Татьяна

Во всех заведениях есть охранники Они с кем борятся? С простыми и честными людьми или с ворами и преступниками?

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Константин Шибанов

Некоторое время назад работал на севере. Был очень удивлён отсутствием замков на дверях в дома. Логично объяснили: "А зачем? Замки от честных людей. Того кто решил тебя обокрасть замок не остановит. Хороший человек и сам ничего не тронет. Но если человеку нужна помощь, а меня нет дома, то как же он войдёт?!"

Aleksandr Tarnovsky

Охранник охраннику рознь: одним важна честность и справедливость, здравый смысл; другим — инструкции и жесткий порядок; третьи, которых купили, способны искалечить и убить любого ни за что... как в басне Крылова "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..."

Михаил Гехт

Они в первую очередь не БОРЮТСЯ, а ограждают от нежелательных людей. А вот признаки этих "нежелательных" зависят от заказчика.
Примерно как дверной замок, само по себе не плохо и не хорошо, чаще полезное явление

Татьяна

😅😅😅😅😅

Левин Василий

Они под ворами ходят а на простых людях отыгрываюся что хорошо и честно работают и полиция 60%такая и власть не лучше народ все видит и терпит жить бес проблем всем охота

Татьяна

😤😤😤😤😤

Левин Василий

А что колобки такие грустные выпрыгнули у вас на страничке

Александр Гайдуков

Все охранники и полиция борются только с простыми и честными людьми а до остальных им не достать руки коротки, потому, что там все куплено!

ⅅжекоб✭Умба

Наконец то это заметил еще кто то, кроме меня. А как выводы, Вы их еще не сделали? Своими делиться не стану, не хочу убивать настроение.

Татьяна

Я давно это заметила Но все страшней и страшней заходить куда либо

ⅅжекоб✭Умба

Я не об этом. Не собираюсь приводить целиком, всю цепочку логических построений, но все эти security в черном, шлагбаумы и железные двери, признак деградации нашего общества, как единого консолидированного образования. Бездуховность, безграмотность, преступность, это явления того же порядка, вызванные теми же причинами.

Вл
Владимир

Они обеспечивают сохранность чужого богатства.Поэтому соответствующее отношение.Редко кто под пули полезет ради такой цели.

Юрий Пентко

ну если на простых и честных людях имеется такая бирка а на ворах и преступниках соответствующая. то все по полочкам!

А Б

СПЯТ И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ.....ПОНТЫ ЭТО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ВАС СЧИТАТЬ НА ВХОДЕ И ВЫХОДЕ

Анатолий Лапшин

Они не борятся. Они охраняют. Борятся полицейские и росгвардия при разборках на юбилеях олигархов!!!

Николай Дубинин

Ну, замки и запоры, всегда были для честных людей ...но, бесполезным аргументом для остальных...

Андрон Шрайбикус

Они просто мебель, как правило. Если есть - значит, все хорошо. Настоящие охраняют незаметно.

Татьяна

😅😅😅😅😅

Светлана Татаренко

Эта должность введена по старинке, все охранники на работе спят, а деньги получают !

Людмила

Да уж самая массовая профессия. сколько работодателей.с только и охранников

Татьяна

Да уж

Серега Демидов

Вопрос хороший... Защищают интересы заведения, больше ни чего к сожалению....

Татьяна

Они в каждом посетителе видят злодея

Татьяна

Вы работате в охране?

Татьяна

Я поражаюсь над охранниками По роду своей работы я каждый день с ними сталкиваюсь

Станислав

А вы попробуйте убрать охранников хотя бы на сутки. Увидите результат .

-Я Мойша, -Не Еврей.

я много лет работал охранником .охрана обьекта и проверка пропусков.

Леди Мила

да, я тоже думала, это сколько мужчин занято.. ничего не производят.

Татьяна

В некоторых местах их двое ато и трое

Леди Мила

вот, вот.

Валерий Налибоцкий

Охранник прежде всего должен не пропустить человека без проверки.