Му
Муиз

🖼Украинская водка 😁Кто хочет принять участие?

Ответы
Qqqq Qqqqq

а чем она отличается от завода Кристалл к примеру или от северо-Осетинской водки? Наверное только тарой

Григорий Карпенко

Карпаты, Трускавец, Нафтуся?! Водка из нефти - опасно для жизни. ОТВЕТ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!

Му
Муиз

😉

Се
Семён

У них там хорылки рукотворной залейся. Причём, как правило, вполне себе пристойной.)

Му
Муиз

😉

С Э М

Немирофф раньше везде стоял. Сейчас даже и не знаю, не покупаю алкоголь

Му
Муиз

👍😉

Загадка

Раньше водка сбежала народы, сейчас она может поубивать😂

Дядя Миша

Привет доченька! 🖼

Загадка

Со свадьбы чьей-то стащил😂😂😂

Дядя Миша

Торопился я ... пока ты здесь, так раскупорить и .... видишь, что получилось.

Загадка

Жених неумёха😂😂😂

Дядя Миша

Я что ли? И кто же моя невеста?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде такой нету.Хорошая белорусская.🖼

Му
Муиз

😁👍🥃😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я бы рекомендовал такую.👍😉🖼

Му
Муиз

👍😁 пил такой напиток

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зимой самое оно!Мне жена ещё "тюнингует".Добавляет ложку мёда,ещё злой перчик,не сколько порезанных вдоль зубчиков чеснока и почищенных штуки 4 по сантиметру кусочка хрена.И настаивать в тёплом и тёмном месте пару недель.Если пришёл замёрзший или промокший стакан грамм 150 тяпнуть самое оно!👍🤝

Му
Муиз

👍🤝😉

Чио-Чио-Сан

Жаль, не могу, я водку совсем не употребляю. А есть вино?

Му
Муиз

👍😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Viktor Reznichenko

И бандеривской запей, результат будет тот же

Му
Муиз

Здесь проблема сепаратистов из Украины аналогична проблеме чеченских сепаратистов из России, это две разные проблемы.

Виктория

А кто определил, сепаратисты там или мирные люди, которые не скакали на майдане и не поддержали его?

Му
Муиз

Я думаю, что международное право ясно говорит об этом.

Виктория

С новым годом...хватит про Украину, не вперлась она никуда🖼

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉🤝

Виктория

Нас и коньяк " Командирский" устраивает.

Му
Муиз

😉

Виктория

Вот именно ..

Му
Муиз

не думаю, что после этой войны отношения между украинцами и русскими сохранятся хотя бы сто лет.

Виктория

)))) Остановись! мы про спиртной напиток сейчас... че ты плетешь? Все в одну кучу....Ты сам то откуда??? Прям вот швед пришвед?)))) Ага...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Лукич Ъ

В Жовто блакитном магазине покупал?🙂

Му
Муиз

🤔 что такое Жовто блакитном🤔🤷‍♂️

Лукич Ъ

По типу красно-белое

Му
Муиз

В Швеции у нас есть специальный магазин по продаже алкоголя Системныйблок.😁Однако это подарок моего украинского подруга.

Лукич Ъ

Пил я горилку, та же водка. Те же яйца, только вид сбоку

Му
Муиз

😉

Александр

Это бандерско-ЛГБТ-еская горилка.

Му
Муиз

По мне, врач больше знает свою специальность, чем Бог.😁

Александр

Разве можно так обижать Всевышнего!?

Му
Муиз

Я человек-атеист. 🤔Для меня Бог — не что иное, как миф, созданный человеком. 🤔Когда я упоминаю Его в соответствии с ценностью Бога для другой человека, не для мне 🤔 Его ценность для меня — ничто корме выдумки

Александр

Некоторые используют слово "Бог" как синоним слова "Природа".

Му
Муиз

Я им не пользуюсь. 🤔Проблема в том, что человеческое общество имеет множество религиозных интуиций... Это потому, что цивилизация развивалась вместе с развитием религии.👉Богов было несколько, потом их объединили с одним богом неба... а потом законодательство менялось в соответствии с развитием общества.

Сергей Евдокимов

Запомню..., чтоб НЕ покупать...😑

Му
Муиз

😂

Ne
Nevi

Кстати нормальное у них пойло

Му
Муиз

Почему😁

Ne
Nevi

Давай показывай паскуда хохляцкая

Му
Муиз

Кто вы такой, чтобы обращаться с этой просьбой? 🤣🤣🤣либо вы очень глупый, 🤣🤣 или вор 🤣🤣🤣. Кажется, вы хотите попасть в черный список🤣🤣🤣🤣

Ne
Nevi

Ооой,ток не бросай в чс😁Паспорт давай 😡

Му
Муиз

Кажется, вам не будет за себя стыдно.. Удачи в черном списке🤣🤣🤣🤣

Котэда

нет. Пейте сами эту гадость

Му
Муиз

уже выбили 😁

Котэда

все живые?

Му
Муиз

😁хорошие водка

Котэда

гну на здоровье. Бабке привет

Му
Муиз

😂😂😂😂

Надежда

У нас своя КВН называется

Му
Муиз

😁 понял...но сокращенные слова я не все понимаю как КВН 😁

Надежда

Я не знаю кто вы и откуда,но по-русски это просто самогон

Му
Муиз

😉Да, иностранцу сложно знать все так, как местные жители.🌹😉

Надежда

Ой извините!

Му
Муиз

🤝 все хорошо

Леди Мила

нет уж.. мы лучше своей

Му
Муиз

В Стокгольм не приезжают друзья из России... только из Украины😁🤷‍♂️

Леди Мила

🤷‍♀️Была я у вас.. еще до войны. На пароме из Хельсинки

Му
Муиз

Да! Раньше были хорошие туристические поездки из Санкт-Петербург , к сожалению, в настоящее время нет.🌹

Леди Мила

да. очень жал

Му
Муиз

🤷‍♂️да точно 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

С перцем вкуснее! 🥂🥴

Пан Стефа́н

В чём принять участие?

Му
Муиз

😉

На
Наблюдатель

ти сам садись.............

Му
Муиз

😉

Бабайкин Юрий

Ну и как на вкус?

Му
Муиз

Я все еще работаю... вечер, говорю вас

Бабайкин Юрий

Результаты отпишите...если не напряг🤣

Му
Муиз

😉