Алексей Коломыцев

Сколько кг. рыбы надо поймать рыбаку с берега на удочку для удовольствия

Ответы · страница 3
Любовь Горобченко

🤔 ???

Алексей Коломыцев

было время сидел 4 часа - 2 < Потом за 10 мин набрал 2 кг. порвал 3 поводка псих был

Любовь Горобченко

а да время не угадаешь как клев .. Да психи тоже были. Муж часто ругал меня за неуклюжость или уроню ее в воду . Скользкая да прыгучая ...

Алексей Коломыцев

не надо на резиновой лодке учиться

Алексей Коломыцев

иногда и жданный окушёр считаю прибыль

Алексей Коломыцев

а потом как в анекдоте - карта так и прёт

Lyazzat Muhambetova

Алексей Коломыцев

я в заброд в Воронежской обл ловил на кузнечика, курам хваталот 3 кг. Дольше с уТРА КУЗНЕЧИКОВ ЛОВИЛ