Эй
Эйпи

Как узнать, любит женщина по настоящему или нет? Очень просто. Если женщина начинает намекать на свадьбу, делает намёки на детей, то реакция должна быть только одна, беги от неё сверкая пятками, вычёркивай телефон и сотри её имя из своей памяти. Она тебя не любит и ей на тебя наплевать. У неё просто тикают её биологические часики и инстинкты бьют ей по голове, а ты подвернулся под руку и она сочла тебя правильным выбором.
Когда она тебя по настоящему любит, ей вообще пофигу на всю эту хрень, ей важно чтобы ты просто был.
Удачи вам, парни...

Ответы
Валентина Пакшина

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы! 👋‼️

Ирина

Было бы не странно, если бы подобным образом рассуждал молоденький парнишка, а не зрелый, практически по возрасту ,дедушка. Каждая женщина хочет иметь детей и желательно рожденных в браке, а Вы, похоже, боитесь такой ответственности. Если женщина хочет родить ребенка именно от Вас, это делает Вам честь, так как вкус многих женщин избирателен. А говорить о любви в почти 60 и агитировать других мужчин против женитьбы, почти аморально.

Ирина

если женщина намекает,что хочет иметь ребенка,это не говорит о ее нелюбви к мужчине, возможно,это намек на ее любовь...ЧАсто семьи держатся на взаимоуважении друг к другу ,на общей любви к своим детям...

Эй
Эйпи

весьма распространённый и очень хитрожопый психологический женский выверт. Это всё равно что мужчина скажет, у меня на тебя стоит, значит я тебя люблю.
Взаимоуважение не есть любовь, а просто договорённость между двумя партнёрами, ну а о любви к детям я ничего не писал, это отдельная тема

Galina Kosstenko

Эйли, как много современных людей, которым хочется уничтожить институт брака, всё перевернуть вверх дном! Семья и создается на основе любви. В любви рождаются дети. Если любишь человека, хочешь с ним прожить всю жизнь - разве сложно сходить в ЗАГС и зарегистрировать отношения, как ячейку общества? Или проще жить, как животные, без штампов, без обязательств, без ответственности? Якобы женат, а по факту - нет, но буду всем говорить, что это моя жена, типа гражданская, или просто в гости буду захаживать, детей навещать...а потом задают вопросы: "что такое настоящий мужчина"? :-))) Уж явно не трус.

Эй
Эйпи

сейчас условия кардинально изменились. Законы на стороне женщин. даже брачные контракты не являются гарантией. Изменились сами женщины. Само понятие - любовь подверглось трансформации и извращению его смысла и сути. Так что, молодым парням следует знать что происходитЮ, чтобы не потом не быть обманутыми хитрожопыми и коварными женщинами.

Galina Kosstenko

Ну, хитростью тут не поможешь: кто кого "раскусит :-))) И мужчины и женщины изменились. А, может, всегда так было? Женщине надо не только родить детей, но и воспитать, накормить, одеть, обуть, кружки всякие оплатить. Вот она и ищет тех, кто сможет ей это нелёгкое дело осуществить. А мужчины в основном ждут от жены, как от мамы - поклонения. Даже алименты не хотят платить, пускают собственных детей в "свободное плавание"... Молодым парням пораньше надо отлипать от маминой юбки и принимать ответственность не только за себя, но и за свою будущую семью.

Т.
Таня .

Оооооой,Кааакой ПИХолог на гризонте нарисовался, )))
Одно скажу, всё по разному...,даж то,что может так Любить,что хотеть детей именно только от него, а гостевой брак,не приемлет...просто торопится,а этот под час,всё портит....
А про тех про кого вы говорите а не наоборот все продвинутые продуманные так будут себя вести что мужик сам в сети залезет а там не любовь а как вы говорите полный расчёт,
Не благодарите не надо..)))))😁

Ду
Дульсинея

К этому всё идёт. Если ты мужчина и у тебя есть гордость, Родина и мать, то ты несёшь за это ответственность и за свой Род в том числе. А если обыкновенный современный мудак, то действительно нахера этот кипеж с той, что захотела детей от тебя, она ж не из любви, а чиканутая просто. Ты ж чисто потрахаться и для обслуги себя хочешь женщину, а не то что я написала в начале😂👍

Господин Евгений Vирт

Интернет это для одних безграничная помойка а для других безграничные возможности. Каждый в нём находит то что ему ближе.

Ду
Дульсинея

У вас тоже его не будет, да и теперь то не большой...я не писала о его качествах или вы не поняли о чём я?)

Господин Евгений Vирт

Вы хаете подрастающее поколение. А я детям место в транспорте уступаю. И у меня на это две причины: во первых они ещё не успели никому серьёзно испоганить жизнь.и во вторых: им досталось гораздо более тяжёлое наследство. Не как у нас-советское. Мы им оставили коррупцию, пидоров, ужасную экологию, вычерпанные ресурсы. И они с этим справятся, уверяю вас. Они, эти дети уже в 5 раз умнее нас. Мы динозавры беспомощные. А они смогут. Им придется.

Ду
Дульсинея

Я не хочу вязнуть в этом, это слишком обширная тема и она ушла от заданного вопроса, который мы обсуждали. Ваша манера ставить свои вопросы не отвечая на мои не способствует продолжению беседы. Остаюсь при своём мнении. Тем более вы таки признали мою правоту:" Мы им оставили коррупцию, пидоров, ужасную экологию, вычерпанные ресурсы." Мы им оставили да, но мы были жестоко обмануты, мы были как дети, которых завели в газовую камеру конфетами и мы приспособились, но были надломлены, циничны, расчётливы после драки...нас тоже жалко, так то...И да, они вывезут, если их оставят жить....

Наталья

Ерунда все это. а Вы в курсе того . что женщина мечтает детей иметь от любимого человека? Что черты нелюбимого человека в ее детях ей неприятны. Лично я не согласилась выйти замуж за очень хорошего парня. уже только потому что подумала что дети могут быть похожими на него. Ну просто не любила этого парня. Так что не давайте глупых советов Извините если обидела.

Эй
Эйпи

говно вопрос мадам, если любите, помалкивайте в тряпочку и просто живите со своим любимым человеком. Дети это всего лишь побочный продукт, а не основной. Вас просто ввели в заблуждение

Наталья

Дети побочный продукт? Ужас! Что твориться в Вашей голове... Лучше не отвечайте.Упаси БОже общение с таким человеком.

Ва
Валерий

Да, всё верно, если она намекает надо бежать, на намеках далеко не уедешь. Парни бегают, а мужчины создают семби. Если женщина себя приподносит так, что она будет лучше после свадьбы, когда станет замужней женщиной это другое дело вот она уже точно знает, что она хочет и какого мужчину.

Эй
Эйпи

У женщин этот пост конкретно так поджигает пуканы, ещё бы.. наезд на святое, они очень любят врать о любви, в которой сами ни хрена не смыслят. Надо активно просвещать парней, на ранних стадиях распознавать хищниц

Ва
Валерий

🤣 хищниц, а не наоборот происходит? А может парни завоеватели. Если женщин устраивает так, то почему бы и нет.

Sekach Dev

Просто у тебя всё... свадьбы не надо... детей не надо... а если женщина умная, то охмурит тебя так, что и опомнится не успеешь... Ты правда ни чего не хочешь... только бы протрахаться с любимой... Жизнь на месте не стоит и ток времени ещё ни кто не остановил, а оно движется... ох, как быстро...)

Оля Ирбис

Бежать надо от неё, это точно! Во-первых, только глупая барышня начнёт намекать так, что парню всё ясно будет. Мудрая никогда не скажет вслух, а ещё и состроит из себя «добычу»… и побегав за ней парень ещё подумает : « завоевал!» и сам потащит её в ЗАГС. Женщины коварны…

Эй
Эйпи

Верно мыслите. Только мудрых не так уж и много. В основном дуры одни

Оля Ирбис

Ой… а у меня вокруг одни мудрые)))😂 простите уж

Эй
Эйпи

подобное притягивается к подобному, работает во всех направлениях

Наталья Александровна

Обалдеть....а мне наоборот мужчины, с которыми у меня были отношения, все предлагают родить им ребёнка...😀, на что я не соглашаюсь...)) И в итоге я расстаюсь с ними.

Джо Блэк

Женщина,как кошка!
...Мурлычет,пока её не накормишь...
И она тебя любит до этого момента!
Наевшись,она идёт спать!
...Просыпается... и увидев тапки... снова мурлычет!
Ей по-барабану,что тапки,которые её кормят уже другие...
))

Джо Блэк

Ну.... это уже ваше мнение.
Исключительно субъективное.
)
Я вообще не делю женщин на шлюх и кисейных барешень.
Это может делать только крайне глупый человек.
Я делю женщин на умных и клинических дур!
))

Эй
Эйпи

А зря. Шлюха как явление, очень многим, и большим и малым мужчинам испортила жизнь, вплоть до смертельного исхода. Именно потому что это демоническое. А умные и клинические дуры всего лишь умные и клинические дуры, без тяжёлых последствий.
И кто из нас теперь глуп?

Джо Блэк

Возможно.)
...Но мне чё-то кажется,что если сам себе жизнь не испоришь,то никто этого не сможет!)
...Это как... обидчивость.
Человека нельзя обидеть!
...Если он сам себя не посчитает обиженным.
)
Демоническое?
Хм...
Жизнь с ангелами скучна!
Тогда ты теряешь способность к самосохранению!...
))

Эй
Эйпи

Я согласен с вами насчёт умных и дур, но тут ведь как.. клинических идиоток не так уж и много, у женщин самих, в их бабской иерархии, быть дурой это полный зашквар, можно прикидываться дурочкой, это норма, но быть реальной дурой, это полное фу, а вот умная баба это реальный феномен. Умная баба это подарок судьбы. Посему, большинство женщин, имеют устойчивый середнячок.
А вот шлюхи это отдельная поэма. если не демон, то лучше от них бежать сверкая пятками. Я например, не готов. Это честно. Хоть я и не очнеь дорожу своей жизнью, но и портить себе её не дам.

Джо Блэк

))))...
Тут я с вами согласен на все 100!!!
...Но...
Наверно нужно обозначить точки... определения!
Если баба дура,то она уже шлюха!
Потому,как курица и овца!
Её можно одомашнить и о...купировать!
Во всех смыслах.
)...
А вот как раз наличие интеллекта,создаёт ограничения для её... социального поведения.
))
Я же правильно рассуждаю?
)))

А*
Алла *******

все зависит от конкретных людей, не надо судить по своим обстоятельствам. Каждая женщина хочет семью и детей от любимого, ну, или почти каждая. Некоторые хотят только денег, богатого мужа и тд

Эй
Эйпи

счастье нельзя торопить...накажет обоих, а того кто торопит в десятеро...

А*
Алла *******

А как это ? "торопить счастье"?

Эй
Эйпи

а это уже сами дотумкайте

Be
Bergwasser

Дурак ты парень. Женщина создана для пополнения человечества. У нее стать матерью это природное. Мужчина ей нужен только для этого, а не для любви. Любовь женщины в ее потомстве

Эй
Эйпи

ну пусть сама и выкручивается

Be
Bergwasser

Говоришь, тебе любовь нужна? Да не нужна она тебе, ты обычный лавелас, годишься, а может только мечтаешь поиметь женщину

Эй
Эйпи

я против демагогии и подмены понятий

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не правда. Детей хотят от любимого мужчины, своего, лучшего, надежного...сейчас с этим тиканьем уже не особо работает, пропаганда сделала своё дело, даже замуж не сильно спешат

Эй
Эйпи

не всегда от любимого. часто у них другая мотивация

Эй
Эйпи

не мне, увы..

Ир

И ребёнка она родит, когда захочет.. и вешать расходы по содержанию ребёнка на вам не будет.. и тихо и незаметно уйдёт из вашей жизни, когда поймёт, что стала вам безразлична…

Ир

К бескорыстной любви способны только мужчины?.. к самопожертвованию тоже?.. найдите мне такого…

Эй
Эйпи

вам просто не повезло самой любить в ответ, а вас наверняка кто то любит бескорыстно, но вам на него наплвевать

Ир

Я очень люблю своих детей.. совершенно бескорыстно.. так что это чувство мне вполне знакомо..🙂

Эй
Эйпи

кто б сомневался то, о женской любви к своим детям уже тысячи километров видео снято.

Ир

А что делать- есть такое явление, как любовь к детям.. я маму любила больше себя, ухаживала за ней до самого конца.. и умерла она на моих руках.. что это, если не любовь?

Ма
Марина

да зачем намекать? что за унижения??? если в течение года не сделал предложение - можно слать к черту)))) без всяких намеков. и подталкивать надо не намеками "в лоб" а хитростью..

Эй
Эйпи

всё верно

Ирина

глупости..мы с мужем живем не один десяток лет...но я сама ему предложила замуж...примерно так...хватит об меня ноги вытирать...или женишья или я сваливаю навсегда....женился😆

Эй
Эйпи

как ни странно, наше поколение отличается какой-то странной постояностью, моя сестра к примеру тоже, как вышла замуж в 20 лет, так до сих пор с тем же живёт. И многие мои знакомые и родственники, там же с теми же и без изменений

Ирина

моя дочка и зять тоже разводиться не собираются...и я это приветствую...семья-это основа всего

Ирина Кондрашова

Неверно. Если по-настоящему любит, то ей что, молчать? Может быть у неё мечта- свадьба, дети, а вы всё подвергаете сомнению и разбиваете её хрупкое сердце!

Эй
Эйпи

а на мужское хрупкое сердце вам наплевать?

Ирина Кондрашова

А вам хочется и чтоб женщина была и ответственность не брать? Пользовались одной, надоела и другую привели?

На
Наталья

Свадьба -это красиво… а дети -это прекрасно… А если ещё любимый мужчина «подвернулся»-как Вы пишите… то это и есть СЧАСТЬЕ… а Вы бегите-бегите…))

Эй
Эйпи

а кто будет оплачивать эту красоту? 😅

На
Наталья

Это уже детали… ведь свадьба бывает разной… и «разная» может быть красивой…включите свою фантазию 😊или она (фантазия) видит только побег?😅

Эй
Эйпи

ну, знаем мы ваши детали, твои деньги, наши деньги, мои деньги, это мои деньги... не канает.
А вы в курсе, что свадьбу делать вовсе не обязательно? Даже кольца не нужны, достаточно просто пойти отметиться в ЗАГСе и вуаля. а дети, вы в курсе что большинство женщин залетают от кого-то, возможно тех кого по настоящему любят или сочтут что от него дети будут красивые, а женятся как раз вот на таких лохах-обеспечунах, которых торопят замуж выйти. Вот мой пост как раз предостерегает от таких случаев.

На
Наталья

Ой… да ладно… я ведь написала -бегите… мне как-то все пофиг

Леди Мила

Явные комплексы неудачника и нищеброда!!!!🤣 Беги , беги.. и дрочи в одиночестве

Эл
Эльвира

Бред. Любая нормальная женщина хочет семью, детей.
И вообще никакая девушка не должна давать секс до брака, даже если детей они не планируют.

Эл
Эльвира

Но отсутствие секса так долго (до 24 лет) никак на здоровье и потенции не отразилось.

Эй
Эйпи

если говорить в образах, то.. Эйяфьяйлайокюль внезапно проснулся..😄. А до это были попытки и ничего не получалось, была, как говорят врачи, эректильная дисфункция, основаная на психологических страхах. Вплоть до того, что стал избегать контактов. Как только дело доходило до секса, я под разными предлгами сливался, чтобы не опозориться

Эл
Эльвира

🙂 классно. А когда женились, то всё удачно?

Эй
Эйпи

любовь, знаете ли. чудеса творит, а я эльф 😁

Сергей Янков

Как много букв в Твоём писании) А мне КАЖЕТСЯ, что Её любовь проявляется лишь от Твоей любви к Ней. Я всё сказал. И трактаты Твои блекнут))

Эй
Эйпи

да вы батенька просто таки напросто - Императорский Алень 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Какая глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женщина выходит замуж не для того, чтобы любоваться мужем, как вы это делаете. Мужской тупости нет предела!!!

Эй
Эйпи

браво! вы лишь подтверждаете что любовь ни при чём, зато вы любите к ней взывать и ею манипулировать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 57 лет нужна только любовь . Это не возраст рожать детей и заниматься их воспитанием . Это возраст просто жить комфортно с любимым человеком и самому любить . В юности это все по другому .

Эй
Эйпи

в этом мире нас всех запутали и сбивают со своего пути, любовь всегда актуальна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый решает сам , какая у него должна быть любовь , только к любимому или ко всей семье .