Татьяна Морозова

почему современным российским мужчинам стала так свойственна петушинная уверенность, главное прокукарекать, а будет утро или нет, это уже не важно

Ответы · страница 14
Александр Борисов

Но ведь не промолчал же

Татьяна Морозова

...но ведь сказал, потом крякнул ...выполнил... даже себе в ущерб или в науку

Александр Борисов

Иногда молчание хуже "кукарекания"

Татьяна Морозова

не всегда ... потому что молчание может быть осмыслением....

Георгий

Будет! Не сомневайтесь!

Георгий

И молитв не надо тратить зря, пригодятся ещё по ходу жизни ( и не раз).

Семен Гуральник

Петухи не всегда правы

Татьяна Морозова

больше нервничают представители поколения следующего за нашим потому как и петушиности в них много стало

Семен Гуральник

разъсните еще раз более понятным языком.

Татьяна Морозова

у людей стало больше свободного от обязанностей времени, меньше желания чему либо учиться и как то развиваться, больше возможностей развлекаться, похвальба себе любимому стало нормой ....а проходят годы

Семен Гуральник

Ваш ответ понял.Но он не по существу Вашего вопроса.А тем более ум человека в миллион раз Выше петушиного.

Татьяна Морозова

мы поговорили на разных языках))

Николай Рябов

не надо обобщать...........

Татьяна Морозова

...конечно не все, но это мои наблюдения со стороны ...

Николай Рябов

сторона не та..................извини если что

Сергей Маркелов

И собственных амбиций?

Татьяна Морозова

....амбициозность появляется от желания БЫТЬ и не знания КАК...))

Ольга Фатеева

и раньше их было полно

Татьяна Морозова

моё раньше закончилось в России в 1970 году)

Андрей Евдокимов

Вот обобщать не надо...

Татьяна Морозова

....нет в вопросе обобщения....)))

Алексей Кузнецов

Тут дело в воспитании.

Татьяна Морозова

да конечно ...ориентир родители...

Алексей

Не не , петух это пидор

Евгений Коломийчук

Такими вы нас сделали

Татьяна Морозова

а вы с удовольствием не сопротивлялись))))

Борис Сагнаев

Ты феминиска..... блин.

Татьяна Морозова

да совсем и нет...((( разговорчивые сильно стали ...

Владимир Кошкин

а вы держите петушка?

Татьяна Морозова

нет, я курочка, которая несёт золотые яйца))

Вл
Владимир.

НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО.

Виктор Кузнецов

так женщины такие же

Татьяна Морозова

...а покой нам только снится...сейчас в Москве по делам ...пользуюсь моментом и изучаю Россию вновь, побывала на Южном Урале, по Золотому кольцу России, в Крыму, в Калининграде, Питере и Карелии на разведку, обошла театры Москвы, а между делом ))) возродила огород и привела в порядок сад это в частном доме под Москвой...ВО !!! ...

Виктор Кузнецов

а на вопрос вы так и не ответили, я же вас спросил что вам не даёт покоя а вы мне про пополнение знаний. или я что то не понял.

Татьяна Морозова

...вот и подскажите ...на ваше усмотрение...то что написала я, это моя жизнь и её покой и её беспокойства...

Виктор Кузнецов

скорей всего вам просто одиноко, и хочется общения.

Татьяна Морозова

...после ухода из жизни мужа в Израиле я ушла ))) в путешествия и изучение истории 3х религий ( до того я знала только каталицизм и православие) по стране удивительной и очень красивой...думаю, что ощущение одиночества есть, но в силу своей природы....))))

Александр Бельков

не на того нарвались

Татьяна Морозова

...)))не переводите стрелки ....такие могут только на меня нарваться...))) не все конечно, но очень сожалею, что стало много...

Александр Бельков

Я и не перевожу, я старой школы воспитания и мне чужды петушинные крики!

Татьяна Морозова

значит вы из тех, которые не все...)))

Александр Бельков

Будьте здоровы! С Наступающим праздником!

Татьяна Морозова

спасибо ...единственный праздник в году, когда не скажешь и вас....)))

Андрей Вятич

Еще одна феминистка!

Татьяна Морозова

нет я не феминистка...)))) обидно за нормальных

На
Наблюдатель

мамы и улица научили

Василий Гуринович

А у женщин нет?🤔

Татьяна Морозова

...есть и у женщин...)))....если вам за компанию веселее

Юрий Бондарев

Ничего не попутала?

Татьяна Морозова

в Ростове на Дону ( родина моих родителей) есть родные, но пока я их принимала в Эстонии, а потом В Израиле была интересна, а сейчас интерес прошёл и Бог им судья, мне сейчас не до них.

Юрий Бондарев

Лучший друг-тот кто в тебе нуждается.Найдется.

Татьяна Морозова

да я не ищу, мне пособие из Израиля и пенсия из Эстонии дают хорошую жизнь. Я время не теряю, уже много проехала по стране и мне всё интересно

Юрий Бондарев

Хочу путешествовать.Но это только мечта.Деньги решают все.

Татьяна Морозова

я всегда говорила мужу когда он беспокоился, что мы на кухне всё найдём, а когда утром на завтрак были блины хитро улыбался и говорил наверное у нас скоро зарплата )))

Mikle Zolotarev

ПРАВИЛЬНО ЗАМЕЧЕНО

Татьяна Морозова

не многие так отвечают ...пускаются в диалог с острыми приправами....((( )))

Mikle Zolotarev

главное прокукарекать, а будет утро или нет, это уже не важно