Ирина

Понравилось объявление: "Господа! Ну каких результатов требовать от сборной России по футболу, если МЫ САМИ не в состоянии попасть бычком в урну?!

Ответы
Мударис Ибрагимов

Это образ жизни неверных.Эссэлэмуг"элэйкум Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллаха и будешь уважаема и дорога...
Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллаһ и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под земли, над земли и между небом и земли и во вселенной существуют, живут по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллаһ ниспослал Куръан и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллаh говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаһа, и присягала в верности Аллаhу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАh, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллаха от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаха, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаха - восстающих против Аллаха, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...
Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка и мясо кролика и конины, и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллах, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллаха - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство
А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллаха, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей , как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллаху, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллаху. Это договор с Аллахом и именно с этого дня принятии Ислама принимается благие деянии и принимаются покаянии и прощаются грехи. Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании.
САМОЗВАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОНА В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНОВ АЛЛАҺА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОЙ -МУСУЛЬМАНКОЙ В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНОЙ, ПОСЛУШНОЙ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНА, ИСКРЕННА СОБЛЮДАЮЩЕЙ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРАЯ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ АЛЛАҺА И ЕГО РЕЛИГИЮ, КАК МУШРИКИ (9:28), ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ. .КУРЪЭН:8:46] И (всегда) повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не препирайтесь [не спорьте], а не то падете духом (так как между вами не будет единства), и уйдет ваша мощь [ослабеете] (из-за разногласий). И терпите (ради Аллаха): поистине Аллах вместе с терпеливыми [помогает им и оказывает Свою поддержку]!
ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ

Аслан Эйвазов

Возраст?... Он для женщин не помеха!
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышко в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.
Кто сказал, тот видно не умеет
Оценить старинное вино…
Молодое радует и греет...
Зрелое - Ах, как пьянит оно!...
Как в бокале радужно играет,
В голове кружит, в руках поёт!
Только глупый с виду выбирает,
Кто умнее - с выдержкой берёт!...
Возраст... Он для женщин не помеха,
В счастье все призывно хороши.
Возраст - это маленькая веха,
Это состояние души!..
......ТОЧНЯК

Галина Прунчак

бычком в урну и не надо, его надо спокойно туда оускать, а вот мне жаль наших ребят, ну не специально же они проигрывают, чтоб потом ходить "облитыми" грязью с ног до головы. Кстати о голове, многое от тренера зависит. Вот смотрим с дочей "Молодёж" по СТС, там так хорошо показали настоящего тренера и тренера-дегенерата. Нам бы ещё эту сторону повнимательней учитывать надо, а то всё этих футболистов хают и хают. А самим слабо по полю побегать и попотеть...

Марат Цой

Для точного попадания бычком в урну надо, как минимум увеличить количества урн и педагогов чувство точности умеющих в нас развивать. С футболом, хотя на много проще- нужно значительно меньше чем урн, полей, но значительно больше чем есть. И педагогов нужно меньше, но значительно больше чем есть. При этом педагоги должны уметь хлебать щи, а не засасывать спагетти.

Екатерина Борисова

Объявление хорошее мотивирующее. Но...Если задуматься, футболисты учаться бегать и забивать по три раза в день, семь дней в в неделю, так же им за это не плохо платят. Можно сказать, это их работа. И связывать людей, которые зарабатывают деньги и людей которые просто плохо воспитанны, глупо. Но это только мое мнение.

Юрий Добронравов

"После "Евро-2012" в России запретили употреблять слово "адвокат" (это еще и фамилия тренера российской сборной) и требовали заменить его русским - "защитник". А после ЧМ-2014 вообще запретили петь песни без музыкального сопровождения - "а капелло" (фамилия тренера сборной Росии в то время была Фабио Капелло)" 😄

Ирина

😄

Горностаева Татьяна

Есть очень большая разница. Футболисты-профи получают весьма достойную зарплату, да и площадь ворот значительно больше площади урны...Те, кто не попадают в урну, те просто лениворукие и больноногие- модно ближе подойти и просто положить бычок в урну, ежели не можешь попать с 1-2 метров)))

Галина Маркова

А мне - нет! Не надо путать некоторую неорганизованность в быту с ПРОДАЖНОСТЬЮ. Все наши спортсмены играют в чужих профессиональных командах и забивают голы, выигрывают. А когда играют в сборной за свою страну, что-то у них с меткостью и спортивной формой происходит...

Илья Гусарин

В воображаемую урну конечно трудно попасть-их как то вообще нет на улицах-а потом ещё и туалетов нет-а если блин припёрло-то куда-в переулок-и тут как назло товарищи полицаи-как же вы гражданин в неположенном месте?Хреновая в этом плане у нас страна-вот это факт!

Ирина

согласна. с туалетом, да сложнее, но мусор можно и унести

Илья Гусарин

Я что должен бычок о сигареты 5 кварталов нести?

Ирина

а что делать-страна такая, не срать же самим себе

Илья Гусарин

Ну и я о чём!

Sergei Petrov

Разница огромная==Бычком не попал==есть статья до 15 суток общественных работ==За 100 дней до матча-был дождь====после матча через 99 дня и 43 минуты ==тоже был дождь------------------------------------только поэтому наши не выиграли=====================честно=полный конфискат и за решетку==

Ирина

прям бухгалтерия

Наталия Березовенко

по-моему вы не поняли значение сборной России по футболу и непорядочным , и не аккуратным поведением людей в общественных местах, а сборную России давно менять пора т.к. платить за проигрыш им не стоит -им позор столько лет проигрывают и даром их кормят.

Ирина Лепкова

Господа! Не сравнивайте футбольные ворота с мусорные баком. В мусорный бак мешки кидают нетренированные футболисты , а на футбольном поле результат обеспечивает вратарь сборной, который ничего в своей жизни кроме футбольных ворот не видит.

Дима Статников

Врядли если были на их нем месте было не легко они играют на своих способностях на которах могут мы постоянно осужадаем их когда не могут попасть ворота говорим косорукие дебилы сам выйди и поиграй тогда увидишь сам тоже не идеал будешь

Ekaterina Domnina

Я думаю что не все у нас в России такие, которые не могут попасть в урну, а сборной России по футболу просто зазвездились и зажрались от таких гонораров .Надо быть проще и выкладываться на все 200% раз уж выбрал эту профессию

Иван Тюркин(Ильясов)

я мусором всегда в урну попадаю, а ещё помню как то пил с медведем, вдруг спьяну лыжную палку в качестве копья использовал против игрушечного медведя, попал мишке в лоб. теперь мне мишку жалко, хоть я его давно зашил))

Александр Чуркин

Зато как любим попадать своим "бревном" в чужой "глаз"... 🙂 Причем..., не когда не задумываемся О последствиях этого попадания... (истинно НЕ русский - таджик с белорусом, помесь... 🙂 воспитывали белорусы и русские).

Виктор Аброскин

Бычок в урну это воспитание,а футбол это работа дорогооплачиваемая работа,но не все работают на поле,многие думают только о зарплате,а не об качестве игры.Наверное слишком много платят этим бездельникам.

Юнадий Мавлатов

Не приятно что когда по телевидению показывают сборную России по футболу Сопровождают вальсом цветов Чайковского.Это рекомендации или совпадение .А бычком не попадаем поому что расстроены их игрой

Ирина

даже те кто не смотрят футбол?

Алексей Поезжаев

Это безусловно справедливо для футболистов сборной России, если их можно назвать футболистами, остальное относится к " курякам " ! Есть и лучшие примеры: например Я, не курю и попасть смогу куда нужно!

Ирина

молодец!

Ирина Старицына

Да уж.КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НУЖНО ПРОЙТИ ПРОГРАММУ "ОЧИЩЕНИЕ" "ЧИСТОЕ ТЕЛО-ЯСНЫЙ УМ"! УЗНАЙТЕ ДОСТУПНА ЛИ ВАМ ПРОГРАММА "ОЧИЩЕНИЕ"?ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:89211899428