Vet Ran

Правительство – марионетки, всем правят масоны. Все катастрофы – их рук дело ?

Ответы
Екатерина

если бы люди развивали мозги, то войн не было бы...к сожалению интересы области тела ниже пояса превалируют....поэтому льется кровь..

De
Denis

Так эта область тела относится к врожденному рефлексу, почему так сильно привлекает. 😁 А войны просто знаниями не остановить. Война это спор государств.

Ал
Александр

президенты стран - деректора фирм. Выполняют поручения сверху. всё театр. всё запланировано. Где то читал. может так может нет

Максим Jw

Здравствуйте. А над массонами и закулисным правительством восседает сам Сатана дьявол и правит бал.

Ду
Дульсинея

я думаю это инопланетяне, дали технологии взамен на право делать здесь что им вздумается...

Ми
Михаил

Ну на всё их не хватит ,а вот подкорректировать в свою пользу это они мастера.

Василий Бубновский

Масоны — это клоуны, которые предназначены для того, чтобы вы так и считали.

Галина Савельева

Нет. Масоны не клоуны.

Василий Бубновский

Читайте внимательно

Светлана Кричун

И ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ,КАК ИХ ПОБЕДИТЬ,ЕСЛИ ОНИ ТАК РАСПЛОДИЛИСЬ🧜‍♂️

Серега

Думаю есть такое теневое правительство может они и масоны

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а масоны хоть догадывались какие они крутые?

Brown Sparrow

нет конечно. катастрофы это лишь ошибки правительств...

Вэндель Странник

🖼Старший брат наблюдает за тобой..!)😂

Лопатина Марина

Дело рук непрофессионалов - шизофреников

Ма
Марина

Как легко все косяки свалить на массонов

Галина Троянская

Вся власть от Бога. Как живем, то и имеем

Та
Татьяна

Не снимайте ответственность с себя.

Ar
Arkadij

А Вы точно знаете кто такие масоны?

Лариса

Ну, если вам так удобнее считать.

Зоя

С молчаливого согласия народа

С Нами Бог

Пидо..сы, забрать у них циркуль

Юрий Пономарёв

да.. во всём виноваты евреи...