На
Наталия

Как же нужно было испоганить наше настоящее, что мы хотели будущее похожее на прошлое? 🤔

Ответы
Na
Namik

Верно. Невольно вспомнил обращение к властям.. Раньше мы жили плохо, а теперь живем очень плохо. Вы не могли снова сделать так, чтобы мы мы опять стали жить просто плохо? 😅😅😅

На
Наталия

Это точно. Многим нравится жить сегодня, а у меня ностальгия по тем временам. По моей Родине СССР!

Na
Namik

Я тоже часто испытываю те же чувства.

Na
Namik

😁👍👋

Михаил Андриянов

Но мы пока ещё хотели, значит не наступит,часто, что хотелось, не получалось, может правильно в настоящем пожить?

На
Наталия

Так и живем.... пока другого не дано.

Михаил Андриянов

Я вообще то сказал про ПРАВИЛЬНО, а не про - так и живём!

На
Наталия

Значит живем ПРАВИЛЬНО!

Михаил Андриянов

Ну и рад за ТЕБЯ! НАТАША!

На
Наталия

Спасибо, что радуешься! Я тоже радуюсь за себя и за других.

Такой Один

Эээ.. не надо вот эти понты колотить . прошлое было светлым , а что ты в будущем своем видишь?

На
Наталия

Вот и хочется будущее похожее на прошлое...... СВЕТЛОЕ!

Такой Один

Не петляй, или зайка?

На
Наталия

Не зайка. Солнышко!

Такой Один

Ладно))Свети!))

На
Наталия

Спасибо, ты добрый, хоть и Странный Субъект. 😉😁

Владимир Гулинский

Но прошлого не вернёшь, а в настоящем вновь испоганить будущее можно очень даже легко.

На
Наталия

Это зависит от нас самих.

Владимир Гулинский

Гордыня - смертный грех. Всё обуславливают законы диалектики. Народ всегда достоин своего правительства. Все революции заканчиваются репрессиями и тиранией.

На
Наталия

Поживем - посмотрим.

Владимир Гулинский

И жили, и видели, да так ни хрена и не поняли. Забавная штука эти грабли.

На
Наталия

И они на каждом шагу и не ломаются никак.

Алексей О.

Прошлое, это СССР, а настоящее, это антисоветский лиеберасичный путинский режим.

На
Наталия

Лично у меня ностальгия по СССР!

Алексей О.

Это детство, это мама, это Родина

На
Наталия

В этом плане я счастливая..... моя МАМА жива, хотя уже старенькая и беспомощная..... а Родины и правда нет!

Алексей О.

ОБЯЗАТЕЛЬНО фотографируйся с мамой постоянно, записывай видео и, самое главное, ГОЛОС... его потом... будет ОЧЕНЬ не хватать...

На
Наталия

Я это знаю. Моя бабушка ушла от нас в 93 года и у нас есть запись, когда она поет в 90!.. И фото есть.... И мы часто её вспоминаем.....

Изя Поцман

Как раз предпочту настоящее... пусть и испоганенное.... хотя.... вопрос спорный....

На
Наталия

Вот именно..... спорный.

Игорь Трофимов

Прошлое всегда немножко лучше настоящего. Там мы были моложе и стройнее.

На
Наталия

Согласна!

Игорь Трофимов

Больше не поганьте настоящее и вам станет легче.

На
Наталия

Спасибо, постараюсь.

Вовочка Бакка

Ото ж...Это ж нужно было так лохануться, что до сих пор противно....

Ирина Лялялял

тем более,что наше прошлое не было таким поганым,как его рисуют

На
Наталия

Точно не было. 👍😁

Саидыч.

Как испоганили мы видим, как дальше пойдет будем посмотреть....

Андрей Владимирович

Верните, суки, моё прошлое! Там было такое хорошее будущее!😡

Владислав Ильмер

Мы в прошлом были молоды, красивы и с нами были наши близкие.

На
Наталия

Это верно.....

Бабайкин Юрий

Да уж...но в последние годы союза при Горбатом не хочу

Бабайкин Юрий

И пустые прилавки

На
Наталия

Но никто голодный не ходил и всегда были накрыты хорошие праздничные столы.

На
Наталия

..... и главное, продукты были натуральными, поэтому люди были здоровые и медицина БЕСплатная.

Бабайкин Юрий

Я стоял в очереди за маслом и мясом...ненавижу партийное уродство

На
Наталия

Сейчас оно разнообразное...... партий много

Крошка Енот

так а прошлое социалистическое было в стократ лучше

На
Наталия

1000% ТАК!!!!!

Анатолий Лапшин

В прошлом тоже было солнце и веночки из цветочков!!!

Константин Нижников

Хорошо выразились. Возьму на вооружение! Удачи!

Андрей Барышников

Мы ничего не поганили и довольны тем, что есть.

На
Наталия

Выбор есть и мозги присутствуют, не всегда есть возможности.

Андрей Барышников

Возможности наши и счастьем не поделишся.

На
Наталия

У каждого свое представление счастья.

Андрей Барышников

Согласен и счастлив, и Вам желаю этого же!!!

На
Наталия

Спасибо! 🖼

Виктор Федин

Прошлое было прекрасно - там мы были молодыми.

",
",,",,",,",,"

испытав лучшее. никогда другого не захочешь

Св
Света

Урааа!!!какая правильная характеристика))))