Евгений Бриг-Снежин

ЕВРОПА- (Взгляд из советского «вчера».) … " И даже мусор здесь не тот. Как соус на краю манжетки, что, стушевавшись, промокнет пикантный гость углом салфетки… Непостижимое уму и нам лишь свойственное скотство: не удивляться ничему. 🖼 Зато искать повсюду сходства. Увы, ведь сходства даже есть у божьего раба и Бога. Все дело – в чем. Ага, и здесь по вечерам пьянчужек много!.. " - Александр костенко

Ответы
Елена Семенова

Хорошие стихи

Евгений Бриг-Снежин

ага .... солидарен с вами ...🖼

Юрии Федоров

Бредятина.

Евгений Бриг-Снежин

.." Жора, я вам обещаю.
Ского сажать у тюгму будут по гезультатам собеседования.
Пегвый вопгос — чего Ви хотите от жизни?
Всегда говогите — минимальную загплату, и возможность когмить вогобушков по вечегам...?
© Фима

Юрии Федоров

Да вы похоже безнадёга.

Евгений Бриг-Снежин

зля плату мне б и не надо .. сраную и мизерную ..🖼