо?))

Никан Никитин

Это не страшно, я не курю и не тянет...

Никан Никитин

Завтра на рынок, встреча по интересам...

Он-Это Я

что мешает?

Он-Это Я

когда то.Вижу что твой вопрос задан 11 часов назад,значит что то изменилось

Он-Это Я

мне не видна твоя картинка,поэтому не узнаю тебя

Он-Это Я

теперь узнал-девочка без штанов

Влад Тоневицкий

😊