Татьяна Морозова

почему современным российским мужчинам стала так свойственна петушинная уверенность, главное прокукарекать, а будет утро или нет, это уже не важно

Ответы · страница 6
Петр Задорожный

Ну если вас один раз трахнули и забежал, значит вы сами виноваты.

Татьяна Морозова

ответ сознанием ниже пояса ))) ...не принимается Вам этот вопрос оказался не по силам. Печально

Петр Задорожный

Не расстраивайтесь так уж, ну а от правды не уйдешь в вашем случае.

Gerrderoff Gerrder

Наверно потому, что женщин не осталось. Только самки и блудницы.

Gerrderoff Gerrder

🤝 Мой поцелуй в ланиту, надеюсь у Татьяны не вызовет аллергии.😉

Татьяна Морозова

... аллергия бывает ))) но обещаю ....)))))

Gerrderoff Gerrder

Тогда ещё один, в соседнюю ланиту. Азохен вей)))))

Татьяна Морозова

...сегодня разослала поздравления с Новым годом и приложила снимок цветка комнатного, который мощно расцвёл у меня на окне...я сейчас в Москве и тут так же как и там опять дендрарий, что то подарили, что то где то кусочек своровала и растут как шальные ... всем говорю, что это мои детки...верю в удачу, когда что то долго молчало и расцвело, разговариваю с ними...)))

Gerrderoff Gerrder

Удачи, повелительница мощного цветка)))))

Галина Коровина

😁 Рассмешили, надо согласиться с таким определением. Здорово.

Татьяна Морозова

мужчины не все соглашаются))

Галина Коровина

А кому понравится, такое сравнение, они же орлы.

Go
Gossad

А что ж, уверенность в чом ,?dвести себя как курица или как пава,?

Владимир Чигарев

А это недалёкие жлобы так самоутверждаются, если больше нечем.

Роман Роман

так вы ждете от нас этого кукареканья)) ради вас и кукарекаем)))

Vi
Viktor

все люди разные... не все мужчины одинаковы. как и женщины тоже.

Саша Кл

А современный российский мужчина считается в каком возрасте?

Татьяна Морозова

.... вот это вопрос ...в сознательном возрасте....

Саша Кл

Не забивайте себе голову не нужными вопросами, лучше частушки слушайте

Татьяна Морозова

....я обязательно послушаю, но не стоит вашего беспокойства моя голова...)))

Роман Гендельман

петухов на мясо пустили,мужчины,а не мужики стали кукарекать

Геннадий Пузиков

А я вот девушку ищу чтоб любить и быть только снег и нет такой

В М

Взгляните в глубь.. Посмотрите советские фильмы.. Ответ есть.

В М

Значит вы оказались в нужном месте.

Татьяна Морозова

моя жизнь не лишена сложностей, потерь, утрат, но как то вот давались и я )) не сдавалась.

Татьяна Морозова

дочь энергостроителей по всей стране проехали меняли школы почти каждые пару лет

В М

Но это вам не помешало окончить школу. Сколькими языками "владеете"?

Татьяна Морозова

я владею и общаюсь на 4х языках русский, английский, эстонский(40лет) и иврит (7лет), институт я заканчивала в Челябинске и по успешной защите поимела выбор куда поехать и потому Эстония. а тема диплома была * ГРЭС на твёрдом топливе с блоками по 300тыс в двух вариантах южный и северный*

Сергей Соседка

Причем здесь российские мужчины,за петуха можно и ответить

Татьяна Морозова

молодец!. а мужчины конечно не все, но то что я вижу мне даже больно, ведь я уехала 47 лет назад и помню наших мужчин

Сергей Соседка

Даже интересно стало,что они вам 47 лет назад плохого сделали

Татьяна Морозова

они оставили почти памятник МУЖЧИНЕ и петушинное современное мне в боль за них

Сергей Соседка

Нельзя так долго обижаться,грех,правда я ничего не понял

Татьяна Морозова

Прошу прощения !!! я не обиделась, а вы задавайте вопросы я отвечу на ВСЕ

Алексей О.

не смотри больше путина медведева соловьева и прочую по ТВ.

Татьяна Морозова

я не смотрю и даже не включаю телевизор вот уже полтора года ))) Замечательные возможности русской ментальности, русского языка и инета и можно скомандовать НЕ СМОТРИ))))))

Борис Савельев

Есть такие, но это не большинство. Кстати они и раньше были.

Татьяна Морозова

они были всегда, но занятость и ответственность мужчин было больше

Борис Савельев

Я жил еще в СССР, поэтому немного в курсе.

Мохарям Ханипов

вашем возрасте Иордане купаться не безопасно и не этично ..

Татьяна Морозова

не морочьте голову))) Это снимок на месте Крещения паломников при выходе Иордана из Кинерета. Я езжу каждый год на Крещение на месте впадения Иордана в Мёртвое море так исторически определено истинное место Крещения. Это время когда в воздухе тепло а вода ледяная. ))) А мой возраст пусть вас не беспокоит, я сама большая и умная девочка и по прежнему молодая и очень красивая)))

Вячеслав Савенко

Другое время настало, не получили с детства стержень жизни

Татьяна Морозова

...Спасибо ! Это пожалуй единственный из многих ответов, которого придерживаюсь и я))).

Sergey Kashirin

Хорошо, что я мужчина из советской эпохи. Мы не кукарекали!

Татьяна Морозова

ДА !!! Образ папы для почти икона. Я много лет проработала в мужских коллективах и они меня многому научили.

Любовь Любушкина

Мужики ----:как куры: двадцать метров от дома--- и уже ничьи....

Не Зли Котика

Не пристало курам петухов обсуждать. Знайте свой шесток.))

Сергей Федотов

путина и медведева со всеми мужиками не ровняйте ...😀

Татьяна Морозова

....путай не путай, а какой народ такая и власть...(((

Сергей Федотов

да, наш народ любит сказки ...

Татьяна Морозова

...а мой вопрос совсем не про всех мужчин)))

Сергей Федотов

да, понятно, но тогда напишите, что для некоторых современных мужчин это свойственно ...