Татьяна Морозова

почему современным российским мужчинам стала так свойственна петушинная уверенность, главное прокукарекать, а будет утро или нет, это уже не важно

Ответы · страница 10
Владимир Трубеев

Не кукарекаю, а утро делаю сам - рано встаю..

Александр Михайленко

Отсутствие нормальных женщин тому причина

Валера Каюнов

ПРОСТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО НЕ НА ТОГО НАРВАЛИСЬ

Татьяна Морозова

я это вывела из наблюдений Самые ПЕТУХИ в центре России дальше на Урал, Сибирь и Дальний Восток ответственности больше

Юрий Бббббб....в

Восход неизбежен, как крах капитализма!)))))

Александр Грузинов

В любом курятника важно для кур именно это

Скорпион Иванович

Вам что-то заранее обещали и не выполнили?

Скорпион Иванович

Девичья фамилия моей бабушке по маме была тоже МОРОЗОВА.

Татьяна Морозова

))) это фамилия по мужу, но моя не менее интересная Ильинская , так названы старые храмы в России по Ильин день ))), а моя по польским евреям сосланным в резервации в центре России. Откуда католики ?? учусь через Израиль вот уже 7 лет))).

Скорпион Иванович

По-моему, не важно национальное происхождение человека. Гораздо значимее душевное, моральное и нравственное обеспечение . Именно оно открывает ему удачную дорогу в жизни!

Татьяна Морозова

Спасибо ! Для 7 лет Израиля это ещё одна академия истории трёх религий мне кажется я с закрытыми глазами пройду и всё там найду)))

Скорпион Иванович

Ладно, всё может быть. Но всё-таки практически пройти то, что представляется, дабы укрепить в себе уверенность!

Евгений Дмитриев

Почему женщины типа Вас ненавидят мужчин?

Татьяна Морозова

как раз потому что моё почтение к мужчинам и я вижу а ненависть вообще не про меня

Евгений Дмитриев

А вопрос от души или так ляпнуть???

Евгений Дмитриев

Ну, тогда вывод прост - у Вас глупая подруга!

Vvasia Wasin

странный вопрос, не знакомтесь с петухами

Татьяна Морозова

...это мои наблюдения с стороны, а знакомиться здесь мне не к чему...))

Татьяна Морозова

мне интересно как люди общаются...

Александр Солдатов

С женщинами то же самое. Будем объективны.

Татьяна Морозова

...никакая объективность ни тем ни другим уже не помоет от деградации...))

Ол
Ольга

Пусть кукарекают ..)))) Если рядом курица...((

Na
Natalia

А если утро будет без кукареку? Тогда что?

Na
Natalia

может десятое на закусь припрятали?😁

Ви
Виталий

Вполне возможно, петух то утром не кукарекнул. Может десятым и подавился?

Na
Natalia

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Na
Natalia

Виталий! Хорошего вечера!!!

Ви
Виталий

Спасибо! И вам Ава хорошего настроения в вечер пятницы.

Иван Трофимович Сенчихин

Петухи поют когда заходит звезда конопус

Татьяна Морозова

В Израиле я очень много езжу и много снимаю. Сейчас в Москве по делам.

Иван Трофимович Сенчихин

Что фильмы документальные?

Татьяна Морозова

нет ! Я архитектор по профессии 40 лет член Госстроя Эстонии, в Израиле снимаю то что вижу

Иван Трофимович Сенчихин

Я художник теперь дизайнер.. Первая категории союза художников РСФСР

Татьяна Морозова

в Израиле пригодилась мамина академия белошвейки, увидали мои работы и пригласили в салон по пошиву свадебных нарядов только ручная работа, это дало мне дополнительный доход и я могла много ездить.

Сергей Колбешкин

выйди из курятника,может что и изменится.

Татьяна Морозова

...))) посмотрела ...самовлюблённый петух...не стоит...выходить...

Сергей Колбешкин

и в правду где то курицам жить то надо...

Якоб Михель

Это ответвление от мужчин.Побочная ветвь

Татьяна Морозова

да конечно но уж больно это стало цветисто

Якоб Михель

К сожалению.Понятие свободы понимается по другому

ОК
Ольга Карпова

Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА РОССИИ

Татьяна Морозова

от того что это проблема не только России, для России это не легче.

ОК
Ольга Карпова

НО ЭТО УСПОКАИВАЕТ....НЕ ТОЛЬКО НАШИ ,НО И "ИХ" ТАКИЕ

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

наше дело петушино: потоптал и на сушило))

Владимир Мосалёв

А что с них возьмешь . Одно слово- петушня

Александр Галактионов

он в деревне хрен растет на всю страну....

Николай Сидоров

Не всем. Я за свои слова привык отвечать.

Николай

А западным что не подходить кукарекать?

Татьяна Морозова

...кукарекать могут многие, но российские мужички были работящие и кукарекать им было просто не когда, но что то случилось и потому вопрос...на себя брать не надо....

Николай

Это там наверху все произошло. и погасли свечи . На себя статью не беру

Николай

🤒👍