Кр
Красавчик

А вам намекнули уже кто следующий не друг кремля с востока? Не Китай. Китай серый кардинал на арене политики.

Ответы
Эвелина

Ой,Федя,шо вы не то говорите ,не серый кардинал ,нет. ..а очень заинтересованная личность

Эвелина

В курсе ,но и у своих тоже воруют. Я жила рядом с ними и видела

Кр
Красавчик

Это какую китайскую технологию, китайцы украли себя?

Эвелина

Разве я говорила ,Федя,о технологии. ..?.

Кр
Красавчик

Я личное здесь ничьё не рассматриваю. Не моё ковыряться в грязном белье.

Эвелина

А это политика ,а не грязное белье типа ОБС

Russo Vero

Нелюди бегут из Артемовске бросают оружие которое им бидон подогнал

Тайна

Япония, что ли?

Кр
Красавчик

Нет.

Тайна

Нет? Ну, это дело времени

Кр
Красавчик

Япония возьмёт то, что ей дадут

Тайна

Кто же тогда?

Igor Fedaev

Нет, и кто ?

Кр
Красавчик

Пусть будет сюрпризом в мае.

Домафон Краузе