Alex Stranger

Вам не надоели Попугай шоу с перепевом известных песен? Хотите качественные треки для музыки,кино и танцевальные? Современная музыка,интересные тексты

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Очень жаль что был финал Три аккорда,,Певцова никто не повторится,а те передачи много голосов удивили и мы их узнали новыми.

Alex Stranger

Было бы гораздо интереснее слышать новые голоса с новыми песнями,чтобы обсуждать не только голоса,но и новые песни

Людмила Козина ( Агеева )

Певцов исполнил песню не вошедшую в фильм и в его исполнении она звучит как новая,как часто новые состоят из трёх слов,повторяющихся без конца, думаешь,когда это закончится!

Alex Stranger

А давайте публиковать и обсуждать новые песни. Разбирать,критиковать.

Ку
Кукулькан

не хочу)

Bc
Bcyjdfz

Хотим

Юлия

Неа

Alex Stranger

продолжайте топтаться на месте. А ведь есть столько новых исполнителей с интересными песнями

Юлия

Ок

Alex Stranger

Было бы гораздо интереснее слышать новые голоса с новыми песнями,чтобы обсуждать не только голоса,но и новые песни

Alex Stranger

Давайте выкладывать и обсуждать новые треки. Делаю первый шаг : http://promodj.com/alexpavlov/tracks/5378743/Proekt_INTUICIYa_VDALI_TVOE_SERDCE_ft_DJ_Danik_and_DJ_Ahilles