Любовь

... ну спасаешь, спасаешь человека.... а оно нада?!

Ответы
Людмила (Мила)

Это любимое занятие женщин - спасать кого-нибудь. Хочет он этого или не хочет, вопросов и не задают, а изо всех сил спасают. Так один умный дядька говорил, психолог, очень знающий и интересный человек.

Любовь

я однажды спасала котёнка.... спасала спасала.... а его молния БАЦ!!! и всё напрасно

Людмила (Мила)

Вы-то спрашивали про человека. А молния в котёнка - редчайший случай. Такого больше никогда и не будет.

Любовь

🤔 млииииин

Николай Костров

ТРудно ответить на это вопрос,Иногда, и стоит За человека - Бороться, А в иных ситуациях, - Сам залез в болото, никто за руку , не тянул...

Любовь

вампиризм какой то.... словно ему нравится, что мир вокруг него крутится.

Николай Костров

Высказал своё мнение,

Любовь

🤔

Пан Стефа́н

А ты знаешь Фридриха Ницше? Его Гитлер очень уважал. "Пошатнувшегося подтолкни!!" Вот такая философия ... А может он и прав был? 🤔

Любовь

основу знаний и брали в Библии... 2.5 Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10)

Пан Стефа́н

Люба, не надо пожалуйста библейских ссылок ... Иначе в ЧС.

Любовь

смешно.... но я такая какая есть! и мне всё равно... поверьте. А то, что гитлер хорошо изучил Библию и пользовался этими знаниями - просто факт

Пан Стефа́н

Ну почему же мы все так привыкли к тому, что он злодей, негодяй, убийца, преступник. А он ещё прекрасный художник был. И человек очень неглупый ... 🖼 🖼 🖼 .

Любовь

ну... человека гитлера я не познала, а то, что есть только информация, так и пишите о философии его

Пан Стефа́н

Я же не говорю, что он хороший. Мерзавец, башку бы ему оторвать раз 50. Просто говорю, что даже у таких злодеев есть чувства ...

Любовь

в каждом человеке много разных сущностей, добра и зла, не бывает иначе

Константин Саратовцев

Помогать надо, если эта помощь необходима, а если пытаешься спасти, а он упрямо в болото, то какой смысл?

Любовь

🤔 сама не знаю

Thunder

Я тоже об этом задумывался. Сколько раз соседа с того света доставали, а он как пил, так и пьёт.

Thunder

Вам нравится этот беспредметный "разговор"? Или вы от скуки маетесь?

Любовь

щелкаю орешки... но (не хочу Вас обидеть) ищу серьёзного общения на интересные темы, где есть сомнения, познания...

Thunder

Мне это не нужно... Так что поищите другого собеседника.

Любовь

🙂 я поняла... это Ваша слабость, сожалею

Thunder

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝Пока....

Левин Василий

Ну хорошие поступки укрошают человека не отчаевайтесь Бог все видет и оценит

Левин Василий

Ну пусть с ним лечатся другие я без лекарст обойдусь как нибуть

Любовь

🤔 снова МЕНЯ забудете?! эх! тогда луком и чесноком... иногда хоть вспоминать...

Левин Василий

Любочка не отчаевайся как услышу доброе словечко .сразу приду в себя и очухаюсь дорогая собеседника

Любовь

🙂уффф! полегчало

Левин Василий

Ну вот как хорошо сердце биение восстановилось

Алексей Едигарев

если не нада. тогда зачем спасала. делать была что ли нечего?🙁

Любовь

рухнувшая надежда

Игорь Шумейко

Вы не можете спасти ни кого,даже себя. Ещё и накажут за это.

Игорь Шумейко

Очищает,Вас от нечисти.

Любовь

😧а я думаю... чё пятки заблестели... ммм а это вы...

Игорь Шумейко

Повторюсь,Вы слишком ограниченны в знаниях.

Любовь

😁

Игорь Шумейко

🙏-хэши.

Та
Татьяна

Порой бывает и не надо.... Порой это может пойти против тебя

Любовь

согласна с Вами. но как распознать?

Та
Татьяна

Беда в том, что никак не узнаешь

Валентина Носкова (Александрова)

А вы для себя определитесь ,что Вам надо ! И знать будете ...

На
Наблюдатель

человека гнобят. а нелюдя спасают. таки наши бабы🤷‍♂️

Любовь

🤔 надо подумать

Дж
Джони

Веревке сколько бы не виться конце концов оно лопнет

Любовь

🤔 лопнуло похоже

Дж
Джони

Лопнула

Любовь

не.... терпение моё

Дж
Джони

😉

Галина Архипова

ТОЛЬКО НЕРВЫ СВОИ ПОДРЫВАЕМ---А ОНО НАДО НАМ??

Галина Архипова

ВСЕМ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ..А МЫ--- РАДОВАЛИСЬ И ЖИЛИ ПО ПОЛНОЙ!!

Любовь

жизнь всегда прекрасна!

Галина Архипова

ЭТО ДАААААА!!!

Любовь

счастья Вам!

Галина Архипова

ВЗАИМНО!!🤝🙏💐

Владимир Литяйкин N

Когда поймёшь, что это надо, тогда ты выросла

Любовь

🤔 кому? Бог дал человеку испытание сделав его таковым, а спасая его, иду против воли Бога.... меня и накажет

Владимир Литяйкин N

Спорное утверждение, там есть признание, когда он раскаялся, то автоматом попал в рай

Любовь

авто... матом? 😧

Владимир Литяйкин N

Ну да матовое покрытие

Любовь

🤔ё

Владимир Литяйкин N

п р с т🌿

Michael Lvovich Kunin

Кому ,что !А каждому своё-предназначение !

Любовь

🤔 хм... а не хочу я

Michael Lvovich Kunin

Ваше право !

Любовь

а как что б отстал?

Michael Lvovich Kunin

Сложно ,но возможно !

Любовь

24 года уже

Марат

Если по другому не можешь, то спасай...

Любовь

🤔 а меня кто спасёт а?

Марат

А с вами что не так?)

Александр Лукушкин

Делаем что должно ,а будь что будет …

Любовь

🤔 сделает виноватой

Александр Лукушкин

Тогда бегите и не оглядывайтесь в привскочку и припрыжку! 🙂

Любовь

🤔

Nikola Mahkov

-мы спасали от смерти--значит надо!--✌️

Любовь

🤔 что бы снова умереть?

Nikola Mahkov

-это уже не к нам!--

Валентин Чистяков

вопрос ;с какой целью спасаете!???????

Валентин Чистяков

нет не зря; а факты есть!

Любовь

в вашем окружении

Валентин Чистяков

и не только; в моём не было таких!!!!

Любовь

тогда откуда вести?

Валентин Чистяков

сегодня век такой!!!!!!!!!!

М*
Михаил ******

...Надо, может быть больше, чем ему...

Любовь

🤔 ну зачем мне а?

М*
Михаил ******

Индивидуально...

Любовь

воооот!