Виталий

Почему-понастоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только ее фамилию и живот...?

Ответы
Калбиби Жумабаева

Женьшина как красивое кривое дерево, хочешь выпрямить, сломается, а не выпрямить всю жизнь будеш с ней рядом жить. Зачем её менять она и так хорошо какая бы она не была, кто-то умная, кто-то красивая, а кто-то хороша в пастели, а кто-то на кухне, хорошая мать.

Виталий

Сломать может любой дурак...а вот выправить - не каждый..

Ирина Малиновская

потому что,когда любишь,то зачем что-то менять в любимом человеке?К ее качествам,какие бы они ни были,можно добавить фамилию и живот....

Ирина Малиновская

Тогда дерзающих с наступающим Новым годом!И всего хорошего..

Виталий

Спасибо! И Вас!!!

Ирина Малиновская

Вот спасибо!

Виталий

😄

Ирина Малиновская

Я тоже улыбаюсь!

Александр Шветов

Женщина, когда выходит замуж, надеется что он изменится. Мужчина, когда женится, надеется, что она не изменится.

Виталий

Не в этом дело Для женщины - задача- минимум выполнена...для мужчины - только начинается..

А. K.

потому что он любящий мужчина и считает,что женщина должна быть на его фамилии и подарить ему детей

Виталий

Правильно..остальное менять не надо....если только характер...

Клим Коса

изучайте кама сутру и вы поймете, что любящий мужчина не только в живот и фамилию не спрашивает.

Виталий

напиши какого рода ты.

Клим Коса

рода племени ?

Виталий

про племя потом.

Клим Коса

потом так потом.

Svetlana Suranova

А в Испании,например, женщина на всю жизнь имеет одну фамилию, папину. И что из этого следует?

Виталий

а мы не в испании 😄

Svetlana Suranova

Тогда я влезла не по адресу.Я думала, что речь о мужчине,как таковом, а оказывается, что имеет значение национальность

Виталий

да ..может быть.

Елена Wt

Потому что ЛЮБИТЬ- значит принять человека таким, каков он есть , со всеми его заморочками))

Елена Wt

Спасибо.Жду вашего вопроса)

Виталий

Я понял, что вы любите другого...и не хотите говорить мужу..

Елена Wt

Нееет, все гораздо проще.Лгут мне, но якобы во имя спасения моей души

Виталий

Вам видней...Но я бы не допустил этого..

Елена Wt

🙂

Роман Молчанов

А,что ещё менять? Кроме этого ,ничего и не надо менять.Надо принимать,как есть!!! ВСЁ И ВСЮ!!!

Виталий

до кончиков волос?

Роман Молчанов

Конечно...

Виталий

хор

Татьяна Фалалеева

потому что так устроен мир. и это правильно, а то бы и род человеческий прекратился. ))

Виталий

Татьяна- с актюбинска?

Татьяна Фалалеева

из Нижнего Новгорода.)

Виталий

Понятно.

Юлия Попова

Наверно это только первые шаги к изменению и плюс они самые дорогие для них обоих)

Владимир Мазунин

Все остальные изменения, через насилие над личностью,а он эту личность - любит.

Виталий

да.

Миледи

любящий мужчина не изменит женщине, он будет любить её такую какая есть!!!!

Виталий

кто говорит про измену?

Клара Бултенова

ЭТО ВСЕ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН!!!!ОСТАЛЬНОЕ В РУКАХ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Виталий

возможно.

Клара Бултенова

Браво! ИСТИНА!!!!

Виталий

Зачем ему менять остальное если он любит ???

Надежда Тихонова

Потому что всё остальное- это то, что он в ней как раз и полюбил

Виталий

Верно.

Галина Савина

потому что если любит то любит всю со всеми ее недостатками

Виталий

Верно.

.предлагающий Соскам...!!!!

вот блин а я всё стараюсь кроме фамилии и тем более живота))

Виталий

Значит любишь не по настоящему... 😄

.предлагающий Соскам...!!!!

да я вообще не знаю как это и что это

Виталий

видимо забыл..

.предлагающий Соскам...!!!!

откуда забыл мне никто ничего не давал

Виталий

😄

Александр Дикий

Красиво)))) да патамушто он любит её такую, какая она есть))))

Виталий

верно

Леонид Багаев

Фамилию она сама меняет, а живот - это плоды удовольствия

Леонид Багаев

получается, что и фамилию женщина меняет сама. Тогда вопрос поставлен не правильно

Виталий

ок

Леонид Багаев

прошу перефразировать

Виталий

Фамилия меняется по желанию женщины..и живот тоже...

Леонид Багаев

конечно, все Вы дорогие творите, но при этом используете нас 😄

Аделина Черкасская

Как интересно 🙂, у меня есть шанс проверить, в нетерпении

Виталий

Проверь 😄

Татьяна Чупахина

Потому что любимую женщину в остальном менять не нужно!))

Виталий

да..верно..