Светлана Ахмедова

"— Ты спросил меня, чего я хочу?
— Нет, не спрашивал.
— Так знай: человек рядом с тобой — существует. Думай о нем. Думай, не предложить ли ему виски, джину или кофе. Спроси".

Ответы
Евгений Антонюк

права на фильмы Брат и Брат-2 куплены Западом. вот такое умение слышать и вот такой патриотизм

Валерий Рудаков

вот вот-о чём я ВАМ приблизительно и писал) про психологию женскую)

Светлана Ахмедова

Причем здесь психология?

Валерий Рудаков

так ВЫ сами написали вопрос об этом-думай о ней о том КТО рядом-а если не ДУМАЙ-то ОНА думает а почему не думает)

Светлана Ахмедова

Для того, чтобы заботиться о ближнем...надо просто любить.....можно и не знать основ психологии

Валерий Рудаков

то же верно а это заложено с рождения-ЛЮБОВЬ и ВНИМАНИЕ на чём и основывается наука психология человека

Светлана Ахмедова

Изучала я этот предмет.....там о другом

Валерий Рудаков

у нас в РОССИИ всё о другом-поэтому так и живём и всё разваливаемся

Александр Мамедов

Нет.Зачем вам виски, джину или кофе? Чужие продукты

Светлана Ахмедова

Надо хоть попробовать........в этой жизни

Александр Мамедов

Я в Ашхабаде в Аргентинской фирме сидел за столом. ВСе было.Я все отверг и пил только столичную Ашхабад.

Светлана Ахмедова

Помните......А сейчас иностранцев мало

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Давай по коньячку?🖼

Светлана Ахмедова

Ой.....еще , если она с орешками.....

Nikola Mahkov

-подумаем!--👍

Св
Светлана_Светлана

Вот

Alexander Moiseev

Ага

Ал
Александр

☺️