Соколова🇷🇺

Почему Синтезит не продаётся в аптеках, а только на официальном сайте? Боятся подделок? Ведь ему нет аналогов в мире.

Ответы
Ви
Вика

Это БАД, неизвестно что там. Такая цена за железо,которое не выводится организмам.Муж лечился онкология , врач так деликатно назначал ему препараты железа,говорил,то это очень вредно.Даже при самой сильной анемии. А профессор знает,что говорит.

Дэн

Судя по названию, тяжёлая наркота.. На официальном сайте даркнета чтоль?😆 От чего эта химия, какие болячки исцеляет?

Сергей Горшков

на ОЗОне продают. А что? есть от него какой то толк?

Соколова🇷🇺

Слышала, что укрепляет иммунитет. Ещё и Николай Дроздов - ведущий, тоже говорит, что хорошее средство. Но не знаю, верить или нет. Ведь за рекламу платят.

Сергей Горшков

вот с этого и начинай. (( процентов, что говорят с эрана- увы, либо реклама проплаченного товара, который нужно продать, либо просто...ложь

Соколова🇷🇺

Тебя забыла спросить, с чего мне начинать.

Сергей Горшков

так спросила же тем не менее

Elvis Costello

потому что очередная кремлёвская таблетка

Nikola Mahkov

-да и там нет гарантии!--✌️

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Alex Dark 🇷🇺

исключить посредников

Kirill F.

Вообще не знаю что это

Ирина Кореневская

Он лицензирован?

Соколова🇷🇺

Я не знаю. Но в Европе его с удовольствием покупают. А он наш, российский.

Ирина Кореневская

Я бы никогда не купила. Значит не лицензирован, если нет в аптеках

Соколова🇷🇺

Ну, значит, так.

Александр Чайка

а что это такое?

Соколова🇷🇺

Это БАД российского производства. (железо, витамин В, иммунитет, профилактика тромбоза)

Владимир Забродин

А от чего он?

Соколова🇷🇺

Содержание железа. Укрепление иммунитета. Профилактика тромбоза.

Владимир Забродин

Железа у меня много Иммунитет выше крыши, а против тромбоза - тромбоас.

Эл
Эльвира

Тромбоасс тот же аспирин. Прикольно.

~E
~ Eva Lansca ~

Это БАД ?

Леди Мила

это что?

Соколова🇷🇺

Это БАД. Но разработка наша. Его активно поставляют в другие страны. Европа его обожает.

Леди Мила

для чего он нужен?

Соколова🇷🇺

Железо. Укрепление иммунитета, профилактика тромбоза.