Ирина Одесская

Зашла с утра на женский форум и первое же сообщение меня просто довело до истеричного смеха. Цитирую. "Я случайно изменил жене. Сами понимаете, беременность, роды, воздержание, да и она не такая привлекательная стала. Вот и не удержался, закрутил с одной красивой дамой. Ну и пару раз в неделю ахаю её как следует. Уже месяц мучаюсь. Жена дома, только родила. А я вот якобы на работе постоянно, а сам изменяю. Ну я случайно. Что теперь делать, я не знаю. И перед женой как то неудобно стало." Ёперный театр СЛУЧАЙНО он изменил. Но при этом пишет, что воздержание, жена при беременности плохо выглядит и все сопутствующие факторы. Я просто уверена, на сайт знакомств в тихушную залез целенаправленно "Красивую даму"(наверное еще и старше себя-классика жанра,которая совсем не прочь) нашел для по ОХАТЬ и "ахаю её как следует". А теперь ему стыдно прям, так и слышу:"Простите, я не чаяно. Я больше не буду" С*ка не мужик, а "Голубой воришка" из "12 стульев" Ильфа и Петрова. А вы как считаете Случайно?

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

ну изменил и изменил, зачем всем про это рассказывать-то?

Александр Гусев

Случайность есть неосознанная закономерность. И всё.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Ерекция случилась , мозг отключился !

Николай Скороходов

..он далеко не первый и не последний ... узпокойтезь..

Vladimir Leonov

конечно нет! Со спецом! Зачесалось в одном месте!

Такой Один

залез случайно на красивую даму))))🤣🤣🤣ржач)))

Vладимир Калужин

Он заходит на женский форум и все выкладывает

Konrad

неее ты явно не Одесская....столько пургиии...

Zibert

Ну,если ему стыдно и краснеет-это случайно.

V-Враг Незалёжности - Z

Факта блядства не вижу,а вот ситуация ДА.

Се
Семён

Поскользнулся, в даму воткнулся... Быват.)

Мария Я

Ничего случайно не бывает, подлость это.

Мария Я

Как в туалет, это не норма. Вы извините , бред несёте.

Эл
Эльвира

Это норма. Но если в туалет по раза в день надо, и сутки терпеть трудно, то секс раз в неделю норма, и три месяца терпеть трудно. Особенно если перерывы постоянно.

Мария Я

Ну, это и не семья тогда, он заболеет я тоже пойду по мужикам скакать, а то терпеть никак..

Мария Я

Или в войну люди.... Так что вы за себя отвечайте. Мне никогда не изменяют, как и я.

Эл
Эльвира

Да я за себя и отвечаю. Двадцать три года с мужем была, и никто не нужен был.
Но у него и беременности не было.

Игорь Фолимонов

Фу. Беременные явно не красота

Ирина Одесская

Она носит в себе ваших детей!!! Фу. блять не мужик.

Игорь Фолимонов

Я Вас не обзывал. Вообще-то. Мне дети не нужны. Вообще никакие

Николай

вы наверно глубоко одинокая...

Ирина Одесская

я умею размышлять а не копировать вопросы из гугла. Я никого не заставляю читать мои опусы мне хватить пятерых которое этот делают а вы остальные могут идти отвечать на старые бородатые выражение перекопированные всеми по сто раз.

Николай

вы думаете вы одна можете размышлять...

Ирина Одесская

нет я так не думаю. я только этого не скрываю

Св
Светлана_Светлана

Воет наверно. Кому он нужен.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты могла бы изменить мужу?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я считаю, что ответ не полный

Ирина Одесская

полнее быть не может я не сяду. я поеду в такси. поэтому размазывать масло по хлебу и фантазировать я не буду

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В такси не уютно. Вдруг таджик какой-нибудь попадется вонючий. Хотя я не знаю, как там у вас , в Одессе- в такси азиаты есть?

Ирина Одесская

короче я поняла с вами вести диалог не возможно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Конечно. Надо просто согласиться, что я прав. Просто сесть в машину)

Ал
Александр

Прямо крик души...))))

Ирина Одесская

а причем тут моя душа? и почему она должна кричать???

Alex Dark 🇷🇺

не скучаете🤭

Сэр Ёжик

Соскользнул.

Св
Светлана_Светлана

Врет