Al
Aleksandr

Русские с какого момента вы превратились в скотов ?

–5
Ответы
Юл
Юлия

С того момента , когда вы зверски убили наших военнопленных! Всё!!! ваша карта бита! О морали речи быть не может!

Юл
Юлия

Вы тупые и малограмотные. Никаких исторических обоснований границ государств не существует. Практически на любой квадратный метр земной поверхности есть несколько претендентов.! А в остальном - вы как были дерьмо так им и останетесь,,

Al
Aleksandr

Ты чё там куришь сухой куриный помёт ?
Русские уже 300 лет дерьмо и дыбилы ,шизоиды ,недоумки ,нация отсталых приматов

Al
Aleksandr

🖼

Юл
Юлия

Зря пыхтишь! Мы хоть зоо лет, а вы вы за 30, скороспелки! 😉

Al
Aleksandr

Иди к мужу пусть тебя потрахает АТО крыша поедет ))))))

Та
Татьяна

Эта тенденция идет давно. Со времен Ивана Грозного точно.

Ва
Валерий

у всех это индивидуально, борьба понимаешь за выживание

Господин Евгений Vирт

Сам не знаю. Но интернет же врать не будет)

Виктор Орлов

А вы в рабов США и НАТО.

Al
Aleksandr

Лапшу вам 23 года вешает путинский режим и его олигархи ненадоело её носить на ушах

Виктор Орлов

Это вы верите а мы уже учёные и ваших друзей США на порог не пускаем.

Al
Aleksandr

Успехов вам ,удачи

Al
Aleksandr

.

Алексей Казаков

От основания Москвы

Наталия Грицай

Это вопрос исторический или риторический? Я думаю с того момента, как перестали иметь гражданскую позицию и пустили все на самотек, короткие связи и сплошное потребительство без какой либо эмпатии, отупение и лень мыслить - это про современников. А если исторически, то цепочка - Царь, бояре и холопы на генетическом уровне. Молодежь очень жаль, детям не оставили выбора и будущего. Родители просидели возле холодильников и телевизоров... Невозможно просто за один день превратится в чудовищ. Просто это было прикрыто мнимой благополучностью обывателя. А теперь все открылось. Но это не большинство. Обычно всегда тявкают собачки на коротком поводке, все остальные дорожат своей свободой.

Алексей Казаков

"Невозможно просто за один день превратится в чудовищ." - их вывели методом селекции

Наталия Грицай

Да, очищали неугодных и уничтожали.(

Al
Aleksandr

Наталия СУППЕР ответ СПС 👍

Кс
Ксения

Они всегда были ими

Сергей Владимирович

Дурак ты, Сашко!

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Владимирович

Не никак не аккупант

Al
Aleksandr

Именно окупант !

Сергей Владимирович

Нет. Агрессор, обманщик, аннек(тор), но не аккупант

Зм
Змей

Сотни лет назад

Юл
Юля

давно.