Olena Mykolayivna :)

Наверно, вопрос больше к женщинам, хотя знаю, что и мужчины любят цветы. А какой ваш любимый цветок? Я очень обожаю ромашки... 🖼

Ответы · страница 18
Се
Сергей

А мне георгины

Olena Mykolayivna :)

Красивые цветы))) я их пушистиками называю, у них яркий окрас.

Михаил Цветаев

водяные лилии.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍классненько

Valeriy Sonin

сирень фиалка

Olena Mykolayivna :)

дети бывают порой подводят, но на то мы и родители, чтобы быть рядышком и если нужно, направить и помочь. Чувствуется, что вам было тяжело.

Valeriy Sonin

жене труднее она в себе всё держала - сейчас глаз закрывается а к врачу не загонишь

Olena Mykolayivna :)

ой, с глазками шутить не нужно, у меня так было со свекруней, сопротивлялась долго, потом всё с трудом уговорили, сделали ей глазки, меняли хрусталики и т.д, сейчас видит неплохо, так что... постарайтесь как-то уболтать жену, всё таки возраст, не запускать зрение.

Valeriy Sonin

это лицевой нерв или лёгкая парализация его

Olena Mykolayivna :)

серьезное дело, надо что-то делать!

Инна Приходько

Ночная фиалка

Olena Mykolayivna :)

а это как?

Инна Приходько

Она цветет ночью и пахнет божественно)

Olena Mykolayivna :)

👍🙂 класс!

Ан
Андрэ.

Ванька Мокрый

Olena Mykolayivna :)

🖼 такой интересный цветок.. а название забавное.. и почему Ванька, да ещё и мокрый?)))

Ан
Андрэ.

Такое название в простонародье.

Ne
Nevi

Такка Шантрье

Olena Mykolayivna :)

цветок летучей мыши?

Ne
Nevi

Да,одно из его названий

Сергей Владимирович

Цветы персика

Olena Mykolayivna :)

ооо! это очень красиво... когда цветёт персик 👍

Сергей Владимирович

А второе место моего рейтинга. Яблоня

Ал
Александр

Сирень Акацию

Olena Mykolayivna :)

Самые ароматные растения, правда, еще пион и ландыши из этой категории.

Ал
Александр

Ландыши у нас в лесополосе растут.
Не стал на сад пересаживать на жаре погибнут

Николай Кусков

Цветы жизни))))

Olena Mykolayivna :)

🙂 интересный цветок!

Га
Галина

пионы, сирень.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ красивые цветы и ароматные!!!

Игорь Ольшевский

Люблю Орхидеи

Olena Mykolayivna :)

🙂 а почему, чем так вам импонирует цветок?

Валентина Маршакова

А я люблю розы

Olena Mykolayivna :)

🌹🙂 дело вкуса и предпочтений

Наталья Бельская

Красные Пионы

Olena Mykolayivna :)

🙂 🖼 а аромат какой у них, класс!

Наталья Юсупова

Кустовые розы

Olena Mykolayivna :)

самые ароматные 👍

Ли Ли

Я люблю лилии

Olena Mykolayivna :)

🙂 ловите, с моей дачи... сейчас как раз начали цвести, ещё немного и царские зацветут🖼

Ли Ли

Оооо, спасибооо!!! Приятно!!!

Александр Андреенко

А я - васильки

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классные цветочки, у меня любимые ромашки и васильки, ромашки чуточки ближе))) очень красиво в поле.. где ромашки, маки и васильки...

Андрей Волков

розы красные!

Olena Mykolayivna :)

☺️вот всем мужчинам.. нравятся розы... редко когда другие цветы)))

Андрон Шрайбикус

Фиалки люблю

Olena Mykolayivna :)

а у вас дача, или сад, или огород есть? фиалка комнатный цветочек, у меня дома есть несколько вазонов, мне нравится у них расцветка. 👍

Андрон Шрайбикус

У меня есть и огород, и дача. И фиалки в городской квартире

Olena Mykolayivna :)

значит, мы с вами на одной волне, в смысле природы))) в смысле сада и огорода))

Андрон Шрайбикус

Да я вообще деревенский. А учился в Москве, живу в Мурманске.

Olena Mykolayivna :)

Везёт вам... а я городская, всегда мечтала о селе, о деревне... в детстве к подружкам ездила, а у меня не было... вот уже выросла и есть дача.

Андрон Шрайбикус

Дача это не то. У нас дом с огородом и баней в деревне

Olena Mykolayivna :)

Ну, мне радует хотя бы дача))) раньше был только город душный, а дача.. и сад, и огород, и река))) Ой, классно вам ... еще и банька есть!

Not An Angel...

Розы красные

Not An Angel...

Оо,спасибо большое

Olena Mykolayivna :)

приятно и лёгкого денька!

Not An Angel...

И Вам!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я васильки.

Olena Mykolayivna :)

🙂 вы знаете, и я люблю васильки, но ромашки самые любимые. Полевые цветы... вот они как для души!💐

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Я тоже люблю полевые. А если в букете есть еще и душистый горошек... Аромат!!!

Olena Mykolayivna :)

Здорово!!!!