Южный Кот

Даже если бы мужчины умели читать женские мысли они бы все равно ничего бы не поняли?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Даже если-бы я умел читать мысли других...
Ну их нафик, с ИХ мыслями ))))

Го
Голодранец

а они есть? Женские мысли. По-моему есть инсинуации и манипуляции )))

Остап Бендер

А у женщин есть мысли? Остап полагал что лишь одни эмоции и желания

Гафур Камалович Карамов

ну потому что она не земная....если была бы то пол слов она...легла...

Татьяна G

а зачем читать)) достаточно взгляда улыбки или прикосновения...

Yuriy Koch

Легче решить квадратные уравнения, чем понять женскую логику.

Yuriy Koch

Женщина всегда говорит загадками которые понятны только ей, а потом удивляются почему их не понимают?

Ирина Масленицына

Почему же? Некоторые мужики и ведут себя и истерят по-бабски.))

Ва
Валерий

там мыслей то...в основном желания и тревоги с переживаниями

Ел
Елена

Да уж, женщин, порой сложно понять, а тем более её желания...

Ва
Ваби-Саби

Даже прочтя мысль,
мужчина в ней утонет —
тишина в сердце.

Котэда

Конечно не поняли, потому что они читать вообще не умеют

Нурия Шагабиева

Конечно , зато мы можем предугадать все мужские мысли.

Александр Боярский

У них мысли меняются быстрее, чем мужчина сообразит.

Людмила Тихомолова

естественно. Часто женщина сама себя не понимает.

Георгий Крымский

Чего ты беспокоишься со своими куриными мозгами ?

Tatiyna Gontar

им это не нужно же...они все делают по-своему...

Татьяна

Да. Поэтому что мы их и сами часто не понимаем

Сергей Остёрский

Мы до конца друг друга никогда не поймем.

Ва
Василий

..................................................................................

Св
Светлана

Понимают, только делают вид что не поняли..

Александр

Зато Ваши мысли у нас - как на ладони!

Южный Кот

извините,мадам)))