Elena Lenok

🖼часики носите такие?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Пытаюсь найти на какие так сказать опять глаз упадет)) старые чинить не пытаюсь в них почти 5 лет носки сдохло все и как говорится проще новые купить

Игорь Николаевич.

Модель моих G-SHOCK, не помню, они без стрелок. Реально неубиваемые. Вот сейчас я их реально запустил со всего размаху об пол, а им хоть бы хны.

Elena Lenok

умеют делать люди

Игорь Николаевич.

Модель то китайская, ну может японцы следят за технологией производства.

Elena Lenok

👍

Василий Бубновский

Вот такие:
🖼
То там на них самые настоящие бриллианты, а корпус из белого золота

Elena Lenok

👍

Наталья Попова

Я никакие не ношу. Какие бы часы я не покупала, они у меня останавливаются через несколько дней. И ремонту не подлежат.

Elena Lenok

я тоже не ношу

Магеррам Агаев

Часы не носил даже когда они необходимы были. Их нынче носят для в... бона, и для мерки у кого тяжелеее

Влади Мир

Я наручные часы давно не ношу ну разве что надену если будет нужен резонатор...

Yuriy Accountman

С собой всегда ношу сотку, а там всегда можно посмотреть время...🤳

Дионисий Скворцов

нет Елена таких часов нет!телефон есть зачем носить часы!

Elena Lenok

👍

Ча
Чака

часики не ношу вообще... они сейчас лишние в этой жизни

Кр
Красавчик

Япония, но подешевле. Это уже очень дорогие кассио

Elena Lenok

👍

Кр
Красавчик

Могу сказать одно, что дешевле не значит хуже.

Elena Lenok

я знаю

Кр
Красавчик

Первые кассио когда увидел, у них при нажатии на кнопку на стекле высвечивались календарь, отпустишь кнопку, просто стекло , ещё рас будильник, хронометр. А с виду просто часы со стрелками

Elena Lenok

👍

Михаил Трусов

нет я счастливый,а счастливые часов не носяят

Алексей Островкин

Нееет. Безделушка тоже время покажет. Лишнее

Кс
Ксения

🖼
Лучше такие стильные и модные)

Elena Lenok

👍🍊 красивые

Вася Васильков

Ориент Швейцария,Q&Q Япония,Polet ,Австрия

Elena Lenok

👍

Вл
Владимир

Надписи на латинице терпеть ненавижу.

Серега

раньше носил теперь фитнес браслет

Elena Lenok

👍

Ми
Михаил

Нет, у меня телефон не плохо тикает.

Elena Lenok

👍

Андрей

Нет.. Щасливый время не наблюдают)

Сана.

Сломались такие же, похожие ношу.

Elena Lenok

👍

Сана.

🤝

Qqqq Qqqqq

у меня вообще нет ручных часов