Ир

..Я стою и во мне - прочность....Ты стоишь и тебя шатает....

Ответы
Никифоров Валерий

Я – хозяин, а Ты - крепостная.
Я - великий, а ты - крупица,
Тебя тысячи, я – уникальный.
И тебе надо уже лечиться -
Ты больная, а я – нормальный.

Неля

вот и стой на своем,до других дела нет,пусть ищут сами точку опоры чтобы перевернуть свой мир....если способны и не спят живучи.....

Ир

🙂

Николай

Но никто не знает, когда ветер перемен подует в другую сторону и ситуация изменится совершенно ...

Ир

Мне вас жаль, если ваша жизнь зависит от направления ветра..

Николай

В вашем изречении, только мантра и желание быть выше и умнее идущих с вами рядом людей, не будьте так самоуверенны, бывает так, что жизнь преподносит такие ситуации, при которых ломаются очень стойкие и сильные духом и телом люди.

Ир

Йоптыть.. уже боюсь..

Николай

😏

Александр Королев

Крутится вертится шар голубой...поэтому и шатает...

Александр Якушев

Уже успел..апохмелиться...а я ещё не ложился

Св
Света

Вот такое оно...лето!!!вот такая её радость)))

Al
Ali

меня шатает, потому что ты стоишь на мне …

Ир

Нахрена лез туда, куда не звали?

Al
Ali

..так я лежал на пляже, а ты наступила … нахрена ты так долго стояла на мне , и за .. якорь держалась,….. а теперь вдобавок и матом ругаешься

Ир

Вы меня снова с кем то путаете, юноша🙂

Al
Ali

..ладно, Манька -облигация, спутать ни с кем….тебя невозможно

Veleslav Yarumar Vran

Кто-то встретил птичью болезнь (перепил).

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет...у меня тоже прочность в трусах

I I

Нефег а миня дажы вчира нишатала

Луиzа Каzати

Врешь ты все. Я на диване сижу

Александр Евченко

конечно после литры выпитой

Прошедшее Лето

Не держусь на ногах - точно..

Прошедшее Лето

А ваш ИР - это не Инна Романова?

Ир

А хотите, я вам скажу эту историю.. почему Ир?.. а на ваш вопрос я отвечу так: я не знакома с теми, кто так все знает обо мне..я же заложник этих женщин..🙂..

Прошедшее Лето

Ответ принят, но ясности он не прибавил.

Ир

Инна Романова мне совершенно не знакома..

Прошедшее Лето

Увы. А я уж подумал, что мы снова встретились на Litnet.

Марат

Нельзя мужика не кормить.

Виктор Полушкин

Да,вроде не замечал.........

Ир

🙂

Юрий Дробот

Дмитрий Иванов

А кого-то и лëжа шатает.

Анатолий Андреев

Знать нужно меру....😘

Ир

Как хлебать по-кошачьи и с пола, Как в театре без гардеробной, Между мной и тобою – пропасть... И к тебе подойти – неудобно....

Владимир Вернов

ну если ты ушатаешь

Александр Чайка

реально и не пьяный