Ирина Полесская

Вы осуждаете или приветствуете митинги в Хабаровске ?

Ответы
Татьяна Морозова

в Хабаровске используют митингующую толпу прикрывая ею истинную причину столкновения крепкого клана Фургала и не менее крепких кланов федеральных и столичных возможно за Амурсталь...для властей опыт как и во что могут выливаться подобные смещения, а их будет много...чёрный список похоже начат...карантин высветил на местах...

Михаил Гехт

Учитывая, что вся информация оттуда от двух очень заинтересованных сторон. И заинтересованных не в том, о чём говорят ... Более-менее правдиво мы узнаем лет через 10, в лучшем случае.
Поэтому не вижу смысла переживать про сказку 🙄

Ма
Марина🍁🍁🍁

Люди так просто не поднимаются. Всё, кто говорят, что это проплачено, явное враньё. Жаль, что вся страна плохо поддержала, ведь это не только о Фургале речь. Значит, труслив народ

Vladimir Osheschko

Я приветствую настойчивость народа и не понимаю. почему власти держали скелет 15 лет в шкафу. Значит назначенный прохиндей не подсуден. а избранника народа за решетку?

Александр Гусев

Надо изловить и отдать под суд организаторов. И всё прекратится. Это же хорошо организованные беспорядки. Руководят ими агенты за деньги.

Поручик Киже

Конечно я за народ но надо что то еще придумать кроме митингов они не решают ни чего или выходить так в ем вообще только без детей

Ти
Тина

всем сборищам должно быть разумное объяснение,если драть глотку за преступивших закон- то как это понять и объяснить Кто они ?

Александра

Ни то ни другое. Жаль, что люди не могут самоорганизоваться для чего нибудь созидательного.

Ирина Полесская

Согласна !

Эва

Поддерживаю , дай бог чтоб они добились своего. Это же не проплаченные митинги - стихийные.

Kitton

Как можно приветствовать управляемый бунт замаскированный под мирные шествия ? Вы о чем ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

большинству народу за пределами Хабаровска наплевать. ))) у нас в стране нет общества .

Людмила Канивец

Не осуждаю!Вспомнила власть, что было 15 лет назад! А где они были все это время?

Виктор Васильевич Емелин

Если докажут,что губернатор причастен к убийству,то за что его оправдывать?

Любовь

А толку - то от этих митингов ? Сейчас они вообще не знают, что делать дальше.

Котэда

не важно какая прибавка. Главное -помочь внукам и самой в загранку съездить

Любовь

Котэда..... не смеши а ?

Котэда

так смех против вируса- самое то

Любовь

аха )))

Котэда

пойду в туалет. Посмотрю вниз, поржу и спать😂

Владимир С

Не могу иметь мнение, не зная причины их проведения? Про Фургала уже забыли!

Алексей Райтман

Все это организованно,а не по зову души,так что приветствовать там нечего.

Виктор Ш

Большинство одурачены! Есть провокаторы. Есть отрабатываиющие деньги,

Ирина Полесская

Я считаю, что такие митинги ( как и в США ) признак человеческой ТУПОСТИ !

Виктор Ш

По такому поводу, когда есть уголовное дело, абсолютно точно!

Щелин Серёга

а за что их можно осуждать?!.... я просто горжусь хабаровчанами!!!.......

Ни
Николай

Я отцтал от событий и новости давно не смотрю. Так что не в курсах.

Ал
Алексей

здесь не уместно такое понятие если народ встал это не с проста