Татьяна Морозова

почему современным российским мужчинам стала так свойственна петушинная уверенность, главное прокукарекать, а будет утро или нет, это уже не важно

Ответы
Вл
Владимир

14 октября. Это день Покрова Божией Матери. Все православные христиане вспоминают чудо, которое произошло в 910 году. По преданию, Богородица явилась молящимся во Влахернском храме в Константинополе. На Руси этот праздник называли Покров день. Покров Пресвятой Богородицы принадлежит к числу великих праздников Русской Православной Церкви. Его полное название — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. С праздником вас! Не забудьте поздравить своих родных, близких, и друзей!

Татьяна Морозова

...я сейчас в Москве застряла по делам своим и родных и старательно изучаю как живут в РФ люди и мне многое нравится...побывала на Южном Урале, по Золотому кольцу России, в Крыму, Питере, Карелии, Калининграде,,,,

Вл
Владимир

Завидую вам

Татьяна Морозова

...я выискиваю через инет поездки ...это всегда чуток дешевле...нахожу, читаю, что мне дополнительно хотелось бы посмотреть и...ночью самолётом туда и обратно, что бы в пути не терять время...я езжу одна и даже стоимость гостиницы у них выторговываю)))...этому меня научил Израиль))) за 7 лет...

Татьяна Морозова

спасибо

Михаил Дмитриев

Ты был сегодня бесподобен
Лаская тело и рвя плоть!
Лавине каменной подобен -
Не смог ты страсти побороть!
Врываясь страстно и столь смело
Разжёг во мне желаний пыл -
Ты их вершил и Ты их делал,
До глубины моей проник!
Ты был сегодня бесподобен -
Не став страстей в себе бороть
И как же счастлива сейчас я!
Любимый мой! Желанный мой!

Sergey Bayazitov

так коды же зашиты и прошиты... программа прописана и то, что прописано надо не прокакать, поэтому надо про КУ-КУ рекать... А то какое утро с камасутрой и комой с вечера и ночера без ёбоюдного ку-ку... Поэтому и павлиньи хвосты с тараканьими бегами и спортивной фало и цефалометрией на осёбо длинные дистанции...

Александр Савич

Да и кукарекать подобно боевому петуху многие разучились, всё чаще козиное блеяние слышится...🤣 А вот запустивших или запостивших от переизбытка чувств петуха фальцетом можно понять и простить - уж больно волнуются бравые молодцы перед писаными красавицами, славной боярыне Морозовой подобными!😍

Aleksandr Tarnovsky

По закону зерцала: почему это некоторым современным российским дамочкам стали так свойственны эгоистические утверждения и воронья уверенность, что все мужики сво... , а дамочки эталоны и непогрешимые создания?! Из ребра Адамова! И ведь для них главное покаркать, а что будет после — это уже не важно... (((

Валентин Романов

Всё познаётся в сравнении. Если женщины из толпы мужчин обращают внимание только на кукарекующих , то остальным чтобы на них тоже обратили внимание приходится подстраиваться . Самое главное сейчас составить конкуренцию - как можно громче прокукарекать, а там как бог даст- может повезёт.

Татьяна Морозова

мужчинам не надо так привлекать внимание. Немногословность и сдержанность всегда привлекала

Валентин Романов

Молодо зелено,Мудрость приходит с годами.

Татьяна Морозова

))) конечно приходит с годами, вот только не со всеми уживается

Валентин Романов

Иногда хочется вернутся в молодость наплевав на мудрость. Кто об этом не мечтает в конце пути , как жаль что не получается.

Татьяна Морозова

Мужчины до глубокой старости остаются детьми и это в мужской природе, но не во всех ситуациях))

Светлана Беленова

Не все мужчины таковы! Я, пожив много лет, поняла, что многое зависит от женщины. Если она себя не ценит, мужчина ведёт себя так же. Главное об этом помнить с первого дня начала отношений. Переделывать и перевоспитывать себя и тем более других потом труднее и даже бесполезно.

Татьяна Морозова

..согласна полностью

Александр Мамедов

Васисуалий Ромуальдович Бржданский онлайн +друг

У меня на новый год будет,советское шампанское,армянский коньяк ,торт наполеон,цыплята табака,мандариновый бисквит,фрукты и конечно тазик с оливье.А что вы планируете,колитесь сограждане!

Татьяна Морозова

новый год ещё не скоро, а вот наполеон, холодец, заливную рыбу я делаю только сама,

Александр Мамедов

хорошо.

Татьяна Морозова

я своим мужчинам всегда говорила, что на кухне мы всё найдём... даже на святые вольности в отпуск)))

Александр

Утро - будет!!! А вот про хануку... Пишут тутока кое-где, промеждупрочим, что, мол, Ханука начинается буквально таки сегодня, в то время как "Википедия" сие начало датирует в текущем году лишь 22-м декабря... В чём же тут дело и кто прав?

Татьяна Морозова

...Хануку будут отмечать 11.12 в еврейском сообществе в Москве, знаю так потому что прислали приглашение, но у меня билет в Ленком на последний спектакль Марка Захарова Капкан. и потому выбор один ...Ленком...))

Лена

Умные мужчины стали редкостью. И этих редких мы ценим. А остальные почему-то решили, что они боги ( пишу с маленькой буквы). От глупости, необразованности, бескультурья такие петушиные выпады.

Iv Logov

Татьяна, высунулись - получайте! Израильский флаг вам в руки и барабанные палочки вам в одно место. А евреи-мужчины молодцы, что из бабы с русской фамилией сделали русофобку низкого пошиба....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде, чем осуждать мужчин во всех смертных грехах - подумайте, а всё ли так уж идеально у вас? Вы считаете себя абсолютно безгрешными, без недостатков и наисовершеннейшими? Начните с себя...

Роберт Тукташев

Да потому что мы мужики,нам по....х мороз,вот западных мужчин ,арабы трах,,,,,да ещё прихватывают ихних жён и дочерей ,они что только и могут, кудахтать как курицы .)))

Геннадий Зернов

Потому что в России мало осталось настоящих мужчин, но полно всяких спекулянтов, олигархов, алкоголиков, политиков и прочих выродков из рода человеческого.

Александр Падерин

Петух не утро предвещает, а время. Современность нашего мужика кстати. Даже петухи прислушиваются к современности мужика, ну и горланят свою побудку. Ха-ха!

Александр Падерин

Я чувствую, что вы на мужиков в жуткой обиде.

Татьяна Морозова

нет ....))) ко мне очень благосклонное отношение мужчин, но моя ментальность (47 лет за пределами России ) многих смущает и потому чуток агрессии, я это понимаю...вот только зачем? )))

Александр Падерин

Я сам не могу объяснить и себе эту агрессивность нашего мужского сословия. А вообще это должно быть как у ребёнка переходной возраст

Татьяна Морозова

....))) до смерти...))) мне ведь ничего ни от кого не надо...я самодостаточна

Александр Падерин

Ну и не расстраивайтесьёёёёёёёёёёёёёёёё

Тр
Трофим

почему современным российским бабам стала так свойственна куриная уверенность, главное прокудахтать, а запрыгнет на не петух оттоптать , это уже не важно

Света Джавадова

Потому что,по статистики,их меньше ,чем женщин,сами женщины их и возвели в ранг петухов,вот он и думает,когда бежит за курицей,не догоню,то хоть согреюсь

Vitas

Потому что современным российским женщинам,
свойственна куринная уверенность,главное снести яйцо,
а высиживать его или нет, это уже не важно...

Татьяна Морозова

и это верно...

Vitas

😉👣...

Татьяна Морозова

спасибо

Николай Дубинин

...просто не которым женщинам везет на таких мужчин. Вот и дается такой мужчина, для того, что бы проверить стойкость вашу в благодетели вашей....

Татьяна Морозова

Это мои наблюдения со стороны, мой взгляд свежего человека, 47 лет живущего за пределами России и сохранившего в себе комплекс поколения своих родителей

Николай Дубинин

...потому что на деле, русский мужчина за все был в ответе. Вы то за границей. Почему?

Татьяна Морозова

47 лет назад я защитила с блеском диплом и обрела возможность выбора куда поехать работать, это был гранд министра энергетики СССР П. Непорожнего, так я оказалась в Эстонии, а последние 7 лет в Израиле спасала мужа, чуток продлила ему жизнь, сейчас в Москве по делам.

Николай Дубинин

...рассуждать кто - какой, смысла нет, потому как, мы не в равных условиях развивались. Прежде чем осуждать, оденьте обувь того, к кому претензии имеете, пройдите все дороги, овраги и кочки. Но, для этого, нужно быть русским мужчиной, что бы иметь представление кто он такой, и почему....

Татьяна Морозова

Вы говорите и пишете о той части мужчин российских, которые сохранили в себе мужчин, а не облокотились на сложившиеся трудности и с удовольствием их мусолят, к сожалению таких становится больше и я это вижу

Николай Дубинин

...что то толкнуло их в состояние жертвы, теперь они ищут сочувствия, сопереживания. Верно, рядом с ними, были не те женщины

Владимир Белозерский

Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. Это поговорка, а при чём тут мужчины? Современные.. российские. Что то Вы недоговариваете.

Татьяна Морозова

... говорунов стало много ))) это может быть свойственно женщинам, но не мужчинам

Владимир Белозерский

А это не Вам определять кому что свойственно. Может быть..