Ирина

Понравилось объявление: "Господа! Ну каких результатов требовать от сборной России по футболу, если МЫ САМИ не в состоянии попасть бычком в урну?!

Ответы · страница 10
N*
Natali ****

Бычок в урну - это баскетбол. А там у нас вроде бы все в порядке...

Игорь Воронежцев

Не верно в корне. Бычками мы пытаемся попасть в урну БЕСПЛАТНО.

Андрей Старцев

А русские военные прямой наводкой украинских расстреливают...

Андрей Старцев

Война - это полгая хрень, но мы не за родину, мы - за "родину"!

Андрей Старцев

За родину, по русски - за семью

Ирина

да,только за родных. родины нет которая бы о тебе заботилась, а мы бы ее защищали

Андрей Старцев

Согласен, мы теперь любим Украину

Ирина

надеюсь что вы не ошибаетесь

Sergey Zagniborodov

Если бы нам так платили, как им, улицы бы блестели, как зеркало.

Елена Пуссеп

Не факт. Большая зарплата не говорит о профессионализме и ответственности за дело.

Sergey Zagniborodov

Судя по нашим футболистам - да!

Андрей Н.

Что бы точно не промахнуться - надо к бычку подставлять урну )))

Александр Петренко

если бы мне платили как футболистам никогда бы не промахнулся

S*
Sasha *****

КУРИТЬ ВРЕДНО.. И УРНА УЙДУТ В НЕБЫТИЕ.. КУРИЛЬЩИКИ .. ЕД .. ВОШ....

Ирина Головченко

во-во. на пару месяцев в Белорусию и будем лучшими попадающими

Лев Нербышев

мы ж не аршавин, он иногда попадает, тренирован на это, мы - нет

Татьяна Федотова

Ирина, что правда, то правда. Культура нам пока не подвластна.

Татьяна Федотова

Повторятся не умею. А вот пофилосовствовать, пожалуйста.

Сергей Максимук

Слышал концовку по другому:...не в состоянии попасть в писуар.

Ильназ Ахтямов

не связано. То же -Что можно требовать от стола, если это стул.

Людмила Дыбко

учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин

Петр Юдин

А я курить бросил восемь лет назад и ваще бычки на разбраываю

Лариса Гуртуева

Бычком в урну - поважнее будет, чем бугаи, гоняющие кругляшку.

Галя Рязанова

Первичное требование должно быть прежде всего к самому себе!

Нина Рогачева

Им платить нужно по конечному результату, заработал- получи!

Сергей Котков

эту урну ещё искать надо,но за их зарплату я готов и поискать

Muza

Ну, бычком с расстояния пинальти швырять нет необходимости.

Сергей Кузин

а причем тут бычок ??? если у нас министр спорта не спортсмен