Алексей Коломыцев

Сколько кг. рыбы надо поймать рыбаку с берега на удочку для удовольствия

Ответы
Наталья Казаченко

Мой муж был заядлым рыбаком, и удачливым. Но он ловил в меру, и сколько надо для удовольствия я не спрашивала. Однажды он притащил щуку, которая на помещалась в оцинкованной ванне, хвост наполовину загнулся. Когда ей вскрыли пузо, там оказалась другая щука, а у той в пузе была лягушка.

Алексей Коломыцев

Щука всегда ест, что движется. Уток сколько раз видел - диких

Светлана Чумаева

Для меня самое главное это процесс,штук 5-8карасей предостаточно! А если клев хороший и они ловятся,что только забросишь удочку и рыба за рыбой,так это вообще сказка,а не рыбалка!И для меня почистить рыбу -это не проблема).

Алексей Коломыцев

с губ сняли. подпишусь под каждым словом

Светлана Чумаева

Всего доброго Вам Алексей!Но все же я больше люблю зимнюю рыбалку.

Алексей Коломыцев

каждый рыбак чистит рыбу сам

Светлана Чумаева

Не всегда,мой батя ни чистит рыбу,а только мы с Мамой,а сейчас я.

Алексей Коломыцев

меня дед еще учил. Поймал доведи до конца, а так спать хотелось

Светлана Чумаева

Понятно.

Татьяна Мороз

Это уже как получится :считайте на уху с рыбаками - надо? надо . Домой на жарку-раз, на засолку-два, на уху-три, ну и так да сяк.Вот и получается много.

Алексей Коломыцев

1 кг не наберу сушёных комаров

Алексей Коломыцев

мне нравится, но не буду делать так же

Татьяна Мороз

А почему?

Луиза Котельникова

смотря на что если на донку то чем больше рыба тем труднее на спининг мелких лучше не ловить поранишь

Луиза Котельникова

молодец котика кормишь

Алексей Коломыцев

а вы на 0,15 на Покшеньге поймайте рыбку

Луиза Котельникова

👍 представь себе я не рыбачка была замужем за рыбаком и во многом разбираюсь сейчас часть вещей продаю

Алексей Коломыцев

рекомендую попробуй - отключение от всего - только поплавок

Луиза Котельникова

я вас понимаю но рыбалка без машины не фонтан у меня все очень тяжелое и лодка и т д и палатки а одной как то не по кайфу

Ол
Ольга

нисколько................он рыбу всю обратно отпускает.............для удовольствия!,,,,,,,,,,,,😝

Алексей Коломыцев

если только в аквариуме, в природе не понимаю такой спортивный принцип

Галина Архипова

У КАЖДОГО СВОЙ АЗАРТ...ДРУГОМУ И И ОДНОЙ В КАЙФ БУДЕТ ЗАТО С ПРИРОДОЙ ПООБЩАЕТСЯ..Я ТАК ДУМАЮ!!!

Александр Новоявленский

Спорно это...Когда жор,3-5 кило....Когда бесклёвье....и на 50ти грамового бычка радуешься....

Алексей Коломыцев

я на реке, не море. И беру по утру 3-4

Александр Новоявленский

Счастливчик....У нас всё извели....

Алексей Коломыцев

это поди пруд, даб ЖАБЫ неводом всё вытаскивают. Сам им по рогам давал в Воронежской области

Леди Мила

я за всю жизнь поймала одного карася, в платном пруду, и до сих про помню.

Алексей Коломыцев

КАРАСЁК, ДАЖЕ МЕЛКИЙ, ХОРОШО ТОПИТ И ТЯНЕТ.

Леди Мила

да, это было такое удовольствие

Татьяна

Согласно лимиту вылова установленном на данном участке акватории

Алексей Коломыцев

Приезжайте к нам, если доберётесь и ловите

Татьяна

Мы у себя будем ловить. Нам хватает

Алексей Коломыцев

я хочу к себе на Север вырваться и ПОРЫБАЧИТЬ, это всё не моё в Ярике

Татьяна

В море выходишь рыбачить?

Алексей Коломыцев

у меня только Белое

Нина Воронина

Я думаю сколько он хочет"КГ" удовольствия , столько пусть и ловит...

Алексей Коломыцев

то же верно

Сергей Сычев

На уху наваристую да пожарить од души , - сего ещё желать можно . ))))

Вера Кобзарь

Чем больше тем луче это азарт и много её не будет😜

Людмила Кузьмина

Сколько получится. Тут важнее сам процесс, а не результат.

Людмила Кузьмина

Какой спор? Мы не спорим даже.

Алексей Коломыцев

на счёт сколько. Я считаю 20 топов поплавка

Людмила Кузьмина

А если клев хороший? Остановиться трудно.

Алексей Коломыцев

это да, но есть и ограничители. рыбу то чистить надо

Людмила Кузьмина

Это точно.

Св
Светлана

лучше с сейнера на трал,еще лучше осетра,это будет услада

Алексей Коломыцев

реально плохо ловить.Надо уходить за Губу. Я в Северодвинсе

Св
Светлана

а понятно мы далеко

Алексей Коломыцев

завидую, но поеду опять к своим. Там баня Северная, а может фарс будет

Св
Светлана

а может будет точно

Алексей Коломыцев

надо собрать всех братьев

Александр Любушкин

удовольствие не измеряется в кг. поймал - отпусти.............

Алексей Коломыцев

а кто говорит, что я вор.

Алексей Коломыцев

получить удовольствие и результат

Александр Любушкин

эмоции трудно выразить словами.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔сколько попадется, и есть лицензия.

Алексей Коломыцев

да мне, хоть ни одной - не было такого.

Vadim @@@

Всегда готов ловить по2кг каждую рыбалку и не устану

Алексей Коломыцев

не зарекайся, спугнушь

Na Jur

одну и маленькую, но сам факт, что поймал и азарт...

Алексей Коломыцев

золотую и три желания

Na Jur

да да... это был бы удачный клев...

Людмила Ваулина

Это зависит от рыбака каков рыбак, такой и улов!

Алексей Коломыцев

кто за чем идёт. Заработок или Хобби

Людмила Растрыгина

разве удовольствие в кг,а как же процесс ловли?

Алексей Коломыцев

Результат, как процесс две составлящих удовольствия