No Name

Извините за вопрос такой а кто такая была Рина Поленкова
#f57

Ответы · страница 2
Фарида Гайфуллина

Простите незнаю!

No Name

Рина Паленкова (настоящее имя Рената Камболина, 18 декабря 1998 — 23 ноября 2015) — студентка из Уссурийска, прославившаяся после своего самоубийства в ноябре 2015 года. Также с ней связан мем Ня.Пока из ее последней записи, ставшей своего рода предсмертной запиской.
Паспортная фамилия Ренаты — Камболина, по фамилии отчима, однако она неофициально (в том числе ВКонтакте) использовала фамилию Паленкова. Была типичной тян из Интернета, которая любила блоггеров, смотрела аниме и слушала популярную среди подростков музыку.
Хайп вокруг Рины состоял не только из повторения е
е прощального послания, но так же из бесконечных обсуждений — жива Рина или мертва. Многие пользователи постоянно публиковали опровержения смерти Рины, мол и тело выглядит неправдоподобно, и сама героиня кого-то в друзья добавляет, и могилы почему-то нет. В общем, как всегда, люди хотят чего-то необычного.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

No Name

Биография

Родилась 18 декабря 1998 года в Уссурийске, Россия. В 2015 году, получив аттестат об основном общем образовании школы № 28 со средним баллом 4.0, поступила в Дальневосточный технический колледж города Уссурийска на специальность «Компьютерные сети». Во время обучения в школе и колледже посещала уссурийскую «Школу рок-музыки», в которой наряду со своими подругами, взявшими название «Needless» («Отверженные»), осваивала искусство игры на ударных инструментах.
Увлекалась игрой Counter-Strike, имела аккаунт в Steam. Кроме того, интересовалась железнодорожным транспортом.
[править]Самоубийство

Утром 22 ноября на странице Рины ВКонтакте появился пост с двумя селфи на фоне железной дороги и подписью «ня.пока.», а также пост с аудиозаписью. Эти посты не вызвали какой-либо реакции и остались незамеченными.
На следующий день некоторые СМИ Приморского края сообщили о том, что близ станции Сахзавод товарный поезд сбил девушку, указывалось, что погибшая — студентка одного из уссурийских колледжей.[1] Вскоре после этого стало известно имя погибшей, пользователи соцсетей обнаружили её страницу, и её пост с селфи начал распространяться по VK (первые репосты датированы двадцатыми числами ноября), однако особо сильный «взлёт» популярности Рины пришёлся на начало декабря.
Против матери Рины было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» (стандартная процедура в таких случаях), расследованием занимался Уссурийский ЛОВД. Дело было закрыто через несколько дней за отсутствием состава преступления.
Похороны девушки состоялись 27 ноября, по данным присутствовавших, на них пришло около 150 человек.

Константин Таксакалиди

Хз

No Name

Вам жалко ее она же умерла от парня который ее обманывал и предавал что любит а потом бросил ее и она решила покончить с собой положив голову на рельсы и проезжающий поезд отрубил ей голову