Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Ребята, по-чесноку, кому еще моя аватарка не нравится, кому еще кроме... Хочется видеть мою ,,рожу,, не стесняйтесь, говорите, покажусь )))

Ответы
Asmadey Richard's

Ну если честно то да конечно хотелось бы, это нормальное явление что людям хочется иметь представление о человеке внешне!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Ну тогда и Ники должны быть настоящие лицо видишь, а имени не знаешь

Asmadey Richard's

Для вас Александр, есть что показать?

Asmadey Richard's

Я сказал показать а не написать будьте внимательнее

Вадик Хороший!

не нада я иногда даже забывю глянуть на аву увлекаюсь вопросом

Бахтияр

Ну почему!!! Красавмца! Все норсуль.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Спасибо, я тоже так думаю, тут Вовка все никак не угомонится наверное плюнуть хочет, ну не любит правду, бедолага

Ох
Охотник

Гюльчатай открлй личико

Mарго Беккер

не парься посылаай всех

Алексей О.

Ваще по колено, чё там.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Не всем почему то

Алексей О.

Да и чёрт с ними.

Злобный Эльф

Прикольная тетка

Ви
Викторрр

Так вот и лицо.

Заводной Маракуй

Голышом🤔

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Не коте, голышом уже нечего показывать, молодых рассматривайте

Заводной Маракуй

Ну я что вам виднее

Са
Саша

Нравится

Са
Саша

Отлично

Са
Саша

Я не ошибся👍🍒