Ребята, по-чесноку, кому еще моя аватарка не нравится, кому еще кроме... Хочется видеть мою ,,рожу,, не стесняйтесь, говорите, покажусь )))
Ar
Arina
Ответы
Asmadey Richard's
Ну если честно то да конечно хотелось бы, это нормальное явление что людям хочется иметь представление о человеке внешне!
Ar
Arina
Ну тогда и Ники должны быть настоящие лицо видишь, а имени не знаешь
Asmadey Richard's
Для вас Александр, есть что показать?
Ar
Arina
Арина
Asmadey Richard's
Я сказал показать а не написать будьте внимательнее
Иван
не нада я иногда даже забывю глянуть на аву увлекаюсь вопросом
Бахтияр
Ну почему!!! Красавмца! Все норсуль.
Ar
Arina
Спасибо, я тоже так думаю, тут Вовка все никак не угомонится наверное плюнуть хочет, ну не любит правду, бедолага
Ох
Охотник
Гюльчатай открлй личико
Mарго Беккер
не парься посылаай всех
Алексей О.
Ваще по колено, чё там.
Ar
Arina
Не всем почему то
Алексей О.
Да и чёрт с ними.
Злобный Эльф
Прикольная тетка
Ви
Викторрр
Так вот и лицо.
Заводной Маракуй
Голышом
Ar
Arina
Не коте, голышом уже нечего показывать, молодых рассматривайте
Ar
Arina
Спс за понимание
Заводной Маракуй
Ну я что вам виднее
Са
Саша
Нравится