Ол
Ольга

Сегодня утром проснулась и все поняла. Хочу засыпать и просыпаться в обнимку с мужчиной. Такая тоска, жесть. Приготовила кофе, выпила. Ну, надо же, какая фигня только не приходит с утра!?)))🤣🤣🤣

Ответы
Роман Штефан

А как вы сможете это изменить, если мужчина делает вам комплименты, спрашивает, где вы живëте, А вы вместо города, говорите абстрактное слово?

Ол
Ольга

Логично. Не все так думают

Роман Штефан

Не всех воспитывали как меня

Ол
Ольга

Я не знаю, как вас воспитывали

Роман Штефан

У меня папа был папой, мама мамой. Каждый на своëм месте.отеу глава, обеспечитель, защитник. С мамой они принимали решения вместе. Всё на доверии. Если выпили, то папа полчаса в ванне, потом сон, и никаких скандалов. Утром на работу.

Ол
Ольга

Здорово

mk
maik kunin

А ведь Вы правы. Хорошо по утрянке после вечернего перепихнина .а утром повторина. Получить ароматный кофе и завтрак в постель.

mk
maik kunin

Хотите по медицински. ? Почему простаивает Ваша вагина...Хотите как в народе .Почему не прочищаете свою пиз-у!. Выбирайте по вкусу.

Ол
Ольга

Ужас какой

mk
maik kunin

Просто выбор за вами.

Ол
Ольга

Не в вашем перечне

mk
maik kunin

Однако! Все это так оно и есть. В Гинекологии-влагалище. По фене-ман -а.А у мужиков .Пиз -а и мокрощелка. Еще не которые просто говорят труба .

Владимир

Ну Олечка, не каждый мужчина согласится, если ты по утрам в тихушку кофе точишь в одиночку...😂😂😂

Ол
Ольга

А то что?))) закопаете ими?))

Владимир

Забросаю как Тузик грелками ! 😂😂

Ол
Ольга

Ого))) мне сразу горизонтальную позу принять или спрятаться за холодильником?)

Владимир

Попробуй принять позу за холодильником...😂😂😂

Ол
Ольга

Ок. Забрасывай))

Прохор Громов

Адрес забей, очередь завтра будет. Выпей коньяку немного. а то от счастья с ума сойдёшь.

Ол
Ольга

Хм, а пить коньяк обязательно?)

Прохор Громов

Конечно. ты должна быть весела , порядок наводить. Их в строгости держать. А потом, по одному выдёргивать на проверку.

Ол
Ольга

Наверно я слишком весёлая и без коньяка, а уж строга и меры нет)))

Прохор Громов

Это твоё личное дело, как хочешь, так и поступай.

Андрій. Ми З України!

Я всегда утром, готовил и подавал кофе на подносе в постель, своей женщине.

Ол
Ольга

Молодец)

Андрій. Ми З України!

Но, только после знойного секса.)))😜

Ол
Ольга

А)

Юрий Бббббб....в

Приходит с утра? А, где же он всю ноченьку шастал, скотина?))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Кофе и ....позитив до следующего утра ! Вот такая вот фигня !)))

Серб I Не Молод

😂...всё проходит, пройдёт и это...😂

Ол
Ольга

Естественно)

Вл
Владимир

И нужен вам флегматик... В противес вашему "холеризму"

Белый Тигр

Почему сразу фигня то? Вполне естественное желание

Ол
Ольга

Да я и не воюю)))

Белый Тигр

И не надо.Надо по любви,по дружбе

Ол
Ольга

Ок, как нарисуется, сообщу)))

Белый Тигр

Будь так любезна

Ол
Ольга

Договорились)

Ко
Константин

Большая стала,созрела доя отношений, Оль)

Ол
Ольга

Да это же шутка)

Ко
Константин

Так я и поддерживаю))

Ол
Ольга

Аха!?) круто)

Ко
Константин

Рад,что понравилось

>Izrail Kogan

а кто тебе мешает, клади и засыпай😉🤗👍

>Izrail Kogan

я знал, что это тебе понравится.😊

Ол
Ольга

Какой догадливый)

>Izrail Kogan

не без этого.😉

>Izrail Kogan

🙃

Валерий Егов

Твк ты проснулась то как? В обнимку?

Serg

😉Кофе без мужика, время на ветер!

Serg

Есть еще Леонид Сергеев, тоже автор исполнитель, много позитивных песен, Я с ним общался на Слете бардовской песни в Тынде))) Классный мужик

Ол
Ольга

Верю)

Serg

Ол
Ольга

Ну ниче

Serg

Владимир Чураков

Да... Бедная твоя головушка!😏😁

Ботzман Барисыч

... чур..чур тебя!!!

Не
Непоколебимый

Хоти и воплощай

Ол
Ольга

Т9)

Не
Непоколебимый

Иногда такое выдаст

Ол
Ольга

Не то слово)))

Ге
Геннадий

Уже не хочется?

Ол
Ольга

Не хочу о работе, здесь я отдыхаю)

Ге
Геннадий

Как хошь.

Ол
Ольга

Благодарю)

Ге
Геннадий

Не стоит.

Никан Никитин

И так бывает

Никан Никитин

Завтра на рынок, встреча по интересам...

Ол
Ольга

Тоже хорошо

Никан Никитин

Надо же пообщаться

Ол
Ольга

Конечно

Никан Никитин

А то, работа -работа

Он-Это Я

что мешает?

Он-Это Я

когда то.Вижу что твой вопрос задан 11 часов назад,значит что то изменилось

Ол
Ольга

Это же шутка

Он-Это Я

мне не видна твоя картинка,поэтому не узнаю тебя

Ол
Ольга

Нажми на неё)

Он-Это Я

теперь узнал-девочка без штанов

Са
Саша

Таки да

Са
Саша

Глазки..мммм....💋💋💋))

Ол
Ольга

Сама балдею)))

Са
Саша

Сладкая...🥰🥰🥰

Са
Саша

😘