Сестрица Алёнушка

Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в тот момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься?

Ответы
Константин Носов

Хм, отдать свою судьбу на разправу роковому, безжалостному в своей тупости случаю? Ну, уж не-е-ет! Лучше сесть рядом со своим другом, советчиком (лучший же из советчиков - Бог) и в тандемном режиме найти единственно правильное решение при выборе своей судьбы (ведь даже отдельный поступок - уже часть судьбы).

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Виктор Лазарев

ОСЕЧКА
А если рак за горой свистнет,
И та монетка вдруг зависнет?
Судьба за что-нибудь запнётся,
Как тогда действовать придётся?

Jerry Stopton

наверно. если успеешь подумать. обычно некспеваешь

Евгений Черняев

Монета тут не поможет, здравы смысл молодец!))))

Евгений Черняев

Ну уповать на монетку мне кажется, не совсем логично!)))

Сестрица Алёнушка

Я наблюдала недавно, как человек не мог решить как поступить.... Здравый смысл не помогал.... Подбросил и сделал как монетка указала. И не прогадал).

Евгений Черняев

Везучий!))) так можно и под поезд угодить!))))

Анатолий Емельянов

Все верно...А кости Вы не пробовали бросать?

Сестрица Алёнушка

Нет). Я и монетки не бросала).

Анатолий Емельянов

Да! Профессионально просто гениально.Ничего не делая, уметь делать выводы...

Сестрица Алёнушка

Это просто тема к обсуждению).

Анатолий Емельянов

Обсуждать необходимо то, что дает знания и опыт..все остальное чепуха

Сестрица Алёнушка

А откуда вы делаете такие смешные выводы... Ничего не делая, уметь делать выводы?) Видела как это делают другие, уже зная решение, но проверяя еще раз.

Анатолий Емельянов

Нравится...Продолжайте делать и проверять, только не забывайте про анализ...

Сестрица Алёнушка

Непременно). Сначала анализ, только потом заявление)

Вадим Масленицын

Тогда и подбрасывать не стоит

Вадим Масленицын

Что делать если не той стороной упадет?

Сестрица Алёнушка

Но вы-то уже подсознательно решили для себя всё). Как теперь разница?)

Вадим Масленицын

А манета упала не той стороной. что делать?

Сестрица Алёнушка

Но вы же всё решили). Делайте как решили).

Алексей Профессор

И снова здравствуйте!

Сестрица Алёнушка

Как увижу твоё фото, такое трогательное, душа радуется).

Алексей Профессор

Нужно что то с этим делать?

Сестрица Алёнушка

Зачем? Девушки из приложения в Мире дополняют твой портрет).

Сестрица Алёнушка

Ой... Зачем же ставить ярлыки.... Некрасиво).

Алексей Профессор

Ни хрена себе там мне наставили,выручай!

Алексей Профессор

Не перестаю удивлятся тебе,может какой другой номер?

Сестрица Алёнушка

Чему ты удивляешься? У нас в городе 02 и 03 уже давно нет. Только 112.

Валентин Телепёнок

смотря вчём

Света Горгола

попробую