Андрей Павлович

" ПРИБЕРИСЬ, ПРИГОТОВЬ ОБЕД, ПОСТИРАЙ. ПОГЛАДЬ И МОЖЕШЬ ЕХАТЬ К ПОДРУГЕ"

Ответы
Любовь..любовь!

Ну приготовить обед по нынешним меркам, это купить в соседнем супермаркете полуфабрикаты и они приготовится в течение 15-20 минут. Пока ходишь в магазин включила стиралка, к твоему прихожу, белье будет пост рано.

Андрей Павлович

НЕТ ЭТО МЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ..

Галина Котяй Науменко

УБЕРИ В КВ. . приготовь завтрак . помой посуду .- сиди ОТДЫХАЙ ! Постирай , приготовь обед , накорми , - СИДИ ОТДЫХАЙ ! Погладь , Сбегай в магазин , приготовь ужин - .СИДИ ОТДЫХАЙ !!! Поэтому жены разводятся !

Алёна Весёлкина

намели кофе на три недели,посади сорок розовых кустов,перебери фасоль,белую от коричневой..........😂

Галина Мазяркина

Это уже я сама решу как мне поступить, сколько у меня вдохновения на все эти дела........😁

Нелли Янголь

А еще - посадки 40 розовых кустов. И пока не подрастут, подметай дорожки тут... 🙂

Андрей Павлович

МОЖНО И ТАК...

Нелли Янголь

Спасибо, дорогая тетушка!.. 🙂

Валентина Брендюрева

Если время осталось в данный день. А назавтра те же же заботы, еще и работа.

Наталья Шестакова

А главное! Приберись, постирай, приготовь- называется сидишь дома!

Андрей Павлович

ВЫ ЕЩЕ ЗАБЫЛИ! "НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ"!

Марина Приданцева

ЭГОИЗМ МУЖА!!!!!!! ЗАТО-САМ-С ДРУЗЬЯМИ............

Елена Мансурская

чт0 м0гу ехать к с0желанию нет п0други

Галина Алекс.

Мачеха и Золушка. Семейного разлива.

Людмила Ваулина

Так и должно быть и предупреди мужа!

Tamara Tihonova

забыл еще....перебери мешок гречки..

Ки Са

3 дела можно сделать одновременно

Darius Zablackas

eta piset domrabotnica.....ATO SES PRIEDET ZENA BUDEM ODIHAT

Елена Гребинец

Добрый, любящий, заботливый

Андрей Павлович

))0 НЕТ! ДОБРАЯ, ЛЮБЯЩАЯ ЗАБОТЛИВАЯ!!! СВОЕ ТО БЕРЕЧЬ НАДО!

Ольга

хорошо, завтра так и сделаю

Елена Мазырко

А как же "вырастить розы"?.

Ма
Майра

Разрешил муж Золушке?

Андрей Павлович

У НАС ТАК

Ма
Майра

Как

Андрей Павлович

ВЫШЛА В ЗАМУЖ! ВСЕ !

Ма
Майра

Правильно

Обсуждайка

вселенская доброта)))

Илья Тарасов

Как Золушка, на балл!