Legião Dos Sábios

Все дело в шляпе!
Сымать трусы перед женщиной — это ваше к ей доверие. А с спервоначалу, сымите перед ей шляпу: это — будет первым шагом к доверию. Вывод: Не сымайте труселя перед женщиной прежде, чем вы сымите шляпу. Все дело в шляпе!
ЗЫ: Одного не пойму: почему «шляпа» стало ругательством, типа: «Шляпа ты!»

–1
Ответы
Eugen Vass

Ответ прост - потому, что когда из тонущего корабля спасся только один голый мужчина в шляпе и на берегу он встретил двух знакомых женщин, они обе протянули ему руки для здорования, он прикрыл "СТЫД" шляпой, протянул одной руку, протянул другой свою другую руку -- шляпя не упала !!!
Вот и получился вариант "сымания труселей перед женщиной прежде, чем ..." Упрёк: - "Эх, Ты шляпа !" закономерен !

Ав
Автор

Помню в 90-х один чувак в кабаке повернулся к дамам за соседним столиком..и спросил...можно я положу свою шляпу вам на стол..они разрешили, и он достал свое хозяйство из штанов и припечатал к их столу...визгу былоооо

Татьяна Морозова

для некоторых крайне необходимо на момент манипуляций со шляпой держать рот закрытым...)🖼

Миша Zvo

А зачем снимать трусы-пусть сама снимет.

Antitролль. Игорь

"Сымать" - это что?🤔

Господин Дроссельмейер

Да вас не узнать

Legião Dos Sábios

значит, богатым буду... Хотя, куда еще богаче.