Джейн Олдман

ВЫ сидите тут, зависаете, отвечаете на вопросы, комментируете и тд. Но блин, имейте совесть отвечать адекватно. Тетки, которым за 40. У вас, что, жизнь стала скучной?!

Ответы · страница 2
Ormangali Aizharikov

Не нравится, не ешь!

Джейн Олдман

это был риторический вопрос. лол

Поликарпов Дмитрий

Подкатывают? 😳

Людмила Пухомелина

Доживешь- узнаешь

Джейн Олдман

ой. тоже мне сказали. Навидалась я всего и знаю что делать, чтоб не докатиться до этого.

Людмила Пухомелина

Только жить начинаю, а ты-навидалаассььь

Алексей Мирошниченко

Они тоже люди?

Джейн Олдман

если нет настроения, тогда зачем портить другим? Все мы люди, но порой с головой надо дружить. я об этом.

Вадим Осипов

Ах, Шахноза!

Джейн Олдман

врачи нынче дорогие и сложно найти из 1000 профессионала в своем деле.

Вадим Осипов

Низкий иммунитет мы вычеркнули! А спорт, при твоём остеохондрозе, не показан! Только лечебная физкультура под наблюдением врача и обязательно в комплексе с физиотерапией, если она не противопоказана!

Джейн Олдман

вот сейчас да, я капризничаю. Лучше пойду похожу)

Вадим Осипов

Походи, потянись! Неплохо специальный массаж поделать, но с осторожностью!

Джейн Олдман

хорошо. как раз себе чай принесла)