Южный Кот

Что больше портит челвека-большие деньги или их отсутствие?

Ответы · страница 2
Pа)*****

другой человек все испортит.отберет деньги своим присутствием

Южный Кот

😂

Alisa Warshavsky

Отсутствие, унижает, делает человека совершенно беспомощным!...

Ол
Ольга

Деньги никогда не портят, просто нужно уметь ими пользоваться

Остап Бендер

жадность человека портит. Количество денег не имеет значения

Остап Бендер

Вот к примеру взять Рината Леонидовича Ахметова. У него денег миллиарды. Но он же не жадный. Выделяет кучу денег на дроны, на ЗСУ. Я его уважаю. А взять к примеру меня. Я простой инженер. Любимой женщине подарил 17 прелестных тюльпанов которые заказал в Голландии к ее дню рождения в марте. Она была очень рада

Юл
Юля

Если нет денег человек не портится,а если много то как бы да.

Геннадий Зернов

Большие деньги делают человека скотиной неблагодарной.

Соло Луна

деньги - инструмент взаимодействия с миром) ....выводы...

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

У кого слишком много денег те уже не с народом а против

Пётр Хамов

Ну тут как в корень смотришь,конечно их отсутствие))

Elena Lion

Отсутствие денег толкает человека на преступления.

Эмма Коноплицкая

Только слабака можно испортить, без царя в голове...

Оптимальное Соотношение

Это зависит от количества денег или их отсутствия

Андрій. Ми З України!

Судя по внешнему виду, то их отсутствие.🤭🤷‍♂️

Южный Кот

в том числе)))* не ходите,дети,в Африку гулять*)))

Алевтина Пална

а шо ж такого нехорошего в отдіхе на островах, не постесняюсь спросить)))

Южный Кот

тропические болячки...кокосы на голову падают...недружественные аборигены...и все это дорого и далеко))))

Алевтина Пална

а ну да, шоб солнце не закрівали, а то набегут толпой - прощай загар))

Южный Кот

так и есть..особенно если заметят зеленые бумажки в кошельке)))

Наталья Наталья

И большие деньги портят и их отсутствие портит

Мила Гаева

большие точно...поэтому даются редко или метко

Дядя Миша

Деньги! И чем их больше, тем порченней человек.

Вовочка Бакка

Людей портят только не заработанные деньги.

Ай
Айя

Жадность и зависть а деньги это инструмент

Евгений Гартман

А это зависит от содержимого твоего сосуда

Кэтрин

Умение довольствоваться тем, что имеешь.

Осеннее Настроение

Умение довольствоваться тем, что имеешь не портит человека 🙂

Южный Кот

под лежачий камень...

Кэтрин

А кто говорит, что нужно лежать? Нет, но человек не будет счастлив, если не научится ценить то, что имеет и уметь этим довольствоваться.