Сестрица Алёнушка

Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в тот момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься?

Ответы
Константин Носов

Хм, отдать свою судьбу на разправу роковому, безжалостному в своей тупости случаю? Ну, уж не-е-ет! Лучше сесть рядом со своим другом, советчиком (лучший же из советчиков - Бог) и в тандемном режиме найти единственно правильное решение при выборе своей судьбы (ведь даже отдельный поступок - уже часть судьбы).

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Виктор Лазарев

ОСЕЧКА
А если рак за горой свистнет,
И та монетка вдруг зависнет?
Судьба за что-нибудь запнётся,
Как тогда действовать придётся?

Сестрица Алёнушка

А рак не свиснет).

Jerry Stopton

наверно. если успеешь подумать. обычно некспеваешь

Евгений Черняев

Монета тут не поможет, здравы смысл молодец!))))

Сестрица Алёнушка

Бывает по-всякому).

Евгений Черняев

Ну уповать на монетку мне кажется, не совсем логично!)))

Сестрица Алёнушка

Я наблюдала недавно, как человек не мог решить как поступить.... Здравый смысл не помогал.... Подбросил и сделал как монетка указала. И не прогадал).

Евгений Черняев

Везучий!))) так можно и под поезд угодить!))))

Сестрица Алёнушка

Как-то так).

Анатолий Емельянов

Все верно...А кости Вы не пробовали бросать?

Сестрица Алёнушка

Нет). Я и монетки не бросала).

Анатолий Емельянов

Да! Профессионально просто гениально.Ничего не делая, уметь делать выводы...

Сестрица Алёнушка

Это просто тема к обсуждению).

Анатолий Емельянов

Обсуждать необходимо то, что дает знания и опыт..все остальное чепуха

Сестрица Алёнушка

А откуда вы делаете такие смешные выводы... Ничего не делая, уметь делать выводы?) Видела как это делают другие, уже зная решение, но проверяя еще раз.

Анатолий Емельянов

Нравится...Продолжайте делать и проверять, только не забывайте про анализ...

Сестрица Алёнушка

Непременно). Сначала анализ, только потом заявление)

Вадим Масленицын

Тогда и подбрасывать не стоит

Вадим Масленицын

Что делать если не той стороной упадет?

Сестрица Алёнушка

Но вы-то уже подсознательно решили для себя всё). Как теперь разница?)

Вадим Масленицын

А манета упала не той стороной. что делать?

Сестрица Алёнушка

Но вы же всё решили). Делайте как решили).

Алексей Профессор

И снова здравствуйте!

Сестрица Алёнушка

Ой... Зачем же ставить ярлыки.... Некрасиво).

Алексей Профессор

Ни хрена себе там мне наставили,выручай!

Сестрица Алёнушка

в 112 звони срочно).

Алексей Профессор

Не перестаю удивлятся тебе,может какой другой номер?

Сестрица Алёнушка

Чему ты удивляешься? У нас в городе 02 и 03 уже давно нет. Только 112.

Валентин Телепёнок

смотря вчём

Света Горгола

попробую

Сестрица Алёнушка

Я пробовала -работает).

Валерий (*_*)

😄

Сестрица Алёнушка

Ты так делал?)

Валерий (*_*)

нет,я реалист

Валерий (*_*)

что?

Сестрица Алёнушка

Радуюсь, что ты реалист).

Валерий (*_*)

Спасибо!😘