Olena Mykolayivna :)

Наверно, вопрос больше к женщинам, хотя знаю, что и мужчины любят цветы. А какой ваш любимый цветок? Я очень обожаю ромашки... 🖼

Ответы · страница 27
Ойген М.

Астры.

Olena Mykolayivna :)

🙂 классные цветочки, пушистые

На
Надежда

Я тоже

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс 🖼

Злобный Эльф

Астра

Olena Mykolayivna :)

а вот и пусть, всё верно, в следующий раз подумает, прежде чем ломать кнопочки и т.д.

Злобный Эльф

Это они любители) и жгут, их

Olena Mykolayivna :)

да знаю, у нас лифт не очень в хорошем состоянии, ломают... особенно кнопочки, взяли выцарапали всякое.... была ручка железная, сделали для старичков,чтобы придерживались.. взяли сломали... есть такие пакостники

Злобный Эльф

Мы их встаем, эти ручки править. Гнут все. А то что купе все из рисовали, это беда, наскальные рисунки везде

Olena Mykolayivna :)

да, да еще и выцарапывают, и зеркало у нас есть... и плевали, и.. разное было, ужасно вообщем, ведь живем в доме, парадное, лифт..это тоже частица дома.

Михаил Каратеев

🤔

Михаил Каратеев

вот видите и Вам нравятся🙂

Olena Mykolayivna :)

мне все цветы нравятся, но есть любимый цветок, ромашка

Olena Mykolayivna :)

потому что... чистый, нежный.. я бы сказала целебный цветочек)))

Михаил Каратеев

но таким является не только ромашка или я ошибусь?

Olena Mykolayivna :)

не только, просто ромашка один из любимых цветов

Гриня Маньяк

Лотос

Гриня Маньяк

Да уж, человек волшебник прям, загладить всё, и вся вокруг себя, есть даже понемании и осознания, но действия нулевые😔

Olena Mykolayivna :)

🙂угу)) но, мы про цветы))) вообщем, природа красива... когда не тронута человеком.

Гриня Маньяк

Это точно) просто лотос цветок который ростёт и цветёт только в чистой воде

Olena Mykolayivna :)

🙂 да...

Он
Она

Пионы

Olena Mykolayivna :)

Обратила внимание, как много любителей пионов 🙂 🖼

Он
Она

Поражают нежностью и ароматом

Olena Mykolayivna :)

🖼 пышные цветочки, вот чисто женский цветок!

Он
Она

Представьте, в китае целые поля таких цветов

Olena Mykolayivna :)

представляю, и какой там аромат 🙂

Он
Она

Меня бы туда🤗

Эв
Эвелина

Астры

Мо
Мольфар

..цветок самый редкостный..

Мо
Мольфар

..цветок папоротника, он не обычайной красоты..

Эв
Эвелина

Ты его в натуральном виде видел?.

Мо
Мольфар

..да, у меня есть он на фотке, это ваще, слов нету выразить его красоту..

Эв
Эвелина

Не получилось выслать ,но действительно очень красивый ,у меня есть на даче лилейник такого цвета и чем то похож на форму цветка папоротника

Наталья Ро..............я

👍

Olena Mykolayivna :)

🙂 а какие вам нравятся цветы?

Olena Mykolayivna :)

🙂 для настроения вам 🖼 с моей дачи. Чудесные цветы 👍

Константин

Шишки

Olena Mykolayivna :)

правда?)))

Olena Mykolayivna :)

😌 здорово, самые классные цветы ☺️

Та Самая

Пионы

Olena Mykolayivna :)

🙂 🖼 ловите, мои дачные

Та Самая

Ммм у меня тоже на даче много пионов, всяких разных, обожаю их запах, спасибо🤗

Га
Галина

Цинии

Olena Mykolayivna :)

🖼 такие цветы? 🙂

Га
Галина

Да, я их каждое лето сею, неприхотливы, красивые и цветут до заморозков

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 хорошенькие, у меня свекровь любит такие цветы, и на даче тоже сеем.

Маша

Ирисы

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 сейчас самое время для их расцвета

Маша

Да)

Марина Митькова

Лилия

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 вот ловите, это с моей дачи.. выращиваю. ☺️

Марина Митькова

Вот спасибо. Очень красивые

Юлия

Пионы

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно, называю их пушистиками, ароматный цветок, скоро уже зацветут

Ната

Лилии

Фёдор

Лилии

Olena Mykolayivna :)

🙂 такой... цветок царственный

Марат Хузиев

Астры

Olena Mykolayivna :)

🙂 весенние цветы, пушистики)))

Алена Любимова

Пионы

Olena Mykolayivna :)

🙂 ароматные пушистики, у нас уже растут во всю

Райгуль Рамазанова

Лилия

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 🖼 ловите.. это с моей дачи... Хорошего и уютного вам дня! 🙂

Н*
Надежда **

живой

Olena Mykolayivna :)

🙂 конечно, живые самые самые