Владимир Ретиш

А когда чайник закипел и орет невыносимо вы тоже вскакиваете из за ноута с криком : да иду уже дурак чего орешь как резанный?😁

Ответы
Татьяна Третьякова

Уж лучше пусть кричит, нежели иметь дело с "тихим" чайником. мы вот так привыкли к чайнику со свистком, что после того, как он испортился, кастрюли и кружки постоянно "просыпаем"... ( Надо срочно покупать "петуха"!))))

Владимир Ретиш

🙂🤝🖼

С Э М

Чайник электрический, сам отключается. Вместо ноута телефон, всегда везде в руках)

Владимир Ретиш

На работе тоже электрички а дома обычный выгоднее -просто кухня далеко (пока добежишь)🙂☕🍰

С Э М

Да что он съест за несколько включений? Постоянно включенный ноут за сутки потребляет больше

Владимир Ретиш

Да нет у меня за электричество очень немного выходит ....Просто микроволновка все пространство занимает поэтому проще на газу пользоваться

С Э М

Ясно

Be
Bergwasser

у меня электро, сам выключается и не орет. В любое время могу налить себе кипяток

Владимир Ретиш

🤝🙂👍

Be
Bergwasser

🍻🤝

Владимир Ретиш

🖼

Дэн Люк

👍😁😁😁🤝вот сто пудово.... ну лет 15 назад так было... сейчас само отключается

Владимир Ретиш

🙂🤝👍🍵

Дэн Люк

👍🤝🍵

Марианна Бородина

неа... стою чаще всего рядом и жду... а те. которые кричали----- прогорели.. увы...

Марианна Бородина

ха! Это вы как чихнуть?

Владимир Ретиш

А тоооо!!!😆

Владимир Ретиш

🖼

Сибирский Кот

У нас в доме газа нет, соответственно чайник электрический сам выключается

Владимир Ретиш

🤝🙂👍

Сергей Логинов

Все это дела давно минувших дней, сейчас все чайники с автоотключением.

Владимир Ретиш

Ну да и свистящие? Электрические понятно а те железные вряд ли

Сергей Логинов

Свистящие это только у тех, у кого газовая печь, им электрические невыгодны.

Владимир Ретиш

Ну да -на работе у меня электрические 🙂🤝

Любовь Вотинцева

ДА Владимир только я говорю не ори люди то спят !!! Я рано встаю 5 00 !

Игорь Николаевич.

Мой малыш отключается, с щелком. Минуты через 3-4 иду заваривать.

Игорь Николаевич.

С шелчком.

Владимир Ретиш

На работе у нас тоже такие -там удобнее🤝👍

Владимир Вельский

Я умею его копировать и иногда прикалываюсь над домочадцами😁

Владимир Ретиш

🤝🙂👍Это по нашему

Владимир

Оййй, стоит только свиснуть и любая баба пробежит ! 😂😂

Владимир Ретиш

🙂🤝

Ирина

нет.. только коту говорю так...ибо он и орет как резаный

Котэда

нет. У меня не свистит и отключается самостоятельно

Владимир Ретиш

🙂👍

Котэда

... и ноута у меня нет. И я никогда не кричу. И всегда стаю, а не вскакиваю.

Владимир Ретиш

Рад за вас!!!

Зинаида Бадяева

Да зачем ему орать ,просто тихо отключается и все !!

Владимир Ретиш

На работе -да я включил и пришел спустя 5-7 минут и залил пакетик а дома на газу приходится иногда слушать😁

Зинаида Бадяева

У меня тоже газовая плита ,но чайник Эл.удобнее !!

Владимир Ретиш

Это да но у меня тостер и микроволновка уже заняли пространство

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Он отключается у меня сам, боится когда кричу)))

Владимир Ретиш

Уважает🙂🤝👍

Ирина Кореневская

У меня умный дом😂все выключает вовремя😂

Владимир Ретиш

🖼

Eлена Елена

Нет. У меня электрический, сам отключается

Zоя

Сам отключается, он воспитанный, не орёт))

Solar. System

У меня электрический ,сам отключается))

Владимир Ретиш

Так лучше но мне проще на газе а на работе конечно электрический🤝🙂👍

Наталья Тюркина

Нет у меня сам как вскипит отключается

Наталья Тюркина

Ой как вкусно

Владимир Ретиш

🌹🙂

Владимир Ретиш

🖼

Наталья Тюркина

Красота!!!