Та
Таньчик

Человека тянет к добру... Особенно к чужому. И Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.😝🤣🤭😵

Ответы
Сергей Степановский

Верно. Я считаю это зависть человеческая к другому человеку. Даже доходит до того, что такие люди (завистливые) не дают нормально проживать в свой век пенсионерам и выплачивать ту зарплату рабочему, на которую он согласился при поступлении на неё. Так и наровят ущемить человека не оправданно.

Бо
Бока

особенно искажают и передают другим мужики. женщине сказал, тишина. мужик же.. противно это

Не тянет меня ни к какому добру, особенно чужому, своё не знаю куда девать уже))

Серьёзно, воровать не умею, вот и работаю всю жизнь, за то всё что мне нужно имею

Та
Таньчик

👍🏻но а зачем чужое то. Всё верно

Я глубоко верующий человек и стараюсь следовать заповедям. " завладевший чужим добром , знай, оно потом у тебя жизнь заберёт " ни какое барахло не стоит человеческой жизни

Алексей Шустин

🖼

Dima Slizoy

😉А это точно так и есть без шуток

Егор

Ничто человеческое нам не чужое..

Михаил Шмарин

Да можно музыкой

Та
Таньчик

мило

Nikola Mahkov

-американская система!--😭

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ярослав Русланович

Мудрая мысль)))))))))))))

Та
Таньчик

Очень жизненно.

Ярослав Русланович

Не знаю)))) То ли я не завистливый, но к чужому добру никогда не тянуло))))))) Хотя я не святой конечно)))))))

Та
Таньчик

вот и этого не понимаю. я считаю так, хочешь чего нибудь, так значит подними свою Ж и сделай что нибудь для этого

Ярослав Русланович

Ну в этом я с тобой согласен. Под лежачий камень вода не течёт. Движения-жизнь))))))

Та
Таньчик

сто процентов

Валентина Мишняева

Мне не нужно чужое.

Ал
Алексей

так себе подружка

**
******

Бывает и такое😉

Верховный Инквизитор

Какая радость

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... именно так)

ⅅжекоб✭Умба

Именно так.

Mарго Беккер

😜🤷‍♂️

Ан
Андрей

Не могу

Та
Таньчик

что ты не можешь?

Ан
Андрей

Хоронить молчание)

Та
Таньчик

так это норм. ✌🏻

Беггер Ликий

хоронить...

Та
Таньчик

хоронить, хоронить 😂😂😂

Беггер Ликий

похоронное молчание

Та
Таньчик

точно

Ни
Никто