Марина Митькова

Встрчаться надо для любви,для остального есть книги.Так ли это,как вы считаете?

Ответы
Мария Велесевич

Мне надоело в этом мире страдать,
А не лучше себя в руки Бога отдать,
В небесах высоко как ангел летать,
Чтоб одною любовью святою дышать?

И ни чёрная туча, никакая беда
Врасплох никогда не застанут меня.
Я как "зайчик" прозрачный, солнечный луч
Сквозь любые преграды свободно промчусь.

И свобода и счастье только в сердце моём,
И всегда вместе будем мы с Богом вдвоём.
Каждый в жизни несёт свой таинственный крест,
Ну, а вечная жизнь к нам приходит с небес!☀️👼

Григорий Карпенко

Ответ на этот вопрос заложен в самом понятии: если считать что любовь - это маленькая дырочка между ног, - то чисто западные выводы. Это и однополые браки, и нумерация детопроизводителей, и парады пидерастов.

Денис Лазарев

ААааааа....мои глаза начали кровоточить.....Кто оживил Ровену МакЛауд?! Где братья Винчестеры, когда они так нужны с Кастиэлем. Кроули, скатина, ты чем свою мать накормил опять?!

Марина Митькова

Свехнулся мужик

Денис Лазарев

пожалуй всё до наоборот)))) Встречаться нужно для того, чтобы узнать друг друга, а книги, чтоб их читать и развиваться .....ну это если вообще в кратце, тогда - На остановку ходят, чтобы ждать транспорта, а все остальное можно дома в квартире.

Петр Кузнецов

Да я одну книгу читаю всю жизнь. Наизусть знаю целые страницы. А постичь не могу. Про другие книги ничего не знаю. А про любовь? Так это для того, чтоб дети рождались.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ. ДЛЯ ОСТАЛЬНОГО - СУЩЕСТВУЮТ КНИГИ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СВЯЗИ - ОТРУБИ! НЕ ОГОРЧАЙСЯ, КОЛЬ ЗАПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ!"

Валерий Семенов

Чтение художественной литературы - это безделье, занятие спортом - это активное безделье, т.к. при этом не производятся материальные ценности.

Марина Митькова

Не согласна

Андрей Осипов

конечно. Я не могу наслаждаться сексом на расстоянии. чтобы почусвтвовать твою ... я должен коснуться ее, может даже языком...

Михаил Хитрук

Любовь понятие для каждого разное, но я с вами соглаен. Встречаться надо по люви , главное знать что это любовь.

Марина Митькова

Это чувство

Михаил Хитрук

Чувства тоже понятие разное , надо знать что это чувства а не розовые очки и немолетное мгновенье

Марина Митькова

Знаем

Михаил Хитрук

и это главное

Алекс Венцель

Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу -встретился со старым другом... Китайская поговорка

Марина Митькова

Не плохо

Ал
Александр

Сейчас самая романтическая встреча- это поход в Ашан с девушкой 😂, предварительно написав заявление.

Марина Митькова

Ах как романтично

Сергей Васюта

Ну общение только с книгой не сделает вас умной. Да и никто не отменял простого общения с людьми.

Марина Митькова

Согласна

Сергей Васюта

Тогда для чего вопрос;)?

Любовь Золотарева

Сейчас интересы сузились. Можно уже и не читать. Главное,чтобы колбаса была, да и удовольствие.

Марина Митькова

Многие удовольствие получают от общения

Любовь Золотарева

У каждого оно свое.

Vasif Neymatov

а вообще то и про любовь тоже есть в книгах. может быть Вы хотели сказать-заниматься любовью ???

Марина Митькова

Это уже другая стадия в отношениях

Vasif Neymatov

простите я вполне серьезно пошутил. но и любовь тоже в кигах есть

Любовь Юшкова

нет. а просто для общения с интересным человеком нельзя встречаться? обсуждать те же книги

Марина Митькова

Конечно можно,даже нужно

Ми
Михаил

а для бизнеса что не надо встречаться с партнерами. Так вы и все переведете на удаленку

Марина Митькова

Цветаева об этом не думала

Ми
Михаил

Цветаева вообще мыслила не стандартно и повесилась в Елабуге в рассвете лет.

Марина Митькова

Да. Знаю. Печально. Почувствовала одиночество

Ми
Михаил

Нет в Елабугу были эвакуированы многие видные писатели того времени у ней был довольно широкий круг общение перед смертью. Просто она не могла смирится с тем что во время когда все летит ко всем чертям надо заниматься чем то обыденным кроме поэзии скажем мыть полы.

Марина Митькова

Даже находясь в толпе,можно быть одиноким

Ми
Михаил

Одиночества Цветаева не испытавала судя по её общению в последние дни она испытывала безысходность.

Константин

Зачем встречаться? Надо жить вместе. Привет Марина. Скинуть интересную ссылку в личку?

Марина Митькова

Чем это лучше?

Константин

Мой сайт

Марина Митькова

О чем сайт?

Константин

О деньгах

Марина Митькова

Нет,не надо.

Константин

Как хочешь....

Александр Кубасов

Как сказать ,для меня мир открывался через книги, остальное учился в окружающем мире!!!

Марина Митькова

Это слова Цветаевой

Александр Кубасов

А для меня книги научили говорить думать,до 3 класса толком не умел говорить!!!

Александр Кубасов

Вот так!!!

Андрей Карачев

Сложно сказать... На тропинке утром рано повстречались два барана... И какая тут любвь?

Марина Митькова

Голубая луна

Андрей Карачев

Голубая луна - это если бы они друг за другом шли... А тут лбами упёрлись, а не пёрлись... )))

Марина Митькова

Развернуться не долго

Юр
Юрий

Э-э-э-э-э-э-э-х, да я бы................................................сейчас бы......😜👍🌹

Негнедович Григорий

Не так, есть разные жизненные ситуации, мы в разных местах живём и решение их разное

Марина Митькова

Обязательно

Негнедович Григорий

Кому то повезёт))

Марина Митькова

Конечно. Может быть вам

Негнедович Григорий

Хотелось бы))

Марина Митькова

Значит удет