Татьяна Морозова

почему современным российским мужчинам стала так свойственна петушинная уверенность, главное прокукарекать, а будет утро или нет, это уже не важно

Ответы · страница 3
Александр Кутюрин

Потому что современным русским женщинам свойственна куриная уверенность,решает кукарекать или нет петуху

Татьяна Морозова

а жаль ((( вот только женщин я бы поделила на русских и российских

Беггер Ликий

и вы большое количество таких мужчин прослушали на кастинге кукареканья? 😅 А что вы хотели-то от них?

Лидия Исаева

а мне повезло . по жизни видела рядом достойных мужчин- Отец, братики, муж, сын, внуки. коллеги. соседи ...

Татьяна Морозова

мне тоже в окружении очень повезло ...

Геннадий Вдовиченко

А почему современным российским женщинам подавай мужчину с квартирой,машиной,а у самой за душой ноль?

Татьяна Морозова

да вы правы... вот читаю на сайте и диву даюсь женский мир перевернулся... очень давно старшей сестре мальчик в 10ом классе подарил какую то безделушку и она похвалилась маме.... мама нам обеим тогда сказала, что такие подарки это аванс на близость и подарок сестра вернула...а наука осталась на всю жизнь...

Влад Казаков

Простите,а Вы и несовременных мужчин знали? И что им было присуще? И дворян,и крестьян и мещан? 🙂

Татьяна Морозова

... наше поколение мужчин слова на ветер не бросали

Влад Казаков

Ну да...И Власов и Карбышев одинаково поступали...🤢 То же самое и на низовых звеньях,так сказать... А уж про женщин и говроить нечего .Есть Анка-пулеметчица у Чапая, и была Анка-пулеметчица в концлагере ,у немцев, массово людей расстреливала...Не нужно всех под одну гребенку причесывать...

О_
Олег _Хроменко

Утро как раз всё равно наступит , но скорей здесь смысл золотого петушка из сказки "Золотой петушок".

Абжат Темешев

Не прикрытость,не подкреплённость ничем,глупый самоуверенность конечно приводит к разочарованию,

Владимир Михалыч

Почему современные женщины стали как курицы- квохчут, квохчут, а снеслась или нет - это уже не важно

Татьяна Морозова

.... при всей моей природной женственности)), я не склонна к диалогу ...*сама такая *...то, что я написала, это мои наблюдения. Я из России уехала 47 лет и практически не была связана с Родиной, а вот последние полтора года я по делам в Москве (Подольск ) и то что вижу то и написала.)) К женщинам у меня вопросов не меньше.

Владимир Михалыч

Мне кажется, Вам сильно не повезло с Подольскими мужчинами... Я там знал по работе много действительно достойных мужиков, правда, это было довольно давно... Но и сейчас в основном в кругу моего общения мужчины слова:- сказал - сделал...

Татьяна Морозова

Эта ваша болезненная озабоченность *нужен не нужен* это не про меня)). У меня как раз всё в порядке)))

Pavel Arefyev

воспитаны женщинами-детсад, преподы, врачи, судьи, разведёнки и, следовательно, женское воспитание

Алексей Переверзев

Так эту уверенность дают им российские женщины--курицы от природы:: не потопчут,так и не понесутся!

Алексей Переверзев

...и будем надеяться,что и в стране тоже не всё будет плохо.

Татьяна Морозова

я проехала за полтора года: Челябинск, где закончила институт, Крым, мне было интересно чем он стал и как себя чувствуют люди ВОСТОРГ!!, Золотое кольцо, пока только половинку очень понравился Владимир и обидно за Суздаль, Питер - Карелия не много, в планах Кижи - Валаам, Калиниград Просто ВОСТОРГ!

Алексей Переверзев

Был в Суздале в 86---затрапезное место.Владимир--понравился. Гусь-Хрустальный--неплохой город.В Челябинске не Был. в Ленинграде был---холодно.В Мурманске-Североморске был. Но давным-давно... В Новосибирске тоже был. Холодно.

Татьяна Морозова

Я ищу СТРАНУ сегодня ))) Суздаль представляет больший интерес для истории, но у Владимира есть промышленность и оттого наполняемость бюджета. Челябинск восхитил, что многое в большой металлургии застряло с 90х. Ведь Магнитка возрождается из пепла за счёт строительства и пуска в эксплуатацию комбината по обогащению, а ведь город был красивый.

Алексей Переверзев

У нас знакомый про себя говорит-Челяба. Знакомые живут там.Кружку привезли сувенирную про метеорит.

Владимир Шеменёв

По поводу мужчин-петухов вы поаккуратнее.Некоторая категория людей могут понять не правильно....

Татьяна Морозова

Спасибо ! Я так и сделаю)))

Kitton

О Боже!!!Какой мусор в отдельно взятой башке ...я даже не стану перечислять чаво то там есть у баб...

Максим Севера

ПРОСТО ОН ВИДИТ, ЧТО КУРИЦА ХВОСТ ПРИПОДНЯЛА, ВОТ И ВЕДЁТСЯ............ А ВЕДЬ ТОЛЬКО ПОЛНОЧЬ!!!!!!!!!!!!!

..

Потому что женщин не понять: то они ищут "мужское плечо", то борьба у них за равноправие полов...

Ваше Счастье !

Не нужно снимать с себя ответственность....кто занимается воспитанием современного мужчины...

Татьяна Морозова

и вот это помазать всех тоже чисто российское ...компанейщина, а за компанию и батьку легче бить))

Ваше Счастье !

😅как мы боимся правды и ответственности....а признать свои ошибки...слабо?

Татьяна Морозова

вот это *слабо* и лежит в основе моего вопроса.

Татьяна Морозова

вот вот и я поставила диагноз

Ваше Счастье !

Но Вас можно вылечить...есть простой рецепт.

Татьяна Морозова

вот этими рецептами вы и лечите российских женщин, а ведь им нет цены

Татьяна Дворянчикова

но мы же сами воспитываем сыновей и в основном женщины кого воспитали -таких и получили мужей

Александр Иванович

Да патамушта это самое главное!Прокукарекал, а там хоть не рассветай!!!!!!!!!!!!Это нормально!

Чн

Время другое, воспитание другое, внутренне люди стали другими, просто ценностей не стало.

Ирик Ялеев

любить надо мужчин,а не бирки на них вешать и ответят вам они своим достоинством всего то

Татьяна Морозова

...я бы не хотела вешать бирки, это мои наблюдения со стороны, я смогла сохранить по жизни почтение к мужской половине, в моей семье было двое мужчин и они как раз достойны..)))

Ирик Ялеев

ради бога так и пишите а то люди могут не односмысленно понять

Татьяна Морозова

...а то, что написала, это в моём понимании катастрофа ...

Sveta Chernich

Не все мужчины кукарекают, например находясь в Сирии, на границах, в дозоре в тюрьмах итд

Татьяна Морозова

....конечно нет...я вчера в ожидании автобуса наблюдала трёх молодых людей, они бодро обсуждали .... и мне было грустно их слышать...(((

Sveta Chernich

Все проходит и это у них пройдёт! Время лучшее лекарство и наказание!

Татьяна Морозова

у кого то пройдёт, а у кого то застрянет....))

Sveta Chernich

Я всегда верю в лучшее, в добро, в Бога. Как только они приблизятся к Богу - станут другими!

Татьяна Морозова

... одной веры нам с вами мало, надо примером тянуть за собою...

Sveta Chernich

Пообщаемся позже. Сейчас край как занята.