Наталья Попова

Что связывает всеми любимую Рину Зеленую с фонтаном "Дружба народов" , который на ВДНХ в Москве ?

Ответы
Сергей Красавин

... не знаю. Расскажите... В обмен на любимый анекдот пограничников... Ведь вчера у зеленых фуражек был праздник...
29 мая. На следующий день после Дня пограничника. Встречаются две подруги. Одна:
- Вчера познакомилась с классным парнем в зеленой фуражке познакомилась…
- Ну, и?
- Сразу в кусты потащил…
- Да ты что??!! Здорово! Повезло же тебе … А дальше-то что было? Всю ночь в кустах просидели, не шелохнувшись Сказал, что в «засаде»…
- Что было – что было… Просидели всю ночь, не шелохнувшись. Сказал, что мы в засаде …

Военные

... Мы - военные всегда пьем третий тост - за Женщин - за наши тылы... Только вот вопрос: Почему же нас все время тянет на передовую?

Наталья Попова

Этот фонтан спроектировал муж Рины Зеленой - Топуридзе.

Сергей Красавин

... точно. Вспомнил... Спасибо за информацию.. А что еще создал этот великий архитектор?

Ва
Валерий

С версией о муже Рины Зеленой уже познакомились . Теперь вспомним , как " Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда " , в котором пытались утопить Буратино , а она плавала на огромном листе кувшинки . Так вот , этот пруд и есть фонтан Дружбы народов .😉

Наталья Попова

А где там в кино 15 девушек, символизирующих 15 братских республик ? задрапировали. что-ли ?

Ва
Валерий

Скорее всего , киношники их уговорили нырнуть на время с'емки эппиизода ..

Сергей

Все знают, что она была любима Михалковым. Он знает...

Наталья Попова

Фонтан спроектировал её муж.

Сергей

Это знание меня обогатило. Чую.

Олег Соколов

Дай как подумать.. Первый раз там блеванула???????????

Артур Корнилов

тока не говорите что 2 августа она там купалась ))

Ча
Чака

в августе вода покрывается ряской и зеленеет)

Foxy Beige

В августе уже послабления будут. Выйдут на работу. Платят всем на удалёнке))

Ча
Чака

на удаленке платят раза в 2-3 меньше

Foxy Beige

Всё сохраняется. Меньше МРОТа не заплатят)

Ча
Чака

вот вот... только МРОТ и заплатят, а этого МРОТа хватает на 1 день)

Foxy Beige

Говори за себя)) Цены везде разные.

Не
Несмеяна

Не знаю. И на ВДНХ ни разу не была.

Валерик

Наверно снеё ваяли колхозницу :-?

Наталья Попова

Я вас спрашивала про фонтан "Дружба народов" . Читать, надеюсь, умеете. А не про скульптуры Мухиной "Рабочий и колхозница".

Валерик

Фонтан как зайдёш налево:-))

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Да и дружбы давно нет.

..
. . . .

Фонтан проектировал её муж

Виктор Алексеенков

и я теперь буду знать..... ,Надя,спасибо за интересный факт о ВДНХа......

..
. . . .

🤝

Пан Стефа́н

Так уж и всеми любимую ...

Ан
Андрей

Она вдвшница

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Victor Charyev

день ВДВ

Виктор Полушкин

Не знаю.

Наталья Попова

Этот фонтан проектировал муж Рины Зеленой Константин Топуридзе.

Руслан Мс

Её муж

Cviyатыiy Гнэзд

всё