Ир
Ирина

Пипец представление 8 марта😂... Мне кажется это должно быть незаметно и с близким мужчиной, а не общим бумом, что аж страшно телефон открывать) когда поздравляют мужчины это норма, но спамы от женщин это жесть) я в шоке!)

Ответы
Олег Таранишин

Ирина привет из Солнечного Владикавказа!🌹 Как там ваши дела?🤔 Надеюсь всё нормально.🤔

Ир
Ирина

Прекрасно) по другому не бывает)

Олег Таранишин

Что там у вас в любимой мной Белоруссии? Народ поуспокоился или бузят только придурки?

Ир
Ирина

Хожят пока) сигналят и протестуют)

Ир
Ирина

Ходят))))

Олег Таранишин

Доходятся до приключений на свои и остальные задницы.😂

Виктор Белов

согласен .... меня женщины поздравляли неприличными картинками

Ty
Tycя

И расслабуха пошла)))) под сопрано

Виктор Белов

нет легла

Ty
Tycя

Точно, быстро как то получилось

Ty
Tycя

Я даже моргнуть не успела)))

Юр
Юрич

Знать вы на любой вкус))

Ир
Ирина

Это видно праздник не правильно понимают😂

Юр
Юрич

Как знать))) как знать))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тебе ли бояться шока?

Ир
Ирина

Нервы дороже)

Ир
Ирина

Спасибо🙃

Вера Сергеевна

А я почему-то -нет !

Ир
Ирина

Сделали из 8 марта 2 недели жертвоприношений😂😂😂 до праздника пока время дойдет от него уже тошнит😂 а еще недельку надо продержаться🤸

Вера Сергеевна

Редко ,когда от истинно дружеского внимания тошнота появится!

Ир
Ирина

Это когда от дружеского и не на 2 недели поклонения женщинам с унижением мужчин порой( слишком уж картинки бывают неординарные

Янг Николсон

так междуражённый

Янг Николсон

сори международный

Ир
Ирина

Женщина должна чувствовать себя женщиной всегда, а не один раз в году на две недели😂😂😂😂

Артур Пирожкоff

Бёдра что надо.

Cviyатыiy Гнэзд

завалили

Ир
Ирина

Ой) было немного😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

жесткие маркитникки

Юл
Юлечка

ясно

Ал
Алексей

)))