-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос сына поставил меня в тупик-если один учитель не может преподавать все предметы, то почему ученик должен запомнить все эти предметы?

Ответы
Иори

Ответ прост, потому что один человек не может быть специалистом по всем предметам. А знания должен давать специалист. Но каждый человек должен иметь знания по всем предметам, вот он их и учит. Но специалистом по ним не станет, так как их много.

Таив

Объясните ему, что у учителей😏 - узкая специализация🤨, а у детей - широооооооокий профиль!🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, очень широкий.

Таив

Ну да главное ответили на вопрос сына🤗.

Т*
Татьяна *

Учитель до этого тоже эти предметы учил. И в универе столько еще было дисциплин, которые в школе вовсе не нужны

Анаит Оганесян

"Железная логика"!😁 ...скажите папа с мамой что к чему...?😁👍

Николай Дубинин

...что и где то мы упустили, не досмотрели - сетуют родители. Голос из угла, вы прозевали, а я в углу!....

Анаит Оганесян

даже спорить с ними не возможно.Они всегда впереди😁

Люби Мое Творение

Мне повезло на учительницу в свое время...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да есшо одно и тоже говорят

Марат

Выявляют способности.

Юрий Ерилов

Хороший вопрос!...

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!

Yl
Ylinka

Браво сыну!

Света Life

☝️ О !!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

что окаешь?

Света Life

И это правильный вопрос. Умный мальчик🤣

Гулус Нугманов

Гений!!!

Света Life

Юный🤣

Виктор Васильевич Емелин

Начиная с 5 лет ребенок впитывает всю информацию легко,но есть предметы,которые ему даются легче и вызывают у него интерес.

Барон Де Гофмансталь

👍

Марина Жданова

👍