Станислав Сахаров

В присутственном месте столоначальник может свободно проявлять эмоции. А посетитель?

Ответы
Ба
Барс*****

вот поэтому я и не так часто посещаю эти присутственные места....потому что мои эмоции порой могут захлестнуть столоначальника

Станислав Сахаров

При моём повторе у того выперается. А мне нельзя. . Даже за простое ТЫ меня обещали вывести нарядом милиции...

Вера Свежинцева

Считаешь, что скромность украшает человека и лучше промолчать?

Станислав Сахаров

Скромность и молчание > разные вещи. Когда чиновнику и/или депутату повторяешь вопрос, то он выходит из себя. А меня называет хамом, когда возражаю.

Вера Свежинцева

Кто же любит правду-еденицы

Наталья Самойленко

Заходи тихо,проси мало,уходи быстро!

Галина Седова

Да-равнозначно,но без мата!🙂

Станислав Сахаров

Всё равно назовут хамом и выедут под белы ручки..

Галина Седова

Я пробовала с начальником управляющей компании.Выслушал молча,сделал правда половину.

Станислав Сахаров

Как чиновник в мульте про крокодила Гену..

Галина Седова

Почти,реальные-наглее...😁

Ир

🖼

Лида Бавинова

да не уподобиться таковым нам.

Станислав Сахаров

До Горбачёва было : ты что? - против советской власти?

Лида Бавинова

бескультурье .

Станислав Сахаров

Но считают себя великими...

Ольга Фатеева

а посетители ходют в исподнем

Станислав Сахаров

Это не то, что вы подумали...

Ольга Фатеева

ну. они тоже свободно проявляют эмоции

Станислав Сахаров

Столоначальник не любит возражения и повторы..

Ольга Фатеева

и столоначальники не воспитанны. как и мы

Хатира Альжанова

Зависит от индивида..

Хатира Альжанова

Вынуждена признатьс:. из своих 45 лет трудового стажа -25 лет была "начальником" . И никогда не применялась в моей практике ваша "АКСИОМА"

Станислав Сахаров

Над любым начальником есть другой начальник... Иногда трудно бывает между подчинёнными мне и моим начальником.. Аксиома - не моя, а народная.

Хатира Альжанова

Да,вы правы -над каждым начальником есть начальник выше. И бывало трудно "между подчинйнными мне и моим начальником", но 25 лет отработать "начальником" что-то говорит ?!

Станислав Сахаров

Аксиома - не моя, а народная мудрость. Но вас миновала чаша сия...

Хатира Альжанова

Это зависит от самого индивида

Валентина Баженова

смотря какие эмоции

Станислав Сахаров

Обычно столоначальник прав. И волен проявлять своё преимущество ..

Валентина Баженова

это плохо. А если я буду проявлять свои эмоции, что может сделать столоначальник?

Станислав Сахаров

Скажет : позвольте вам выйти вон! Помочь охраной?

Валентина Баженова

это в старорежимное время. Сейчас проще . Не по нраву столоначальник, поворот на 180 градусов и нет проблемы

Станислав Сахаров

Нет - это сейчас. А проблема остаётся... По многу лет не решаются некоторые вопросы...

Би
Бирюк

Проситель - никогда

Станислав Сахаров

Таковы правила игры...

Татьяна Букина

Навряд ли.

Станислав Сахаров

Проверено : так...

Маруся Сурикат

блеять ?))

Станислав Сахаров

Поджимать хвост..

Ракиб Расулов

молчить

Ракиб Расулов

на пенсия пенсия 40долларов на месяц вот и живем

Станислав Сахаров

Это где такое?

Ракиб Расулов

у нас

Станислав Сахаров

"- Где я ? - - Там же, где и я.. - А где вы? - - В аэтопорту.."

Ракиб Расулов

там ж где счас я

Маргарита Гракович

нет

Станислав Сахаров

Проверено? !

Халиса Асапова

😁